Жара. |
Ну и жарень, я просто умираю ! Не люблю когда жарко, нравится когда тепло ))) Сегодня было 3 контрольные- 2 годовые: по литре и истории и одна простая, простую написала нормально, 2 годовых завалила ((( Через неделю иду на Пласибо ещё даже не знаю с кем, наверное одна.
Наша 66 школа на 21 месте в рейтинге среди русских средних школ , всего 62 школы... неплохо... если хотите- пишите какая у вас школа и я скажу на каком она месте ))) у меня есть данные )))
|
|
! |
Ну вот, началась тяжёлая неделя- много годовых контрольных, зато потом халява начнётся- последняя неделя-праднование летних днюх, уборка класса и выдача табелей... а там и лето, летом буду работать, меня мой крёстный пристроил за 200-250 латов ( зависит от прибыли) 1 неделю работаю, другую отдыхаю. Меня вполне устраивает - отдохнуть буду успевать )))
В субботу были в центре- Я, Саня, Криста и Лера. Был день открытых дверей в музеях, вход был бесплатный, находились от души, в музее медицины прошла тест на курение и он показал что я не курящая ! Ураа, я добилась своего, потом ещё долго шлялись по старой Риге. Перед отьездом домой зашли ещё в Макдональдс. И потом домой. День на славу !!!
В воскресение ничего интересного ! Сидела дома. Сделала нам с Саней значки )))
|
|
! |
Чего то мне совсем грустно (((.
А у нас с Саней сегодня 4 месяца. Ура. Люблю я его. Без сомнений могу сказать что люблю !!!
Но грустно мне всё равно...
|
|
Суббота. |
Вчера с Саней и с грависниками ездили в лес в вецаки. Посидели, пообщались, даже не пили особо! ( Литр сидра не считается ) , в карты играли. Потом мы с Саней пошли прогулялись вдвоём до магазина а потом и до моря... был дождь и ветер, но мне такая погода наоборот по кайфу. Потом собрались домой, но не успели на автобус ((( Следующий только через час, пошли на маршрутку. были дома в 10, мои родители что то отмечали ))).
Так как я вчера нечайно заблокировала свой Сименс СХ-65, папа привёз мне с работу совершенно новую нокию, даже в коробочке, честно скажу- У меня такого крутого телефона ещё не было, я мего рада ))))
Вчера было 4 недели как я не курю, ураааа )))
Анька мне сделала аватар, блин такой класный... сейчас закончу пост и поставлю его...
|
|
Нет воды. |
Просыпаемся мы с Саней в вчера утром, я пошла чай делать включаю кран, воды нет. Ну думаю счас включат- скорее всего ремонтируют что то! Час нету, два нету, мамка стала волноваться и звонить куда то там и спрашивать в чём дело.И ей сказали что у нас в доме авария-где то трубу прорвало, и пока всё это чинить будут, воды не будет неделю !!!!! Я о___ла !Неделю без воды , они издеваються?!!! А как жить, как мыться, убираться, готовить ??? Кароче весёлая неделька выдастся, вчера вот на 20 мин включили воду, чтоб набрать можно было, вот так и живём с ведёрками !
|
|
Концерт. |
Была вчера я на концерте, Криста тоже со мной пошла с Серёжей, им понравилось как выступили Томл, а до Перпечуал они не дожили...
Я вот не понимаю тех людей которые приходят на концерт и бухают в подворотне, меня это жутко бесит. Если вам так хочется выпить, почему это нельзя сделать до концерта а не во время его ?! Томл молодцы сыграли много новых песен ! Я их поддержала! Перпечуал устроили шоу, это ведь их 5 концерт, разыграли 2 диска своей новой дэмки, был аццкий слэм, я не колбасилась из за спины, потом только встала под чёрно-белые дни. Мы с Саней до конца не остались, и в 22:40 уже были дома... у меня... мамка разрешила чтоб он остался у нас, т.к. он очень устал чтоб идти домой ! Мы обнялись и заснули... хи-хи-хи... Он вот недавно ушёл, ему в школу к 10 надо было, а я вот в школу сегодня не иду так как мне к гинекологу с мамой надо... Ну а остаток дня надо было бы как нибудь интересно провести...
|
|
Среда. |
Ну вот и подходит потихоньку к концу учебный год. Такая суета, все бегают, суетятся, сдают накопившиеся долги... и я в их числе. Всё вокруг такое зелёное, только погода чуть чуть подводит (. Очень надеюсь что табель у меня будет удовлетворительный. Летом вот собираюсь работать в июне и августе, а июль мой месяц и я буду отдыхать )))
Сегодня в честь дня победы у нас было всего 7 уроков чтоб мы могли поехать к памятнику, но я не поехала, у меня есть дела поважнее, очень уроков много задано.
А завтра в саксе концерт Другие должны жить и Перпетуал ) Я пойду, так как ребятам нужна поддержка.Чё то я слишком добрая в последнее время ) Надеюсь что Лариска тоже пойдёт со мной. Пить завтра не буду. И курить тем более. А это значит что я буду немного оторвана от остальных, но ничего, постараюсь не отрываться.А вот на выступлении оторвусь ))) Хотя Серый сказал что мне надо будет их снимать на камеру ) Ну посмотрим.
Фраза дня : Не в сиськах счастье !
|
|
Суббота. |
Сегодня великий день.
Ну во-первых сегодня у моей дорогой подруги День Рождения, у Лари, с чем я её и поздравляю.Я сегодня к ней заходила, подарила ей подарочную карту Дрогас.Пообщались, потом сходили в магазин и я её покрасила. Мелирование более красное сделали.А потом пошла домой и погуляла с собаками, наконец-то чувствуется что теплеет.
А во-вторых сегодня 3 недели как я не курю !!! Праздник. Теперь я смело могу заявлять что я бросила !!! Я так рада !!!
Сегодня с Саней произошёл конфликт и получилось так что мы потом сидели и плакали... вот настолько мы любим друг друга. Я очень ценю в парнях то что они могут позволить себе заплакать от преизбытка чувств, я не держать в себе и думать что это доказательство слабости... Я люблю его... По-настоящему люблю !!!
|
|
Результат теста "определи уровень своего разговорного английского!!!!!" |
|
|
! |
Ну что рассказать о событиях в последние дни ? Начну с четверга. В четверг у нас было выступление на конкурс ритмики, выступали мой класс и Анька с 9. Мы были лучшими и нам дали приз за синхронность. На самом деле просто видимых конкурентов не было, наши друзья пришли нас поддержать, так же был и Саня , сказал что мы очень хорошо выступили, затем мы пошли гулять и отмечать, взяли шампика и поехали в мэжик, мило посидели , выпили , пофоткались, ну в 21:00 я уже дома была...
В пятницу сходила в школу на 3 урока, затем мы с классом отправились в музей медицины, там выставка восковых фигур.Жуткое зрелище,но полезное, там показаны все стадии сифилиса как на женских органах так и на мужских, развитие ребёночка и много чего ещё...после этого купила Ситниковой подарок- пирс в пупок и отправилась домой, затем к моему любимому, посидели у него, ну а потом уже и вечер...
В субботу нафуфырилась и к Ситниковой на днюху отправилась, так получилось что в центр поехали вместе с Саней, ему там надо было для друга подарок купить, я купила Ситниковой цветы и вафельный тортик ))). Мы с ней встретились в 2 около Ориго , потом ещё 45 минут ждали её подругу и отправились к ней, даа, днюха "удалась". Я скажу мне было очень весело, так весело что в 7 я уже свалила, позвонила Сане и попросила чтоб он меня встретил, встретились в центре и пошли к нему...без подробностей...))). Затем он меня проводил и мы ещё до пол 11 отсидели у меня во дворе....
Вчера убралась в комнате и пошла кататься на роликах с Лариской, покатались, пообщались наконец-то, буду стараться чаще с ней видеться ))) Потом вечером пришёл Саня- мне надо было его покрасить ))) Покрасила ну и там уже разошлись около 22.
Вот такие события.... Поставила ещё один эпиграф )))
|
|
! |
Почему я такая? Почему я мучаю тебя если люблю ? Просто у меня трудный период! Я стараюсь что то поменять но у меня не всегда получается ( Да, я много психую, но так мне становится легче! Я стараюсь успокоиться, но порой не получается! Охх, ничего не могу с собой сделать ааааааааа.... Пройдёт неделька и ты не узнаешь меня ! Я буду просто отпад для тебя ! Во всех смыслах! Всё только для тебя ! Дай только собраться с духом! Вот первое достижение- курить бросила, да ,знаю не много, но всё же ! Ты понимаешь... Мне это необходимо, необходимо погрузиться и попсиховать !!!
|
|
. |
Сегодня вполне обычный день, погуляла сегодня , впервые за неделю, поссорилась с Саней, потом опять помирилась ))) Он кстати подстригся, теперь нет у него имо чёлки ((( Оставшуюся часть дня провели у меня дома, я наконец то ему сделала эмблему на майке Аматори.А то всё никак добраться не могла )))
Я в последнее время много психовать стала, не знаю что такое, но окружающие врятли от этого в восторге. Хочу секса !
|
|
. |
1. Вспоминаем свои фамилию, имя, отчество.
2. Берем первую букву каждого (на латинице).
3. Открываем http://www.google.ru
4. Переходим в раздел картинки.
5. Вводим аббревиатуру из первых букв Ф.И.О.
6. Жмем "Поиск".
7. Помещаем наиболее понравившееся изображение к себе в дневник с этим текстом.
|
|
, |
Ну как и планировала сьездила сегодня в школу, репетировали с девчёнками танец, психовали, злились друг на друга ))) Думаю конечный результат будет не таким уж и плохим, просто я плохо знаю танец, надо собраться и постараться выучить до четверга.Саня сегодня губу проколол, теперь ходит с опухшей губой ! Не знаю на долго ли это у него... Сейчас вот Крэдлов слушай, эхх настольгия ))).
Ну и фотка просто так.
|
|
Фотка. |
|
|