-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yousick

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2693


Украла.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Адреналиночка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:30 (ссылка)
Радость моя,чёт мы устали ппц,потом расскажу почему.Давай тогда уже завтра созвонимся,в нормальной обстановке.Пошли мы спать.Спокойной ночки,сладких снов...))) - вот последняя смс,которая мну пришла!От лучшего друга!!!Хи...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 13:34 (ссылка)
: ) мило
Ответить С цитатой В цитатник
Fraggy   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
" Я возьму у Лариски гады и буду металом! Фотик возьми ) " сообщение от Моей Сладкой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:16 (ссылка)
Fragment666, оу, это же от меня !
Ответить С цитатой В цитатник
PETER-LARY-PAIN   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:20 (ссылка)
хорошо что ты сначала на них посмотрела,ато взяла бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:44 (ссылка)
Lary_ego_bitch, Это от кого ?
Ответить С цитатой В цитатник
Broken_Glass   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:15 (ссылка)
4to ti segodnja delae6?alexandraaaaaaa

Количество букв "а" точно подсчитано.)
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:35 (ссылка)
Broken_Glass, Прикольно, мне нравится эта игра.
Ответить С цитатой В цитатник
anx_psy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:35 (ссылка)
9 нормально...жизнь тож ок!еду в Б. :),вот так!как ты?как праздники?цем

Переписанно как есть. От Андрея :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Curse   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:13 (ссылка)
Привет солнышко :-* С юбилейчиком тебя :-* ну как родителей встретила? не хочешь сегодня в Вецаки поехать?

О Падшего)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:38 (ссылка)
Kakaja_to_tam_Anjka, что такое цем ?
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:39 (ссылка)
Black_Curse, мило ! Вы уже месяц вместе ? )
Ответить С цитатой В цитатник
anx_psy   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:49 (ссылка)
CourTeouS, ну на Укр. это считается что то вроде, ну тём тём, типо буська))) Крч :*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Curse   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:18 (ссылка)
CourTeouS, Ага,12 мая месяц был)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Mistake   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:25 (ссылка)
"Лан я побежала в школу! кисс :*"
вот )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку