-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yousick

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2693


Жара.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anx_psy   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 00:22 (ссылка)
У меня тоже есть эти данные, моя бывшая на 5ом, а нынешняя на 8ом.)) (Если нечего не путаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Адреналиночка   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 11:46 (ссылка)
Да...жару я тож не люблю...это жестоко...у нас вообще просто парилка...фи...(((
Млин...на Пласибо я бы тож сходила...но пока ток на Металику билеты взяла и на Линкин Парк...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 12:58 (ссылка)
Kakaja_to_tam_Anjka, Ага, всё правильно ! )
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 12:59 (ссылка)
Адреналиночка, Я бы на ЛП сходила, когда очень фанатела ими )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Недотрога_   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 15:14 (ссылка)
ммм а 5.pamatskola,посмотри :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 15:20 (ссылка)
Блин я в ведь не зря выделила "русских средних". Основных школ в списке нет.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:02 (ссылка)
а "60 рижская" там в списке хоть есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 23:28 (ссылка)
Аццкий_сотона_нах, Да, она на 19 месте )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 10:14 (ссылка)
огого...пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Pad666ij   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:00 (ссылка)
37 ср. школа) (18 можеш даже не смотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
Pad666ij, 37-ая на 46 месте.
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:56 (ссылка)
Pad666ij, А 18 нету в списке, может она как нибудь по-другому ещё называется ?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Curse   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:01 (ссылка)
ну во первых она вечерка а во вторых там место 500...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку