. |
Привет всем, ну вот, наконец то выздоровела, целую неделю болела. А сейчас вот осознаю сколько осталось до конца учебного года и мне страшно. Мало времени, у меня будут плохие оценки, скандал дома, накажут... Бля, не хочу... Ещё вот опять пузо отрастила, надо от него избавляться. В четверг выступаем на ритмике. Завтра надо будет ехать в школу и репитировать наш танец.
Шестой день не курю.
|
|
Пятница- Суббота. |
Никогда не забуду эту ночь. Мои родители уехали в деревню с ночёвкой и мой любимый остался у меня на ночь ! Мы сделали "муравейник", шампанское, душ... мммммм. Целую ночь вдвоём... Сейчас вот он на репе, но я знаю что он думает обо мне, ЛЮБЛЮ !!!
|
|
Фигня. |
Правила:
- человек пишет 7 фактов о себе на полученную тему;
- раздает темы всем желающим.
Мне досталось: "Калькулятор"
1. У меня есть 1 калькулятор, не считая в мобильнике.
2. Я всегда пользуюсь тем, который в мобильнике )))
3. На уроках алгебры я почти всегда считаю на калькуляторе.
4. Меня расстраивает что даже очень лёгкие примеры мне лень считать в голове и я берусь за калькулятор.
5. В начальной школе на уроках математики у меня не раз отбирали калькулятор.
6.Мой папа умеет считать как калькулятор, только медленее )))
7. Если бы не калькулятор мне бы пришлось не сладко...
|
|
Четверг. |
Сегодня практически весь день провела с Саней.
Вот такие у меня теперь тапки, я тотальный эмо )))))
|
|
Среда. |
Сегодня проснулась от того что меня разбудила мама, надо было ехать к дедушке в больницу. Поехали, он был вполне бодр и даже смеялся, наверное не хочет показывать что ему на самом деле плохо! Врачи сказали что будут делать химию терапию и смотреть остановится процесс рака или нет, если остановится то шансы на жизнь есть , если нет то увы... будут делать около 6 раз, вливать ему в организм какую то гадость от которой будет тошнить и выпадут волосы (((. Сегодня была первая такая процедура, завтра он приедит к нам домой, а потом на 3 недели поедит к себе, а затем вновь в Ригу на процедуру... Я очень надеюсь что всё приостоновится!
Когда мы с мамкой приехали домой, решили покраситься, ну как всегда- она в блондинку, а я в чёрный )))
Оставшийся вечер я провела со своим любимым... Хочу чтоб он скорее сдал на права, и тогда мы сможем расслабиться. Люблю его, прям вся сияю !
Ну а завтра новый день и хочу опять с Саней его провести )))
На фотке я и он )))
|
|
Результат теста "Что бы ты сделала с Ксюшей Собчак?" |
|
|
Результат теста "Зависим(а) ли ты от сигарет?" |
|
|
Результат теста "Насколько тебе нравится Сойер?" |
|
|
Вторник. |
Сегодня ездила в школу, надо было сдать проездной и физику переписать. Вроде нормально переписала ). Потом в школу подъехала мама, поговорила с учительницей, посмотрела какие у меня оценки и заставила учебников взять. Потом мы с мамой пошли в Росме и она себе накупила нижнего белья, а мне купила интимный корсет и стринги ))) буду теперь Саню соблазнять...
Сейчас вот сижу дома, делать нечего , Саня на вождении, хочу чтоб он скорее приехал ))).
Завтра с мамкой поедим к деду в больницу, плохи его дела, 3 степень рака (((( либо ему повезёт и ему смогут помочь, либо осталось ему жить около года (((. Я надеюсь что он всё таки окрепнет и проживёт ещё лет 20.
На фотке я , Саня и Лёня в Весаках в воскресение )))
|
|
Воскресение. |
Сегодня мы с Саней поехали на море с чуваками из Грависа. Прикольно провели день, взяли выпить , была гитара, прикольные люди и солнечный день... Я сильно не пила, я вообще в последнее время не напиваюсь ))). Крис нас там фоткал, но я забыла фотик у Сани в сумке, когда достану то поставлю что нибудь.Когда ехали обратно то наблюдали полную луну.Вообщем прикольный сегодня денёк выдался )))
А ещё я купила кепочку, прям как у Аньки, только цвета другого...
Саня, я тебя люблю, спасибо за то что делаешь меня счастливой !
|
|
Суббота. |
В четверг была на Перпетуалах в Саксе.Там все жгли, а я сидела на стуле, так как устала очень в тот день, после концерта все пошли в Межик, а мы с Саней домой поехали. В 11:15 уже дома была, такая усталая завалилась спать.Воббщем молодцы Перпетуал.Ещё было приятно Монаха с днюхой прошедшей поздравить!
Вчера весь день провела с Саней, сначала у него сидели а потом гулять пошли , сидели на скамейке и говорили обо всём, так засиделись до 23:30... Потом по домам.
Сегодня поедим по магазинам, а потом в Макдональдс )))
На фотке Перпетуал .
|
|
Среда. |
Сегодня наконец то в школу отправилась, до этого не ходила долго т.к. болела.Ну конечно как всегда только пришла и куча контрольных сразу (. Но зато везёт- завтра последний день учимся и потом каникулы )))
Завтра с Саней пойдём в Сакс, там Перпетуал выступят. Ничего грандиозного это не предвещает но всё же почему не сходить...
Насчёт курения- я сорвалась, вообщем я срываюсь примерно раз в день (. Это кстати прогресс, думаю что вскоре я всё таки брошу )
Я решила не худеть. У меня нормальныя фигура, она нравится Сане и моим друзьям , а значит всё ок )))
|
|
Украла у Аньки. |
| Если вы оставите комент, то я: 1. Скажу почему ты мне интересен(на). 2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о тебе. 3. Расскажу что-то о тебе. 4. Расскажу свое первое воспоминание о тебе. 5. Скажу что ты мне напоминаешь. 6. Спрошу тебя что-то, что всегда хотел знать. 7. Если я это сделаю - ты должна(ен) запостить этот опрос в своем дневнике. |
|
|
Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! " |
"
|
|
Результат теста "Эмо или готика?" |
|
|