-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Yousick

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2693


Украла у Аньки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anx_psy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
Ну давай))
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
Kakaja_to_tam_Anjka,
1. Ты мыслишь как взрослый человек, и случается что твоё мышление похоже на моё ( сужу по записям в дневе ).
2. Говнорэп.
3. Ты никогда не красишься )))
4. Когда я увидела тебя тогда около школы ты мне сразу понравилась потому что не была похожа не на Стерву, не на Андэд, а ещё я подумала что тебе лет 13 )))
5. Утёнка ( это потому что ты крякаешь иногда )
6. Почему ты тусовалась со Стервой и Каринкой ?
Ответить С цитатой В цитатник
anx_psy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:45 (ссылка)
CourTeouS,
1. Оу..)
2. Да-да) Я крутой рэпер)
3. Это точно :)
4. А мне тогда сколько было? 15)))
5. Хыыы))
6. Потому что какое то время мне было интересно с ними, пока они не стали реально тупить... Или у меня глаза открылись... ХЗ вообщем)
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal13   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:08 (ссылка)
А я? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:04 (ссылка)
Immortal13,
1. Ты общительная и простая )
2. Zombie
3. Ты живёшь в Зэпе и учишься в 9 классе...
4. Помню как увидела тебя в поликлинике с бабушкой )))
5. Индейца ( ты на него похожа с зелёными трусами на голове )
6. Как ты добиваешься зелёного цвета волос ?
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal13   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:42 (ссылка)
CourTeouS, тоникой крашусь :) Там нарисован синий, а получается зеленый %)
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 17:08 (ссылка)
Immortal13, Так эта тоника ведь смывается быстро...
Ответить С цитатой В цитатник
_Недотрога_   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 17:10 (ссылка)
ааа я ? (((:
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal13   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 17:11 (ссылка)
CourTeouS, ну я раз в месяц где-то крашу... моя бошку каждый день ))
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:34 (ссылка)
_Недотрога_,
1. Ты всегда говорищь то что думаешь
2. Мальчик с девочкой не актуально )
3. Жизнерадостная девочка, которая любит беситься )
4. Помню увидела тебя в Нелде, мы небыли знакомы и я была "готом" )
5. Мою тётю.
6. Как ты познакомилась с Данегом ?
Ответить С цитатой В цитатник
КСючка   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:47 (ссылка)
Оставила ))))

p.s. выздоравливай )))
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
Неудачница_КСючка,
1. Свиду скромная, а на самом деле...
2. Lp )
3. Ты учишься в моей школе, тебе подходит твоя стрижка )
4. В школе видела, помню злилась то что обрезала волосы )
5. Спокойствие.
6. Как ты в Гравис впервый раз поехала ?
Ответить С цитатой В цитатник
КСючка   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
CourTeouS, ооо Lp? )))
Ну как первый раз я туда поехала я и сама не помню, в конце концов я там когда-то жила. )) Ну где-то года 3-4 назад, помню приехала с мамой к Крису в гости и он меня заставил пойти погулять с ним, Глебом и Игриком. Ну вот Глеба я уже знала, Димку видела первый раз, познакомились )) а потом понеслось..Всё как-то само собой получилось )))
Ответить С цитатой В цитатник
Fraggy   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:09 (ссылка)
сначала не понимал, но кажется , интересная игра )
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
Fragment666,
1. Ты честный и дружелюбный )
2. Мы с тобой вулканы.
3. Ты мой парень, ты боишься пауков и любишь кислые, жвачные конфеты.
4. Встреча около Нелды, ты опоздал, потому что завязывал гады.
5. Ты мне напоминаешь милую собачку )
6. Я уже всё спросила, а если появятся вопросы то я спрошу вживую )
Ответить С цитатой В цитатник
_Недотрога_   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:47 (ссылка)
"2. Мальчик с девочкой не актуально )"а почему имнно эту песню ? (((((((:
Ответить С цитатой В цитатник
_Недотрога_   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:53 (ссылка)
а про данега я тебе уже вроде говорила...на ван лв познакомились...
Ответить С цитатой В цитатник
Yousick   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 19:24 (ссылка)
_Недотрога_, потому что один раз мы шли и ты её пела.
Ответить С цитатой В цитатник
_Недотрога_   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:15 (ссылка)
.))) а ну понятно .)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку