Kakaja_to_tam_Anjka,
1. Ты мыслишь как взрослый человек, и случается что твоё мышление похоже на моё ( сужу по записям в дневе ).
2. Говнорэп.
3. Ты никогда не красишься )))
4. Когда я увидела тебя тогда около школы ты мне сразу понравилась потому что не была похожа не на Стерву, не на Андэд, а ещё я подумала что тебе лет 13 )))
5. Утёнка ( это потому что ты крякаешь иногда )
6. Почему ты тусовалась со Стервой и Каринкой ?
CourTeouS,
1. Оу..)
2. Да-да) Я крутой рэпер)
3. Это точно :)
4. А мне тогда сколько было? 15)))
5. Хыыы))
6. Потому что какое то время мне было интересно с ними, пока они не стали реально тупить... Или у меня глаза открылись... ХЗ вообщем)
Immortal13,
1. Ты общительная и простая )
2. Zombie
3. Ты живёшь в Зэпе и учишься в 9 классе...
4. Помню как увидела тебя в поликлинике с бабушкой )))
5. Индейца ( ты на него похожа с зелёными трусами на голове )
6. Как ты добиваешься зелёного цвета волос ?
_Недотрога_,
1. Ты всегда говорищь то что думаешь
2. Мальчик с девочкой не актуально )
3. Жизнерадостная девочка, которая любит беситься )
4. Помню увидела тебя в Нелде, мы небыли знакомы и я была "готом" )
5. Мою тётю.
6. Как ты познакомилась с Данегом ?
Неудачница_КСючка,
1. Свиду скромная, а на самом деле...
2. Lp )
3. Ты учишься в моей школе, тебе подходит твоя стрижка )
4. В школе видела, помню злилась то что обрезала волосы )
5. Спокойствие.
6. Как ты в Гравис впервый раз поехала ?
CourTeouS, ооо Lp? )))
Ну как первый раз я туда поехала я и сама не помню, в конце концов я там когда-то жила. )) Ну где-то года 3-4 назад, помню приехала с мамой к Крису в гости и он меня заставил пойти погулять с ним, Глебом и Игриком. Ну вот Глеба я уже знала, Димку видела первый раз, познакомились )) а потом понеслось..Всё как-то само собой получилось )))
Fragment666,
1. Ты честный и дружелюбный )
2. Мы с тобой вулканы.
3. Ты мой парень, ты боишься пауков и любишь кислые, жвачные конфеты.
4. Встреча около Нелды, ты опоздал, потому что завязывал гады.
5. Ты мне напоминаешь милую собачку )
6. Я уже всё спросила, а если появятся вопросы то я спрошу вживую )