-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cot3011

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2012
Записей: 1107
Комментариев: 1632
Написано: 17635





Обустройство узкой кухни

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обустройство узкой кухни: 5 идей и 35 примеров

Обустройство узкой кухни: 5 идей и 35 примеров

1868538_kyhnya_yzkaya (409x547, 408Kb) 1868538_ (424x592, 378Kb) 1868538_yzenkaya_kyhnya (446x598, 579Kb)

При ремонте и дизайне кухни все мы стремимся создать такую атмосферу, чтобы было уютно, тепло, комфортно и привлекательно. Но сложно сделать кухню, особенно узкую, функциональной, не вооружившись идеями планирования и организации.

Чтобы вы остались довольны результатом своих стараний,  воспользуйтесь замечательными идеями по декорированию узкой кухни, сделав ее удобной и функциональной для использовании и при этом стильной. Все должно быть под рукой - организовано и упорядоченно!

1868538_85346998_3407372_0_57d76_c088421d_XS (96x96, 15Kb)Итак, идея № 1. Движение по периметру.

Осмотритесь вокруг. Помещение узкое, но надо что-то придумать. Дельный совет: цените пространство, планируя интерьер узкого помещения. Один из самых популярных и удачных приемов – расположение предметов мебели по периметру кухни. Каждый угол и промежуток у стены является это потенциальным стеллажом.

Если проявить находчивость, то можно сделать оригинальные угловые шкафчики, стильную барную стойку и даже выдвижной стол-трансформер.

Желаете посмотреть все 35 вариантов для обустройства узкой кухни, а также услышать дельные советы? Тогда предлагаю вам читать далее. Приятного просмотра и прекрасных идей для вдохновения!


Метки:  

Детская комната. Детали

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Inspiracion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детская комната. Детали

 

Метки:  

Красота нео-классики в современных квартирах

Воскресенье, 12 Октября 2014 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Milendia_Solomarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота нео-классики в современных квартирах. Ч.3

Продолжая тему нео-классики в современных интерьерах, предлагаю Вам прогуляться вот в эту замечательную Питерскую квартиру, расположенную в 2-х уровнях под крышей многоэтажки. Неправда ли теряется ощущение современного города в таком интерьере?

Где-то за окнами гудят машины, кипит и бурлит мегаполис, а дома в таком доме уютно и спокойно, наслаждаешься красотой и отдыхаешь в полную силу, стоит лишь задёрнуть шторы!


Читать далее...

Метки:  

интерьеры в коралловых оттенках

Пятница, 10 Октября 2014 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьер в коралловых оттенках

Что из себя представляет интерьер в коралловых оттенках? Настроение возникает в зависимости от выбранного цвета, ведь он может варьироваться от светлого к насыщенному. Давайте посмотрим на эту таблицу определения коралловых оттенков, дабы понять ситуацию.

3368205_koral7 (453x302, 17Kb)

Это все коралловые оттенки, несущие в себе различные ассоциации и ощущения! Здорово, неправда ли?! Коралловый цвет фактически состоит из слияния трех цветов: красного, розового и оранжевого. Именно поэтому оттенки кораллового цвета столь разнообразны!

Итак, начнем с того, морские кораллы завораживают нас не только цветовой палитрой, но и причудливыми формами. Стоит отметить, что кораллы бывают различных цветов: белые, черные, серебристые, голубые, а также всевозможные оттенки красного. Особым спросом пользуются именно красные кораллы. Этот дивный цвет будоражит и вселяет ощущения прекрасного, торжественного, праздничного!

Коралловый цвет в интерьере смотрится роскошно! С чем же он сочетается? Во-первых, со своими партнерами - оранжевым, розовым и красным. Поскольку розовый чудесным образом гармонирует с зеленым, то и коралловый цвет будет восхитителен!

Один из самых красивых, волшебных сочетаний - коралловый с бирюзой. Это два морских символа: бирюза — цвет моря, коралл — его дно. Бирюзовый и коралловый гармонируют по настроению. Эти два оттенка отлично уравновешивают друг друга. Вместо бирюзового коралловый можно сочетать с голубым и нежно-синим.

Коралловый великолепно сочетается с серыми и серебристыми оттенками, а также с черно-белыми вариациями. Удачными считаются сочетания кораллового с бежевым, мятным, лимонным и даже сиреневым. Поскольку коралловый цвет делает помещение теплым и даже жарким, то стоит учесть, что он сжимает пространство.

Акценты кораллового могут проявляться в виде использования мебели подобных оттенков (дивана, комода, кровати), а также аксессуаров, текстиля и всевозможных предметов интерьера.


3368205_110516039_2971058_0_94089_188ff8a5_S_1_ (150x114, 27Kb)

Вот тут смотрите все агентства недвижимости Сургута и вам быстро удастся найти нужный вариант для сотрудничества. Горячие предложение по купле-продаже в режиме онлайн - это выгодно и эффективно. Можно задать вопрос на сайте или позвонить. Желаю всем успехов!


Интерьер в коралловых оттенках

1.

traditional-bedroom (640x426, 180Kb)

тут много идей >>>>>

Метки:  

Голубой интерьер - мечтательный и нежный

Среда, 08 Октября 2014 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубой интерьер - мечтательный и нежный

1868538_539 (144x160, 6Kb)Частный дом - это всегда комфорт. Ведь он предполагает просторные комнаты и оригинальный стиль. Воплотить свою мечту в реальность может каждый. Стоит только приложить некоторые усилия. Если нет желания или времени строиться, то можно накопить финансы и приобрести готовую недвижимость с капитальным ремонтом.

А может быть вы желаете дать срочное объявление на продажу частного дома и при этом выгодно продать недвижимость? Бесплатные объявления РИА всегда находят своих покупателей. Регистрация облегчит ваши усилия и поможет быстро осуществить мечту! Стоит только разместить объявление в нужной рубрике и его увидит множество потенциальных покупателей.


Голубой интерьер - мечтательный и нежный

Голубой цвет в интерьере используется не так часто. Почему-то считается, что от этого холодного оттенка веет равнодушием и безразличием. Будто находишься в замке Снежной Королевы. Но стоит взглянуть на дизайнерские находки и наши убеждения рассеиваются в облаке удивления! Голубой цвет шикарно смотрится в интерьере любого дома или квартиры. Он элегантен, очарователен и свеж! Им восхищаешься. Он не тревожит, не углубляет в размышления, не вгоняет в депрессивный виток сомнений и разочарований. Он будто крылья порхающей бабочки - светел и чист.

Интерьер, оформленный в голубые оттенки, является комфортным для проживания, так как он способен расслабить, успокоить, утешить. Голубой цвет - это ощущение покоя, умиротворенности и благополучия. Он ассоциируется с задумчивостью, постоянством, надежностью.

Рассмотрев интерьеры, можно проанализировать, что голубой хорош везде - в гостиной, спальне, ванной, кухне. Он универсален. Голубой цвет превосходно сочетается с белоснежным, кофейным, бежевым, оливковым, серым, коричневым, салатовым. А для детской комнаты можно придумать и более смелые сочетания голубого с розовым, желтым, красным, оранжевым.

Конечно же, голубой относится к холодной гамме оттенков. Но ассоциации приводят нас к чистоте водной глади и безоблачному небу. Ирисы, васильки, незабудки, гиацинты... Ах, как хорошо, что голубой цвет дарит незабываемый полет фантазий в небесную лазурь, где можно беззаботно мечтать и нежиться в облаках надежды и любви!

1.

4 (596x408, 222Kb)

далее фото

Метки:  

СЕКРЕТЫ РУКОДЕЛЬНИЦАМ: Как ГАРМОНИЧНО сочетать цвета в поделках

Среда, 08 Октября 2014 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Milendia_Solomarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕКРЕТЫ РУКОДЕЛЬНИЦАМ: Как ГАРМОНИЧНО сочетать цвета в поделках

С днем рождения , уважаемый Владимир Владимирович!!! Здоровья, счастья на долгие годы!!!

Разберём  вопрос - почему у одних рукодельниц получается изделие (кукла, шкатулка, вазочка, покрывало) или комплект одежды, которое вызывает полный восторг, а у других, вроде все в работе красиво, но чего-то не хватает...

gamma1 (700x492, 285Kb)


А ведь это ЧТО-ТО - называется Цветовым Решением! И чем более это решение гармонирует и в самой одежде куклы, игрушки, поделки,  тем более продаваемой и радующей глаз будет такая рукоделка или ансамбль. 



 У каждого есть любимые цвета и предпочтительные сочетания, но я заметила, что есть красивые сочетания, элегантные, а есть аляпистые и заведомо дешево выглядящие.

В этой статье я покажу свои любимые цветовые сочетания, которые ВСЕГДА БЕСПРОИГРЫШНЫ а также  поделюсь простыми СЕКРЕТАМИ - КАК ГАРМОНИЧНО сочетать ЦВЕТА  рукодельницам,  не имеющим  профессионального художественного образования. 

gamma2 (700x491, 295Kb)

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, что

1. Один и тот же цвет в зависимости от окружения может вызвать как приятные так и не приятные ощущения.  

2. Цвета не сочетающие между собой можно сделать гармоническими изменив фактуру материала, характер поверхности.

Читать далее...

кулинарные шедевры

Среда, 08 Октября 2014 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хозяюшкам на заметку: более десяти рецептов пирожков

Пирожки мягенькие
мягкие дрожжевые пирожки
Тесто замечательное - мягкое, нежное, воздушное. Просто очень вкусное. Это тесто подходит к любой начинке.

Читать далее...

Метки:  

8 жизнено важных навыков, которым не учат в школе

Вторник, 07 Октября 2014 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 жизненно важных навыков, которым не учат в школе

Каждый год в первый день сентября взволнованные родители одевают своих чад в новенькую форму, вручают дежурный букет цветов и отправляют грызть гранит школьных наук. Каждый из них надеется, что если повторять этот ритуал на протяжении 10 лет, то в результате он получит обратно гармонично развитую, всесторонне образованную личность, полностью готовую к вступлению во взрослую жизнь. Однако так ли это на самом деле? Насколько молодые люди, потратившие целых 10 лет своей жизни на обучение, готовы к реальной жизни?
9 (604x421, 39Kb)

Читать далее...

Холодный фарфор или полимерная глина

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Milendia_Solomarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Холодный фарфор или полимерная глина: рецепты

Как сделать полимерную глину или холодный фарфор для лепки в домашних условиях - несколько рецептов с варкой и без варки для моих читателей

Чтобы изготовить  вот такие розочки для этого сердца или  для украшения бокалов:

2розы_бокалы (600x496, 201Kb) .

винт_сердце66 (500x395, 159Kb)

Или камею и зверушку плоскую для украшений с последующей оплёткой-обвязкой

2ложерельех. (700x472, 293Kb) .

2ворот (700x522, 252Kb)

Понабится навык работы с холодным фарфором  - это условное название самозастывающей полимерной глины:-)

Холодный фарфор придумали в Аргентине, это смесь на основе клея и крахмала. материал тяжелее decoclay, но из него можно сделать очень реалистичные тонкие лепестки цветов, как в природе.
Существуют другие иностранные марки глин для лепки цветов: daisy clay, luna clay, hearty soft, modern clay, modena, efaplast light, craft porcelain, silk clay и проч.
Холодный фарфор, как и полимерную глину, можно приготовить самостоятельно.
 Составляющие рецепта: клей ПВА, кукурузный (или картофельный) крахмал, глицерин, масло johnsons baby, уксус (или сок лимона), крем Nivea, вазелин. Рецептов приготовления холодного фарфора много в интернете.

Вот к примеру такой:
 

Читать далее...

Метки:  

идеи для подоконника

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Inspiracion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Маленькие нюансы ванной комнаты

Среда, 01 Октября 2014 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Goodwine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие нюансы ванной комнаты...

Наверняка, не все представленные варианты пригодятся в наших небольших ванных комнатах и сан.узлах, но если вы найдете что-то полезное для себя, это будет здорово. А если не найдете, то давайте просто посмотрим интересные фото. Приятного просмотра

1.Это Вам и зонирование пространства, и очень удобное потайное вместилище.
566538828094056886_epZ5Ln1P_c (480x640, 191Kb)
2.Ступеньки-полки


asian-bathroom (524x700, 245Kb)


3.Опять перегородка используется, как место хранения.


120321-img4 (337x450, 30Kb)

Читать далее...

Метки:  

интерьер с деревянными жалюзи

Вторник, 30 Сентября 2014 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьеры с деревянными жалюзи

Деревянные жалюзи делают интерьер стильным, элегантным, с неповторимым шармом. Такие жалюзи прекрасно защищают помещения от чрезмерного нагревания, создавая благоприятный климат и точно регулируя количество и направление света. Жалюзи из дерева с их естественной красотой, множеством оттенков, ламелями неповторимых структур и цвета, сочетаются с деревянной мебелью и интерьерами в классическом стиле, и в стиле модерн.

В компании "Амиго-Дизайн" в СПб большая коллекция рулонных и других видов штор, жалюзи, в том числе коллекция деревянных жалюзи, которые можно заказать в салонах или вызвать замерщика на дом. Замерщик покажет образцы материалов и поможет сделать выбор.





Читать далее...

Метки:  

маленькая спальня

Воскресенье, 28 Сентября 2014 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спальня маленькая, да ладненькая:) Советы от дизайнеров In My Room

Советы по обустройства маленькой от In My Room

Приветствую вас на страницах моего дневника!

К сожалению, не каждый из нас может похвастать роскошными просторными хоромами:) Чаще мы на своих метрах усиленно пытаемся удобно и практично разместить минимальный комплект мебели, техники, места хранения и т.д. да так, чтобы еще более-менее комфортно можно было перемещаться:) Если говорить о спальне, то достаточно часто ей не отводят отдельное помещение. Однако все-таки важно место отдыха предусматривать отдельно от других помещений, вдали от шума и гама:) И даже если выделенное помещение оказалось не очень большим, а вернее совсем крохотным - не беда: современные дизайнеры предлагают массу хитростей, как и из совсем небольшого помещения сотворить стильную и практичную спальную комнату:)

Я хочу порекомендовать вам отличную статью от дизайнеров ресурса In My Room - "50 новых идей для маленькой спальни, которые нельзя пропустить", ознакомиться с которой вы сможете, перейдя по ссылке. В статье на примерах рассказывается, какую лучше выбирать цветовую гамму для спальни, как размещать зеркала с целью увеличения пространства, как организовать практичные места хранения и много других хитростей, которые превратят вашу спальню в настоящее царство отдыха и релаксации:)

Ну а от себя я предлагаю несколько понравившихся мне фотоидей:) Надеюсь, моя подборка будет хорошим дополнением к статье от дизайнеров In My Room. Вдохновляйтесь и не бойтесь экспериментировать:) И пусть ваш дом всегда будет красивым и уютным!

30-Small-Bedroom-Interior-Designs-Created-to-Enlargen-Your-Space-13 (600x450, 132Kb)

30-Small-Bedroom-Interior-Designs-Created-to-Enlargen-Your-Space-11 (600x392, 109Kb)

small_bedroom_ideas (600x433, 123Kb)

Small-Bedroom-Ideas-44-1-Kindesign (600x614, 250Kb)

Читать далее...

Метки:  

ИДЕИ ДЛЯ ДЕКОРА

Суббота, 27 Сентября 2014 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

INTERIOR DESIGN - ИДЕИ ДЛЯ ДЕКОРА


  

   


как сделать плед из помпонов

Суббота, 27 Сентября 2014 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать плед из помпонов за один день - 3 мк

4979645_25d12892101rabotydlyadetejdetskijpledizpomponovn1799 (700x465, 204Kb)

4979645_b0120726657rabotydlyadetejpledizpomponovsrisunkomn1043 (700x652, 288Kb)

4979645_4274378 (700x525, 319Kb)

Читать далее...

Метки:  

Первая обувка для малышей

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первая обувка для малышей:) Милые идеи, мастер-классы

Обувь для малышей. Идеи, мастер-классы

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Современные малыши обзаводятся первой обувкой гораздо раньше, чем она им становится функционально необходима:) Родители приобретают милую обувь деткам в качестве приятного аксессуара, логически завершающего образ. Поэтому к такой обуви и требования скорее эстетические, чем практические:) Исключением является обувь для холодного времени года, такая обувь должна быть теплой и непродуваемой. Но, дорогие мои родители, с первыми самостоятельными шажочками вашего малыша вы должны уже будете обеспечить юного путешественника правильной обувью, а пинетки и легкие шлепики использовать только для фотосессий:)

Я хочу предложить вашему вниманию идеи создания своими руками первой малышовой обувки и несколько подробных мастер-классов, которые помогут вам чудо-обувку создавать самостоятельно. Обратите внимание на используемые мастерами приемы декорирования детской обуви, их можно с легкостью применять для превращения скучной промышленной обувки в интересные вещички:) Вашим деткам обязательно понравится:) Приятного просмотра!

il_570xN.464815789_aiu3 (521x700, 378Kb)

il_570xN.488706727_8gdx (466x700, 387Kb)

il_570xN.491350412_4fm7 (570x385, 175Kb)


il_570xN.475812143_ohyb (570x380, 85Kb)

il_570xN.521744000_angp (570x570, 174Kb)

Читать далее...

Метки:  

Бумажные помпоны своими руками

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бумажные помпоны своими руками

4121583_ (450x281, 99Kb)
 
Бумажные помпоны своими руками из папиросной бумаги, считаются недорогим, но при этом очень красивым способом для украшения вашего торжества.
4121583_proap (552x376, 89Kb)
 
Нежные и пушистые бумажные помпоны выглядят легко, воздушно и празднично!
далее

Метки:  

10 правил уютной спальни с советами дизайнеров

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения girl_tru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 правил уютной спальни с советами дизайнеров

   Хотя осень и прекрасная пора, именно в этот сезон многие люди склонны впадать в депрессию. Хотите иметь место для приведения мыслей в порядок, полноценного отдыха и уединения? 10 простых советов с ценными комментариями дизайнеров помогут сделать вашу спальню именно такой!

SFD015500A5002842ED9E4F7EC15084FB5D (700x467, 114Kb)

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ: "10 правил уютной спальни с советами дизайнеров"

 


Метки:  

Диван в интерьере кухни

Четверг, 25 Сентября 2014 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_Mix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диван в интерьере кухни

5320643_115983676_111635593_5320643_338153751 (51x45, 2Kb)Если вы ищите удобный диван или какую-либо другую мебель, заходите на http://divan.com.ua/ в магазин мебели Merelli. Здесь всех порадует ассортимент, среди которого можно найти доступную и качественную мебель от передовых отечественных производителей, которая подойдет под любой интерьер.

________________________________________________________

Диван в интерьере кухни

Современные дизайнеры все больше уделяют внимание комфорту и удобству. Поэтому в интерьере кухни часто можно встретить диван. Эта мебель предназначена для отдыха. Остается лишь правильно выбрать диван для кухни, чтобы он послужил долго и гармонично вписался в габариты помещения, особенно, если кухня небольшая.

Для начала необходимо определиться и выбрать из двух видов диванов. Если позволяет пространство, то можно поставить прямой диван. Если же необходимо сэкономить место, то лучше прикупить угловой диван. Такие диваны функциональны и при необходимости могут послужить в качестве спального места на непредвиденный случай.

В небольшой кухне хорошо впишутся компактные диваны, их еще называют мини-диванами. Такой диванчик можно без проблем втиснуть в кухню площадью 6 и меньше метров. Обычно в такой мебели продумано место для хранения различных вещей и предметов, которое располагается под сидением.

Еще один вариант для кухни - скамья-диванчик. Она отлично подходит для классического интерьера и также одновременно выступает местом для хранения всякой всячины. Для уютной обстановки на такую скамью можно положить парочку декоративных подушек. Они выступят элементом декора и помогут удобно примоститься.

Выбирая диван на кухню, крайне важно обратить внимание на материал. Ведь это залог долгой эксплуатации. Обратите внимание из какой древесины сделан корпус. Желательно, чтобы древесина прошла специальную обработку, ведь на кухне часто бывает повышенная влажность и перепады температуры. Ну и, конечно, материал из которого изготовлено сидение, также должен быть прочным, при возможности устойчив к загрязнениям. Хорошо подойдет влагостойкий материал, который легко мыть и чистить.

Подборка фотографий:

1.
una-casa-inspiracion-nautica-pleno-centro-ny-L-g6tlxJ (640x427, 177Kb)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Обои красивые!

Среда, 24 Сентября 2014 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Inspiracion [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обои Thibaut

 обои для дома

Красивые обои Thibaut


Метки:  

Поиск сообщений в cot3011
Страницы: 44 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь