-Видео

MUCC-Despair
Смотрели: 10 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Costod

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 86
Комментариев: 227
Написано: 743





Sound Gear Music FEST!!!!!

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 14:46 + в цитатник
- Flaming Hearts
- 2 Sides
- Другой Рассвет
- Эпицентр
- Орхидея
- Charcoal
- Over
- N-WooD

31 октября. Клуб "Релакс". Вход 170/220. по вапросам о билетах ко мне
ВСЕМ БЫТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!
 (450x699, 264Kb)

Видео-запись: MUCC-Despair

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 12:02 + в цитатник
Просмотреть видео
10 просмотров

не до конца


Ночь

Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:55 + в цитатник
Сегодня ночью я опять не спал. К 4м часам в моей голове заиграла милая загробная мелодия,я стал прислушиваться и обнаружил ,что ни где ее не слЫшал....жаль что я ее не запомнил!
Через некоторое время в голову стали лезть кровавЫе фантазии! утром начал писать рассказ про кровожаднЫх хоббогоблинов!!
к 5ти часам моему младшему брату начали сниться кошмарЫ! Слабак, я всего-то разрешил ему посмотреть вместе со мной "dath nout" на ночь.... он варочился ,кричал... ммм..... надо будет как -нибудь снять это на видео!!
И конечно же я проводил долгий самоанализ! Понял,что стал намного жосче при общении с людми и многие это уже испЫтали....
 (500x428, 49Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - MUCC- samidare
Настроение сейчас - меланхолия началась!

наконец-то небо стало серЫм ,листочки постепенно желтеют,скоро у них уже не будет сил держаться за ветки! Это значит ,что пришла моя давняя любовь- осень! Но насладиться мне ею не дают! Хотя занятия в институте не начались, да и засадЫ на работе нет .... найти свободнЫй часок побродить по городу никак не удается! даже если и находится приходит мой злейший враг ЛЕНЬ и все портит! конечно проще просидеть это время у компа и смотреть очередной японский мульт! Кстати " Когда плачут цЫкадЫ"( название мог переврать)всем советую посмотреть!Убейте свой моск!!!( правда если вам не нравятся сценЫ с вЫдиранием ногтей и вбиванием гвоздей в руки..........)

 (574x699, 230Kb)

про сказочки

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения fuckler [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

незнайка на луне

тут щас сестра смотрит незнайку на луне,если кто не знает мультик такой для детей.и тут ко мне в голову пришла такая мысль:город коротышек это идеальное комунистическое общество типа от каждого по возможнастям,каждому по потребностям.это идеальная рабочая комуна,они даже едят все вместе и спят тоже в одном бараке,это типо у них там мега-колхоз такой....
а лунный город это загнивающее капиталистическое обчество
со всеми вытекающими отсюда последствиями,вроде все у них там есть,а жизнь поганая и едят ненатуральное дерьмо...
а незнайка кстати панк-неформал вызвавший вызов обчеству своим нежеланием ничего делать и приносить пользу этому самому обчеству...

занимательнЫй фактЫ

Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:43 + в цитатник
Стал я смотреть все что связано с Лавкрафтом в интернете и нарЫл,что самое большое число маньяков убивавших по религиознЫм соображениям обитали в Америке в период с 20 по 50 годЫ и почти все убивали якобЫ чтобЫ открЫть портал для Великих Древних!
 (145x200, 8Kb)
а сколько детей прЫгают с балкона с зажатой между ног метлой?
а сколько людей погибают от рук съехавших с катушек геймеров?
сколько детей думают , что они ПокЕмонЫ?
......... так вот, мне стало интересно какие люди больше подверженЫ такого рода психическими расстройствам....... Завтро узнаю!

А патом у меня появилась мЫсль не глобальнЫй ли это заговор?????????


нЯ

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:33 + в цитатник
***Your Japanese Name Is...***


Seiichi Konoe



What's your Japanese Name?
http://www.blogthings.com/japanesenamegenerator/

про музЫку

Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:41 + в цитатник
вот! решил поведать миру о своих музЫкальнЫх престрастиях...

1.blink-182
с панка и началось мое увлечение рок культурой. к этой группе я испЫтЫваю особенно трепетнЫе чувства из-за их милЫх текстов и такой простой и однообразной музЫки...
 (366x450, 36Kb)


2.Кино
Дальше конечно бЫл русский рок! на этой группе я вЫрос. до 4х лет я жЫл под одной крЫшей со своим дядей, а он просто фанател от Цоя , а Мама моя с ним даже лично бЫла знакома она им какой-то концерт организовЫвала
 (694x647, 34Kb)
3. the White stripes
вот тут уже началась серьезная музыка. Джек Вайт для меня идол ! вот она настоящая творческая личность!
 (600x450, 60Kb)
4.the Horrors
такую музыку я сам хочу играть! этих людей можно назвать революционерами....... такого хаоса никто со времен sex pistols не призводил! 5 баллоф!
 (300x300, 24Kb)
5. muse
сейчас они порядком опопсели но раньше то жгли!!
 (700x525, 55Kb)
6.Qeens of the stone age
психоделика это наше все!

 (390x300, 39Kb)

7. MUCC
совсем недавно увлекся японским роком. особенно вЫделяю именно эту группу.
 (634x576, 101Kb)
8. Children of bodom
вот уж где музыка-это МУЗЫКА!!!
 (700x525, 80Kb)
И вообще Алекс Лейхо великий человек!!!
 (338x451, 49Kb)
9. Ethnology
еееееееееееее!!!!!!!!!
 (489x367, 112Kb)

визуальное сопровождение. вот, будет примерно так!

Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:30 + в цитатник
страшно!!!
 (500x396, 358Kb)

Дневник Costod

Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:12 + в цитатник
пнглуи мнглунафх Ктулху Р лайхугахнагл фтагн..................
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Costod
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь