-Видео

Вторжение
Смотрели: 20 (1)
О любви и не только...
Смотрели: 191 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cort

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 265


Советские гитары на телеэкране

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 03:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Января 2014 г. 20:40ссылка
Аноним
Гитарка у пярня из ВИА "Камертон" - Hofner
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 03:19 (ссылка)
Спасибо, тему Вы затронули крайне интересную - ведь эти инструменты сейчас действительно по-настоящему раритетны. Да что там говорить - скоро даже Уралы и Тоники можно будет увидеть только у ностальгирующих колленкционеров... Что же касается Ваших вопросов... В руках у парня из группы "Камертон", стоящего в середине ("Белорусский вокзал"), как мне кажется - какой-то самопальный закос под "Гибсон", причем о внешнем сходстве изготовитель явно не очень думал. (Кстати, меня очень удивило, что в "Куда он денется" Боярский играет на Иолане - всю жизнь был уверен, что это самый что ни есть оригинальный Гибсон), ну, а уж в "Семи стариках" у обоих парней - 100процентный самопал, особенно у переднего, однозвучковый... Что касается "Песен моря", то бас мне слегка напоминает "Элгаву" (не помню, эстонский или латышский брэнд советского времени) по характерному массивному нижнему "рогу"...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку