Жакет "Светлая вишня" Ну вот мы и начинаем он-лайн по жакету "Светлая вишня" а также по кофточке ...
Без заголовка - (0)жакет в стиле "шанель" крючком
Без заголовка - (0)Вязание: жакет с косами (спицы) Источник:http: //www.stranamam.ru/post/1303612/ ...
Без заголовка - (0)Трехцветный жакет Три цвета пряжи и самые простые узоры — и оригинальный и теплый жакет ...
Без заголовка - (0)Без заголовка http://igmihrru.ru/MODELI/sp/jaket/273/273.html ...
Без заголовка |
Для маленькой девочки с очень красивым именем Таисия. Два месяца назад у моей подруги родилась дочка. Связала им вот такой подарок.


|
|
Без заголовка |
Еще один совершенно очаровательный комплект для наших любимых девочек из французского журнала Bergere de France. Качество схем, к сожалению, оставлят желать лучшего
(сколько ни искала - ничего так более качественного и не нашла). Так что советую вышивку делать самостоятельно.
|
|
Без заголовка |
Буквально на днях довязала еще один подарок. Выношу на ваш суд. Но для начала - история создания. У меня было 4 мотка пряжи Bamboo (100% бамбук, 125м. / 50г.) цвета фуксии, точнее мне ее торжественно вручили с просьбой "связать что-нибудь". Несколько раз начинала и распускала - ничего не нравилось. Потом возникла идея связать
платье-накидку по мотивам широкоизвестного платья-сарафана Anouk Так у меня появился 1 моток пряжи розового цвета. Но и здесь меня настигло разочарование. Пришлось срочно искать вдохновение из других источников. Купила еще 3 мотка розовой пряжи. В результате у меня появился вот такой комплект.
Платье я вязала по описанию
очаровательного платья для малышки, а кардиган - серый кардиган для малышки. И уже в процессе вязания возникла идея объединить и платье и кардиган в единый комплект. Я связала шнур (для завязки) и еще два - для цветочков.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Очень интересная туника. Вяжется из пряжи Tweedine (70% акрил, 30% шерсть; 150м. / 50г.) Пряжу можно посмотреть

|
|