-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в corata

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2011
Записей: 178
Комментариев: 1320
Написано: 2803


Осторожно! Слово

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mitelalte1   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 14:17 (ссылка)
Точно, Танюш, есть такое слово, которое надо гнать и гнать поганой метлой из лексикона
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 14:26ссылка
Даже написать его побоялась... о как!!
mitelalte1   обратиться по имени даже писать побоялась Понедельник, 06 Октября 2014 г. 15:28 (ссылка)
прально.. не надо.. и еще точнее: у каждого свое..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 15:43ссылка
моё страшное даже в чужом исполнении настораживает
Доктор_Журавушка   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 21:06 (ссылка)
Слово, думаю, есть... своё не вспомнила, но когда в меня и вокруг "черные шары" летают - чувствую. Верно ты написала, Танечка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 22:00ссылка
Всё чаще это запретное для меня слово от других слышу. Не чувствуют они
Соломон_Ибрагимович   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2014 г. 22:10 (ссылка)
по моему здесь всё-таки дело не в слове, Танюш. Да послать неудачу в. А завтра всё что можно переделать, улыбнуться вчерашнему, и снова в. Если опять во иле окажемся, выплыть, и повторить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Октября 2014 г. 22:40ссылка
Вот, это нормальный мужской подход, мне такой очень нравится. Но женщине проще и легче уберечься, чем победить, психологическая особенность такая)))
Наталия_Невзорова   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2014 г. 00:21 (ссылка)
Определенно есть, есть такие нехорошие слова. В плен берут (((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Октября 2014 г. 08:04ссылка
Устроим против них заговор молчания!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку