-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в corata

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2011
Записей: 178
Комментариев: 1320
Написано: 2803


Морской собор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2014 г. 10:50 (ссылка)
А какая там аккустика, Таня, ты прочувствовала?)) В первый раз я подумала, что пение это запись, в следующие разы увидела, слева стоят две тетеньки и ТАК хрустально поют....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Сентября 2014 г. 11:56ссылка
мы были поздно, службы не было. А ровный гул я не замечала. Но видела у алтаря место для певчих, как раз слева, и хоры сзади.
Elena_Lenochka   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2014 г. 11:14 (ссылка)
красиво! величественно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Сентября 2014 г. 11:52ссылка
интерьеры можно посмотреть в сети. Я снимать не стала - запрещено, а против запрета как-то неуважительно))
volshica   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2014 г. 13:38 (ссылка)
Величественно - красивый !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Сентября 2014 г. 13:51ссылка
в ясную погоду купол виден не только из Ораниенбаума, даже из Петродврца.
volshica   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2014 г. 14:19 (ссылка)
Интересно !!! Надо с нашей крыши посмотреть !!!
Салют виден !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Сентября 2014 г. 18:21ссылка
надо посмотреть))
Наталия_Невзорова   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2014 г. 17:40 (ссылка)
Надо же, красота какая! Спасибо за экскурсию. И про кирпичи... интересно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Сентября 2014 г. 18:22ссылка
Я знала, что это не широко известно, потому и рассказала)))
Ещё одну запись готовлю, про дамбу. Красота там...)))
Illta   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2014 г. 06:18 (ссылка)
Собор великолепен! И, спасибо за познавательную экскурсию )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 07:14ссылка
Пожалуйста))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку