Сестричка ты моя, прости. Не думала, что так могу ранить. Теперь всегда вначале буду ставить предупреждение. Подумать не могла, что вымысел за правду примешь. Ведь не стала бы я такое личное на всеобщее прочтение выносить. Только близким. Не сердись на меня, пожалуйста
Ты чудесно пишешь, мне не хочется мешать твоей музе. Наверное , мне надо просто оставить в покое политику невмешательства и расспросить тебя хотя бы о самом главном)