-Рубрики

  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в corata

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2011
Записей: 178
Комментариев: 1320
Написано: 2803


Вот такие дела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mmimoza09   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 11:04 (ссылка)
Ёлки!!! Придушу када-нидь. Ты свои напоминалки пиши в начале текста!!!
Хороший рассказик)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Придушу када-нидь

Пятница, 21 Марта 2014 г. 11:15ссылка
Не ворчи)))
Моделировано, да, но с меня же самой. Так что, тут я, тут, между строк)))
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2014 г. 15:05ссылка
Как же мало мы знаем друг о друге. Иногда натыкаюсь на вещи, которые из-за незнания приносят реальную боль...
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2014 г. 15:09ссылка
Сестричка ты моя, прости. Не думала, что так могу ранить. Теперь всегда вначале буду ставить предупреждение. Подумать не могла, что вымысел за правду примешь. Ведь не стала бы я такое личное на всеобщее прочтение выносить. Только близким. Не сердись на меня, пожалуйста
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2014 г. 17:24ссылка
Ты чудесно пишешь, мне не хочется мешать твоей музе. Наверное , мне надо просто оставить в покое политику невмешательства и расспросить тебя хотя бы о самом главном)
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2014 г. 17:29ссылка
)) давай попробуем ,когда приедешь)))
BABUSHKA-STARUSHKA   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 11:34 (ссылка)
мне плод понравился))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2014 г. 11:35ссылка
Вот, видишь, опять заплодоносила))))
BABUSHKA-STARUSHKA   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 11:54 (ссылка)
Зимняя спячка закончилась?????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2014 г. 11:55ссылка
Яркое солнце и ударная доза витаминов делают своё дело))
BABUSHKA-STARUSHKA   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 11:56 (ссылка)
Буду ждать ещё плодов))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Margo77   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2014 г. 12:58 (ссылка)
С весной тебя!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Марта 2014 г. 12:59ссылка
Да, сегодня у нас резко потеплело и снега предыдущих дней дружно текут)))))
Unico_Unicornio   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2014 г. 02:59 (ссылка)
Меня бы кто на поводке вывел... Собака - это хорошо, обязательный моцион для хозяев, хотят они этого или нет,
в любую погоду...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Марта 2014 г. 07:19ссылка
А это многие говорят)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку