Ну, если пригалашаете -- подумаем. ;) Но на самом деле поезд прибывает в 6:30, а потом нужно еще в пансионате зарегистрироваться... Вобщем говорите где и когда, а мы подумаем.
Жена говорит, что 13 утром не стоит -- лучше вечером. Поселимся, забросим вещи, осмотримся, да и вам наверное после работы лучше ;) Так что в любой день с 13 до 24-25 сентября, практически в любое время после 11 утра ;) Выбирайте.
Cor_Win, мы с SYLm с 11-го планируем на недельку в Севастополь, оттуда прошвырнуться на пару деньков с палаточкой.
В Симфере будем с числа 20-го.
Может подъедете в Севастик? Мы вас по Херсонесу поводим.
Кстати, телефон брошу в личку.
2Diana-archer, SYLm, дык не вопрос. Нам в Севастополь гораздо ближе, нежели в Симфер. В Херсонесе мы были в мае, хотя конечно туда можно ходить не раз и не два. А вот просто по Севастополю я жену хотел по-водить. Панорама там, Малахов курган, соборы, центр и т.п. Окраины -- все-равно, как у нас Салтовка ;) Вобщем с культурной программой определимся ;) Я думаю так: мы 13-го приедем, в пансионате осмотримся что и как. А там созвонимся.