Система автоматической сборки проектов Ant, поддерживает указание более чем одной цели (target) сборки в одной строке аргументов. Т.е. будет корректно обработана -- выполнены последовательно цели сборки -- следующая конструкция:
да ничем Вы мне не обязаны, Господь с Вами. где-то увидел Ваш комментарий и Вы показались мне интересным человеком.
Вас чем-то задело мое внимание к Вашему дневнику? чем?
в жизни, разумеется, все немного сложнее, но в сетке работает: чтобы не раздражаться по пустякам, а уж тем более чтобы не было мании преследования просто помни о том, что любой комментатор -- это всего-лишь набор букв. наборы букв не могу оскобить или обидеть. а уж станет комментатор чем-то бОльшим или не станет -- это уже твое решение.
не понимаю (правда, я не издеваюсь) если люди не нужные, какой смысл обращать на них внимание? если от них что-то зависит в твоей жизни и ты бы не хотела, чтобы они что-то прочли в твоем дневнике, тут три варианта:
1. завести второй блог, закрытый изначально к которому допускать только избранных или вообще не допускать никго. у меня подруг так делает, у нее только один ПЧ того блога -- ее муж.
2. закрывать соотвествующие записи в уже существующем блоге. сейчас они уже невидимы всем, кто недопущен.
3. не писать. на самом деле если ты действительно не хочешь чтобы некий человек получил доступ к некой информации, то самый надежный способ не публиковать ее в сетке вообще.
а все остальные не нужные люди -- раз они не нужные, так внимания им уделять не стоит. жизнь слишком коротка, чтобы тратить время не людей, который в сущности тебе не нужны. во всяком случае я так думаю.