-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Copycat_pipedko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2008
Записей: 356
Комментариев: 297
Написано: 953

Copycat





"Кто я? Что я? Только лишь мечтатель, Синь очей утративший во мгле, Эту жизнь прожил я словно кстати, Заодно с другими на земле..." С.Есенин

Индивидуальность

Пятница, 26 Марта 2010 г. 08:39 + в цитатник
Мой урок на вчера- я уникальна. Во всем. Даже в своих мыслях и желаниях.
На свете нет таких, как я. (Ведь я уж точно не родилась с одноядерным близнецом)
Ты на столь прекрастна и чудестна, что в итоге найдется твой антипод, твоя половинка- и тогда частично ты уже не будешь столь уникальна.) Ведь вас уже двое.

Метки:  

23 марта..

Среда, 24 Марта 2010 г. 18:13 + в цитатник
закончились мои мини каникулы. Съездила домой..
В общем то там мило..
Я влюбилась в Махито.. Это чудный коктейль..
И сделать его не так то просто
ром светлый – 40 мл
сок лайма – 30 мл
мята – 1/3 пучка
сахарный песок – 2 ч.л.
или сахарный сироп – 20 мл
содовая
 (525x700, 162Kb)

В общем вот такая вот вкусняшка..
А раньше хехе.. Мама твердила что в клубах ни за что не пить разного рода котельчиков..
МАма.. ты меня обманывала) Хоть я и знаю, что это была лишь просто забота)

что можно делать в темноте?

Вторник, 16 Марта 2010 г. 18:55 + в цитатник
Доброго времени суток..
У вас никогда разом не отключали-свет,воду и отопление?)
А вот у нас такое бывает.. раз в год- нет-нет да отключат всё и вместе..
И чем же заняться, когда ноут разряжаться на нет?) Переиграв во все возможные игры.. Становиться немножко скучновато..
И тогда в мои руки попадает фотоаппарат.. ведь он в это темное время суток ещё может сотворить чудеса из простых с виду вещей..
Посмотрите что получилось у меня..
 (525x700, 102Kb)
 (700x525, 155Kb)
 (700x525, 185Kb)
 (700x525, 145Kb)

Метки:  

19цть

Вторник, 16 Марта 2010 г. 04:28 + в цитатник
А вы знаете, у меня ведь почти все получилось.)
День был весьма и весьма странный, но он был не плох!
Правда утром мне показалось, что начался конец света, а меня опять забыли позвать на начало) но это все лишь по тому, что я на столько не хотела учиться в этот день, что даже чуток переборщила :$.
Куча снега, гололед, отсуствие света во всем пгт где сейчас живу. Плюс ещё трассу перекрыли. Так что утром на зачет я физически не смогла прибыть.(я даже на электричку опоздала:-))
Но это же не важно, когда на календаре такой день)
Начав отмечать дома у Н. я савсем не заметила как подошло время ( в универе надо было все таки появится) и мы побрели туда.
Позже меня ждал вкусный тортик в окружении одногруппников. Даже некоторые лживые поздравления не смогли вывести меня, из состояния обожания себя в этот день.
Далее по плану пицерия, скромная пицерия. С парой молочных коктелей) ( да, увы еще не 21)..
А дома.. Дома еще выполнение одной задачи. И она пройдена на ура!) Остаеться держать кулочки и ждать звонка. Чтобы со спокойной душой уехать 19 го домой.
И в заключении родственики... Но тут я признаюсь..к 9 ти вечера у меня уже начинал садится мой энерджайзер) как никак утро началось в 6...
Тут властвование вновь забрала сестра.. Заболтав гостей до смерти своими глупостями...
Ну чтож... Я предполагала, что будет хуже..
Все таки упросила Б. на эти 3 не сложных, но много значащих для меня слова...
У него сейчас чтото отнюдь странное творится в голове, и пока буря не утихомирится, он меня туда не пускает..
Ну чтож, поживем увидем. Спасибо за внимание. Всем хорошего дня!

Метки:  

завтра..

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 16:37 + в цитатник
завтра мой день рождения..
Кругом суета, буйство, непонятное сумашествие..

19 ть..всего на всего 19ть.. А я знаю что хочу видеть от своей жизни.. Но только.. только нужна поддержка кого либо чтобы это сотворить..
Что кругом происходит,я не понимаю.. Я перестаю доверять своим ощущениям.. Кажеться я совершенно не разбираюсь в людях.
День рождения.. Брр.. куча зачетов, тестов, завал на учёбе..
НО это ведь мой день? Мне похуй на вас люди! Я буду счастлива, и без вас))
Как хочу так и будет..

*я скучаю....*

Метки:  

про сны

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 16:33 + в цитатник
Сон- это маленький кинотеатр..Правда никогда не знаешь, на какой фильм попадёшь сегодня..

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 11 Марта 2010 г. 18:02 + в цитатник
Легко ли быть позитивным и всему улыбаться?
Помогает ли вам самовнушение- что ты сильный и со всем сможешь справиться сам?
Или вы пользуетесь ещё какойто манипуляцией?
Хватает ли у вас недельных сил? Или к концу четверга вы полностью на износе?

кажется

Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:06 + в цитатник
мне кажется я вам надоела.. Моё скучное создание не обновляется новыми знаниями.. я так далеко и недосягаема.. Существуют лучшие чем я.. намного лучше.. и они конечно более достойны вас..
Мне кажется..
Скажите что я не права...

просто друзья

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 17:50 + в цитатник
бывают в жизни такие люди.. с которыми тебе хорошо..
кажется что когда бы ты с ними не встретился, то всегда тебе с ними будет Ок! ..
НО однажды... им не до тебя.. ты не знаешь о чём с ними говорить.. наступает глупая минута молчания.. каждый думает о том как глупо молчать.. но и тем соответствующих не находиться...
"ты хочешь чтобы я с тобой поговорила?..
да нет, можно просто помолчать.."
Странные люди.. друзья..
Хорошо когда они есть.. любые..

я не безнадёжна

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 20:13 + в цитатник
не так ведь всё и плохо.. После чёрной полосы идёт белая... и в нашей власти сделать так чтобы она была как можно шире..
Скрестили пальцы, и идём вперёд крепко зажмурившись... В надежде что тебя ктото поймает\словит\обнимет в конце пути...

Просто пустое сообщение

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 19:49 + в цитатник
мое день рождение... 15го марта..
Это не так далеко.. и не так близко..
Уже 3 года эту дату делят со мной ктото из группы.. Они меняются, но всё равно они её делят..
В этом году это офигенски тяжелый день..
Казалось бы, что может быть сложного.. но по стечению обстоятельств..
1- зачет по пропедевтике внутренних болезней (такая штука про болячки и осмотр больных)
2- тестирование по пищеварительной системе
3- колоквиум по общественному здравоохранению..
4- тестирование по философии..
Ну скажите мне , где я провинилась????

Без заголовка

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 19:32 + в цитатник
Приветки! Приветки!!!
Сегодня был офигительно бестолковый день!!!
хотя..хмм.. нет, я нарисовала 2 картинки) Полюбуйтесь...
 (700x600, 60Kb)
 (699x651, 66Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 19:26 + в цитатник
Кэт встала рано утром.. этот день предстоял быть очень странным..
Вроде бы всё как всегда.. но что то она ощущала не то. На груди была выцарапана табличка- «душу отдали в душевную химчистку» Мда..подумала она.. это не к добру..
Попытавшись встать с кровати.. ух, разуму с первого раза было сложно с координироваться..
С 3й попытки ноги всё таки начали её слушаться.. Тело всё ещё потрясывало.. то это можно было и потерпеть.
Она быстро собралась.. покидала в сумку пару ножей.. так, только из за привычки.. и отправилась в путь.. Не каждый день ей удавалось побыть в одиночестве.. Она брела в сторону леса. В принципе для неё он был безопасен. Кэт была довольно таки боевой девушкой, хоть и компания Альказара позволила ей расслабиться…
Но сегодня его не было рядом и ей предстояло защищать себя самой.
Кэт плыла по зелёным зарослям.. Тишина, пение птиц.. самое время остаться наедине с собой и немного по медитировать..
Найдя себе безопасную лужайку около ручья.. Она намочила ладони и умылась..
Вода здесь была кристально чиста, ведь её источник находился неподалёку.. ручей истинны. Так его называли предки.. сейчас в это никто не верит.. Но Кэт знала сюда дорогу и всегда приходила, когда ей хотелось подумать.
Солнце освещало её ладони.. в голове у Кэт вертелись уйма мыслей.. Что-то непонятно она ощущала уже около 10 дней.. Но только сейчас вырвалась подумать. Закрыв глаза.. ей тело унеслось в уйму разноцветных миров.. В одном был мрак, в других было так тепло и нежно.. В следующих всё было раскрашено в разноцветные тона.. Сегодня ей трудно было найти баланс между мирами. После пары часов путешествий.. она оказалась на небольшом облачке.. посреди голубого неба.. Смотрела сверху в низ на мелких людишек.. Но все они были похожи на ней.. Нет, правда.. она пригляделась и увидела что каждый из людишек- это она.. Это немного шокировало Кэт…
она видела себя.. все эти Кэты двигали сумасбродно..и .. по-моему только одна шла прямо.. за ней то она и стала следить.. Эта Кэт шла напрямик, тогда когда другие обходили всё что попадается по пути. И на неё с верху откуда то непонятно кто то сыпал что-то больше похожее на маленькие виноградинки.. и она шла по ним.. по их пути. Она понравилась ей.. Настроенная на путь..
Вдруг что-то оторвало Кэт от медитации.. Миры скрылись так же как и появились.. Она открыла глаза.. Рядом был Альказар.. Пару дней назад он ушел.. объяснив лишь что ему нужно выполнить одно задание..
Как ты меня нашел?.. –Было много мест куда бы ты могла пойти.. но я знал что ты здесь..
Кэт улыбнулась..
И очнулась от медитации..

я

Среда, 17 Февраля 2010 г. 17:39 + в цитатник
я сильная.. я меняюсь.. я меняю свою судьбу своими руками..
никто не в праве к ней прикасаться без моего согласия..
Я сильная.. а меняюсь.. я уже не та.. я не замкнутая.. я люблю людей.. я общительный живой человек..
Я знаю чего хочу от своего будущего.. я знаю какими должны быть мои друзья.. я знаю что хочу от жизни..
Я сильная, я красивая, я сексуальная, я обаятельная, я неподражаемая.. никто не знает меня всю..
Я сильная, я.. я не пью, я не курю, я занимаюсь спортом, я разносторонняя личность.. Со мной не бывает скучно.. Я всегда улыбаюсь..
Я люблю себя..

мы мечтаем...

Пятница, 29 Января 2010 г. 18:52 + в цитатник
мы мечтаем о том , что не скоро сбудется..
Мы мечтаем о том, что не сможет осуществиться..
мы мечтаем о том, что хотим видеть рядом.
мы мечтем о том, какими должны быть все вокруг
мы мечтаем о том, каким хотим видеть себя
мы мечтаем о том, чтобы всегда оставаться свободными.
мы мечтаем о том, чтобы быть любимы всеми
мы мечтаем о том, чтобы нас никогда не касались невзгоды
мы мечтаем о правильном мире, но правило мечтаем придумывать сами
мы мечтаем о честности, бессовестно обманывая других
мы мечтаем найти свою половину, но всё равно заглядываемся на прохожих
мы мечтаем..
мы мечтаем о том, что всё вокруг измениться и станет всё так, о чём мы мечтаем...

Мы мечтаем и никому у нас этого не отнять..

О чём я мечтаю…

Среда, 20 Января 2010 г. 12:24 + в цитатник
Кажется, это такой простой вопрос, но порой, на него бывает так трудно ответить…
Я мечтаю… Я мечтаю быть лучше всех, ну может и не совсем всех, а тех с кем мне придётся соревноваться. Не любитель оставаться в стороне от происходящего, хотя в последнее время в основном так и выходит.
Мечтаю быть любимой… Любимой, ну ладно, если и не богиней. То тогда – просто любимой. Раз про любофь заговорила, то мечтаю, что бы было взаимопонимание, не то, что я могу видеть дома. Чтобы было вместе весело, можно было быть, только вдвоем и нам вместе не было бы скучно. Чтобы имелась парочка общих интересов. Да и конечно бытовое.. Как начинающий социофоб- я не любитель мелочей и упёртых привычек.. КОМПРОМИС!! Самое оптимальное.. Ну и, конечно же романтика.. Много, много романтики и обожания меня любимой)
Мечтаю.. Мечтаю найти себя, я не совсем сейчас уверенна в выбранной мною профессии. Особенно когда впереди постоянно меня поджидают экзамены и различные проверки. Поэтому хочу совместить свои полученные знания с тем, что мне нравится... Что-нибудь в плане диагностики, может быть и в обычной больнице. Где будут иметься и в полнее обычные случаи и встречается кое что довольно интересное.
А вдруг это может быть и совсем и не связанно с медициной. Я ещё не знаю.. Охотно было бы разбираться в физике, химии и механике.. но увы, это время я поленилась в школе.
Нельзя вообще о таком думать, но мне просто необходимо какое-нибудь событие что сможет перевернуть всю мою жизнь.. Может отчисление?) чтобы жизнь сбросила меня с этого пути, и уж если я удержусь на ногах то всё будет иначе..
Я мечтаю уехать. Уехать из страны.. не далеко) В соседнюю, куданить в Нск, да даже омск, томск подойдут. Но чувствую я всё ярче, что меня ждёт только Иркутск.(
Я мечтала и мечтаю жить в Питере… В этом чудесном городе но, как думают многие с ужасной погодой.. Маленькая Англия) Постоянные дожди.. мм.. как я люблю дожди!!!
Бродить мимо старинных, чудесно красивых домов. Стоять на очередном мосту и смотреть вдаль, как по реке плывут маленькие катерки. Вдыхать влажный воздух… Никакого паляще- жарящего солнца. И много, много снега зимой.. Белого, но не надолго)
Я.. Я мечтаю о своей уютной квартирке. Где-нибудь не в центре, но и не на отшибе (но это уже, как попрёт)). Много разных мелочей, делающей её более интересной и уютной.
Я мечтаю.. мечтаю я вообще быть счастливой и уверенной в себе.. Не важно на самом деле где, и в какой обстановке.. Ведь, как мне твердили- главное- это гармония с самим собой.
Я МЕЧТАЮ О ДЕНЬГАХ… МНОГО, МНОГО, МНООООГО ДЕНЕГ!!!! Чтобы побывать в разных интересных местах. Дарить друзьям и близким возможно не значительные, но всё же радости. Делать себе и любимым подарочки не только на праздники.. Хочу не думать о цене идя за бытовыми мелочами..

Мои первые в жизни драники))

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 10:59 + в цитатник
Банально да?) это не столь и сложное блюдо.. но всё же, чувствую себя героем)
Оставшись сегодня одна дома, решила воплотить то что собиралась сделать давно, вычитала прооостенький рецептик и побежала на кухню.
Картошка, яйцо, мука, соль, перец.. И всю эту кашицу на сковородку..
мм.. получилось великолепно..

А вот меня всегда мучает вопрос после фразы "приготовь что нибудь, чтобы ели.." Пф.. особенно у родственников, что там в холодильнике я даже дома не знаю, а особенно то из чего можно готовить..
Вот такие заморочки бывает по бытовухе))

Продолжаю свой внеплановый выходной *_^

про одиночество...

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 07:27 + в цитатник
Почему возникает чувство, что ты безмерно одинок? …
Одинок, даже когда вокруг тебя находится куча людей… Но даже эта куча тебя никак не радует. В данный момент тебе бы очень хотелось оказаться где-нибудь в одиночестве.. настоящем.. Где-нибудь на берегу реки.. Ноги омывает прибой..Теплые воды реки.. Крик чаек где то вдалеке. Шум небольшого ветра..
Перед глазами простирается бесконечная водная тишь.. И столько свободы..
Именно такое одиночество желаннее, чтобы через некоторое время пришел кто-нибудь желанный.. нежно обнял за плечи и составил тебе теплую компанию…

о высоком и низком..

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 18:49 + в цитатник
Столкнулось со странностями.. В школе говорили-сто классика, это наше всё.. Что без неё мы не сможем стать человеком и чем то большим в жизни..ч то в ней заложены истинны, к которым человечество приходила несколько лет, и они до сих пор остаться важными и актуальными.. Нас заставляли читать произведения многих авторов. Такие, что в обычной жизни сейчас, я бы ни за что не села читать. Но мы их усваивали и кое что интересное оставалось в нашем сознании..
Лично я воспитывалась на этих истинах, на музыке наших поколений, на истории того,ю как люди пробивались сквозь Терни. С нелёгких трудом добивались своей цели.. Это и по сей день лежит у меня в голове, что без труда.. не будет ничего..

Но что же я вижу сейчас, спустя 3 года выхода во взрослую жизнь (пусть и по годикам мне не так уж и много..) .. Почему, для некоторых людей, читать классику это нудно тягомотно? А те, кто вообще открывает хоть изредка какую нибудь книженцию, не вроде тех, по которым снимают новомодные кино (типа полнолуния или Гарри Поттера...) что нибудь более вдумчивое, считаются полным отстоем? Человек которому интересна судьба истории, её процесс?- это недалёкий.
Ведь ему порой совсем не интересно, какой клуб в твоем городе самый лучший,и какая на вкус текила, или мартини.. о том что Пэрис Хилтон стареет, и её собачки заболела и сейчас хворает.. Что ЗА ЧУШЬ??
ДА, я не мечтаю провести субботнюю ночь в клубе, напиться там и трясти телом (хоть иногда и посещаю эти заведения). А потом всё воскресенье отсыпаться и отходить от бодуна..
Мне не в кайф , напиваться в друсть,чтобы потом не помнить и половину того, что происходило вчера. Причём за один день прогуливать половину месячной зарплаты родителей.
Слушать "песни" текст в которых, если написать его на бумажку, будет похож ан записки сумасшедшего.. или же на набор слов совершенно не связанных по смыслу..
Мне не нравиться писать всем "привет, как дела," только для того чтобы рассказать что я купила новую шубу, и как она мне идёт...

Или же думать только о бытовухе, забывать о времени отдыха.. ни думать о духовном, даже о смысле жизни, презирать всё то что есть вокруг..
Скажите, может я отстала от жизни??
Я хочу повидать мир,п обывать в тех странах, которые так часто показывали на красивых картинках.. Хочу быть интересной людям, иметь Настоящих друзей.. своё тёплый уголок и семью.. Хочу жить так,ч тобы хотелось жить.. пусть скромно, но зато ни от кого не зависит. иметь любимую работу и приятно проводить выходные... Знать кое что интересное, и узнавать что то новое..
Разве я много прошу?..

Но я не могу понять окружающих...

Половине верю.. Половину одобряю.. Половине хочу соответствовать...

Среда, 23 Декабря 2009 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения houseMdgz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 Правил Жизни



 

Правило Зеркала Окружающие меня люди — мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто–то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто–то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

Правило Выбора Я осознаю, что все происходящее в моей жизни — есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сам скучен и занудлив. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы — я сам.

Правило Погрешности Я согласен с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло–серое и темно–белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

Правило Соответствия Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сам решаю измениться — меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону).

Правило Зависимости
Мне никто ничего не должен. Я же способен и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

Правило Присутствия Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться.

Правило оптимизма Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).Остальное зависит от меня.

 

автор не известен, но я во всем с ним согласен



Поиск сообщений в Copycat_pipedko
Страницы: 18 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь