Все просто, родная. Знаешь как делаются "невозможные" вещи? Когда один человек сворачивает горы, становится всем интересным и живет "большой" жизнью? Да просто пока одни об этом говорят, этот человек берет и делает. "А вот хорошо бы нарисовать стенгазету" - говорят многие, но в итоге один берется за дело и рисует эту газету. Это ведь совсем не сложно =) Не умеешь рисовать? Позови друга(подругу) который(ая) умеет. Не можешь придумать стих? Бери третьего в команду...) В итоге газета готова, ты (и команда) уже выше статусом. (пример малый, но можно масштабировать даже до государственных деяний).
Хочешь - делай. Не можешь, попроси помощи (и, самое главное, прими её). Все что возможно - случится. Желания - исполнятся. Только делай шаги навстречу.
