-Метки

"волкодав" аватарки аксесуары алан рикман безисходность весна взаимопонимание видео властелин колец волдеморт воспоминания впечатления всячина гарри поттер грусть день рожденья диагноз:снейпомания дибилизм дизайн дипресия дождь живопись жызнь зонт идиотизм индивидуальность искусство кино конкурс космос красота креатив куклы кумир курорт лето марина семенова мария семенова мечта мечтать не вредно мечты молнии музыка мысли мысли в слух мысль настроение не стоит обращать внимания новые открытия большой андронный коллайдер новый год обожаю оружие отношения офигеть пародист песок платья полный бред постеры праздники приколы произведения психология путешествия радость размышления ржач северус снейп силы природы скорьбь сомнения спорт ссоры стихи стихия сумбур супер схемы талант творчество темы тест тесты украина украшения уроки фантазии фанфики финал фото фотошоп фэнтэзи хеллбой хенд-мейд цветы чуства шоу эксперементы эмоции юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в contes_de_fee

 -Интересы

аарбалет алан рикман;холодное оружие бои гроза загадки кинжалы мечи мистика ночь огонь сражения средневековье топоры фэнтэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1667





Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения CadburRy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка








от CaDbUrRy (600x450, 50Kb) для ПостЫ_для_цитатника


Он уходил, она смеялась…
Не потому, что ей смешно,
она расплакаться боялась,
боялась выпрыгнуть в окно,
боялась закричать, что любит
и умолять не уходить.
ведь этим он её погубит.
ей больше не для кого жить,
она смеялась, стиснув зубы,
и сжав до боли кулаки,
и, вспоминая его губы,
и нежность ласковой руки,
но, хлопнув дверью, он ушёл.
Понять её он не пытался.
И смех её вдруг сам прошёл,
Как музыка он оборвался.
Она, застыв в двери, молила…
Слеза бежала по щеке,
Она за всё его простила,
Вскрывая вены на руке.
Душа тихонько отдыхала
И с каждой каплею крови
Она всё меньше ощущала
Боль от потерянной любвь...


Как трудно в мире притворятся.
Как тяжело любовь скрывать
И как противно улыбаться,
Когда так хочется рыдать…



Это интересно

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения CadburRy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (500x475, 184Kb)


оть CaDbUrRy для ПостЫ_для_цитатника


Оружие!!!

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Мэй-Лин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И опять про оружие... Ножи)

(ПостЫ_для_цитатника)


Приветствую)))


Представляю вашему вниманию оружие))) Итак:


Это - ножи будущего


 


 (545x242, 9Kb)


второй вариант - для упрощенного удара наотмашь


 


 (600x250, 13Kb)


Вариация предыдущего


 


 (600x300, 18Kb)


 


Для ценителей двуручников)))


 


 (300x550, 15Kb)


 


Обожаю вот это)


 


 (640x350, 21Kb)


А точную копию вот этого мне сделал дядя)))


 


 (650x436, 29Kb)


Без заголовка

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения vierassi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто.........

Мама на даче, ключ на столе, завтрак можно не делать. Скоро каникулы, восемь лет, в августе будет девять. В августе девять, семь на часах, небо легко и плоско, солнце оставило в волосах выцветшие полоски. Сонный обрывок в ладонь зажать, и упустить сквозь пальцы. Витька с десятого этажа снова зовет купаться. Надо спешить со всех ног и глаз - вдруг убегут, оставят. Витька закончил четвертый класс - то есть почти что старый. Шорты с футболкой - простой наряд, яблоко взять на полдник. Витька научит меня нырять, он обещал, я помню. К речке дорога исхожена, выжжена и привычна. Пыльные ноги похожи на мамины рукавички. Нынче такая у нас жара - листья совсем как тряпки. Может быть, будем потом играть, я попрошу, чтоб в прятки. Витька - он добрый, один в один мальчик из Жюля Верна. Я попрошу, чтобы мне водить, мне разрешат, наверно. Вечер начнется, должно стемнеть. День до конца недели. Я поворачиваюсь к стене. Сто, девяносто девять.

Мама на даче. Велосипед. Завтра сдавать экзамен. Солнце облизывает конспект ласковыми глазами. Утро встречать и всю ночь сидеть, ждать наступленья лета. В августе буду уже студент, нынче - ни то, ни это. Хлеб получерствый и сыр с ножа, завтрак со сна невкусен. Витька с десятого этажа нынче на третьем курсе. Знает всех умных профессоров, пишет программы в фирме. Худ, ироничен и чернобров, прямо герой из фильма. Пишет записки моей сестре, дарит цветы с получки, только вот плаваю я быстрей и сочиняю лучше. Просто сестренка светла лицом, я тяжелей и злее, мы забираемся на крыльцо и запускаем змея. Вроде они уезжают в ночь, я провожу на поезд. Речка шуршит, шелестит у ног, нынче она по пояс. Семьдесят восемь, семьдесят семь, плачу спиной к составу. Пусть они прячутся, ну их всех, я их искать не стану.

Мама на даче. Башка гудит. Сонное недеянье. Кошка устроилась на груди, солнце на одеяле. Чашки, ладошки и свитера, кофе, молю, сварите. Кто-нибудь видел меня вчера? Лучше не говорите. Пусть это будет большой секрет маленького разврата, каждый был пьян, невесом, согрет, теплым дыханьем брата, горло охрипло от болтовни, пепел летел с балкона, все друг при друге - и все одни, живы и непокорны. Если мы скинемся по рублю, завтрак придет в наш домик, Господи, как я вас всех люблю, радуга на ладонях. Улица в солнечных кружевах, Витька, помой тарелки. Можно валяться и оживать. Можно пойти на реку. Я вас поймаю и покорю, стричься заставлю, бриться. Носом в изломанную кору. Тридцать четыре, тридцать...

Мама на фотке. Ключи в замке. Восемь часов до лета. Солнце на стенах, на рюкзаке, в стареньких сандалетах. Сонными лапами через сквер, и никуда не деться. Витька в Америке. Я в Москве. Речка в далеком детстве. Яблоко съелось, ушел состав, где-нибудь едет в Ниццу, я начинаю считать со ста, жизнь моя - с единицы. Боремся, плачем с ней в унисон, клоуны на арене. "Двадцать один", - бормочу сквозь сон. "Сорок", - смеется время. Сорок - и первая седина, сорок один - в больницу. Двадцать один - я живу одна, двадцать: глаза-бойницы, ноги в царапинах, бес в ребре, мысли бегут вприсядку, кто-нибудь ждет меня во дворе, кто-нибудь - на десятом. Десять - кончаю четвертый класс, завтрак можно не делать. Надо спешить со всех ног и глаз. В августе будет девять. Восемь - на шее ключи таскать, в солнечном таять гимне...

Три. Два. Один. Я иду искать. Господи, помоги мне.
 (699x506, 44Kb)

Схема

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 15:41 + в цитатник
Вот такая вот схемка у меня получилась
Название: грёзы
Автор: contes_de_fee
Создана: 11.02.2008 00:41
Скопировали: 3 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Метки:  

ЫЫЫЫ!!!

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 01:46 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРОВАВЫЙ ДЕНЬ

Не помню где взял, но вобщем балуйтесь;)



Себе в цитатник!!!
ыыы!
=)



По желанию делайте ПринтСкрин и выкладывайте свои художества;)

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения VergeOfMadness [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто смешные картинки=)

воть=)
просто улыбнуться)
44860[1] (400x400, 22Kb)

еще=)*предупреждаю:под катом ПЕСДЕЦ скока картинок*

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Bitkash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[x]

Мы лучше!!!!


Всем барышням посвещается (22 фото)
more

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Anastasia_Neva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Gaudeamus igitur...

Средневековая песня студентов ))

Gaudeamus igitur,
Juvenes dum sumus!
Post jucundam juventutem,
Post molestam senectutem
Nos habebit humus. (bis)
Ubi sunt qui ante nos
In mundo fuere?
Vadite ad superos
Transite ad inferos,
Ubi jam fuere. (bis)
Vita nostra brevis est,
Brevi finietur;
Venit mors velociter,
Rapit nos atrociter,
Nemini parcetur. (bis)
Vivat Academia,
Vivant professores!
Vivat membrum quodlibet,
Vivant membra quaelibet
Semper sint in flore! (bis)
Vivant omnes virgines,
Faciles, formosae!
Vivant et mulieres
Tenerae, amabiles ,
Bonae, laboriosae! (bis)
Vivat et Respublica
Et qui illam regit!
Vivat nostra civitas,
Maecenatum caritas,
Quae nos hic protegit! (bis)
Pereat tristitia,
Pereant osores,
Pereat diabolus,
Quivis antiburschius
Atque irrisores! (bis)



Итак, будем веселиться
пока мы молоды!
После приятной юности,
после тягостной старости
нас возьмёт земля.
Где те, которые раньше нас
жили в мире?
Подите на небо,
перейдите в ад,
где они уже были.
Жизнь наша коротка,
скоро она кончится.
Смерть приходит быстро,
уносит нас безжалостно,
никому пощады не будет.
Да здравствует университет,
да здравствуют профессора!
Да здравствует каждый член его,
да здравствуют все члены,
да вечно они процветают!
Да здравствуют все девушки,
ласковые, красивые!
Да здравствуют и женщины,
нежные, достойные любви,
добрые, трудолюбивые!
Да здравствует и государство,
и тот, кто им правит!
Да здравствует наш город,
милость меценатов,
которая нам здесь покровительствует.
Да исчезнет печаль,
да погибнут ненавистники наши,
да погибнет дьявол,
все враги студентов
и смеющиеся над ними!

(Перевод С. И. Соболевского)

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения VergeOfMadness [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

памятки

решила выложить памятки с чертиком)
=(1-ой и 8-ой нет=((((
но у мну их не оч мнго.некоторых вообще нет,кому нада-в цитатник.зырим под кат
что-то вроде таких:
 (334x428, 41Kb)
тут больше

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Хатифнатт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вторая песенка Алисы.

 (350x342, 57Kb)
Догонит ли в воздухе, или шалишь,
Летучая кошка летучую мышь?
Собака летучая кошку летучую?
Зачем я себя этой глупостью мучаю?
А раньше я думала, стоя над кручею:
"Ах, как бы мне сделаться тучей летучею".
Ну вот я и стала летучею тучею,
И вот я решаю по этому случаю:
Догонит ли в воздухе, или шалишь,
Летучая кошка летучую мышь?

В.Высоцкий

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Bitkash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения RAMZES-eg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

14 февраля-обычный день.

Посты_для_Цитатника
yashar
1203000992_chetverg (544x364, 12Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Хомомама [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

когда сердце тоскует по Богу.

Мы живем в жерле вулкана. Мы «варимся» в гуще событий. Мы все время спешим….
куда?
А, может, мы просто убегаем? Может, просто боимся остаться наедине с самими собой?
Ведь в тишине мы услышим вопль и плач нашего сердца. Оно, погрызанное, порезаное,
поруганное, неистово бьется: пытается выбраться из «омертвевшего» тела…
куда?
Оно потеряло Кого-то. Ищет Его везде, и не находит. Потому, что ищет там, где Его нет.
Оно так глубоко закопалось в грязь, оно так больнО, что встреча с Искомым обнажает Его раны. И сердце отступает и прячется, не осознавая, что лекарство тоже приносит боль.
Сердце боится исцеления, не хочет смиряться и снова уходит на Поиски. Уходит дальше от Того, кто его любит, Кто хочет ему помочь, потому что не верит…оно разучилось верить.
Сердце не идет прямым путем. Оно скорее схватится за первый встречный мираж, за тусклое отражение, за след Искомого. И будет еще долго блуждать и искать,
потому что жива Мечта…Мечта необъяснимая, странная, безумная. Потому, что сердце слышит тихий Глас: «вернись…» , и его одолевает непреодолимая тоска. Оно не знает
как идти, но знает, что идти надо. И, пока оно стучит, оно будет искать и звать, не догадываясь, что Кто-то уже вышел ему на встречу.

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения LINKINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОТОЖОПА-КАМУ НУЖНА!

мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop




вам в ЦИТАТНИК




1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/




))))

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Скофилд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статусы в qip\icq

Настроение сейчас - бугага))))
Местами нереально смешно, так что смотреть всем, посмеетесь от души, заодно подберете себе оригинальное статус сообщение в аську))))


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самый лучший!!!!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Eliry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sex-Bomb

Нашла восхитительный клип! Ааа!! Смотреть всем!!! Real Sexy!!
Подарок Рикманьячкам на праздник=)


Этот день

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:37 + в цитатник
21608686_7773380_tara_lp_5301 (500x358, 20Kb)
Как все знают сегодня день св. Валентина
Так вот...
Я поздравляю всех вас с этим днем и желаю провести его со своими вторыми половинками,а тем у кого их нет я желаю поскорей ее отыскать.
Будбте всегда вместе,поддерживайте другдруга когда сложно и грустно,радуйтесь вместе любым хорошим событиям,дарите друг другу тепло....
Ведь что наш мир без любви?..

Супер календарь))))

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Eliry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

St.Valentine's Day



Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения vierassi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

завтра....

Настроение сейчас - плохое..

завтра не бывает... бывает только проклятое сегодня.. ты ждешь завтра, ьждешь с надежной и трепетом, лелея мысль что ЗАВТРА таки будет лучше чем сегодня... но оно приходит... и выясняется что завтра - это то же сегодня..

запутанно, знаю..

кому нужно тот поймет...


Поиск сообщений в contes_de_fee
Страницы: 30 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь