
жизнь... |
Мы живем...
Мечтой...

Поцелуем...

Чуством...

Желанием...

Любовью...

Прощанием...

Слезой...

Болью...

Ненавистью...

Одиночеством...

Свободой...

Мгновеньем...

Мислью...

Музикой...

Смертью...

made by
CaDbUrRy for
ПостЫ для цитатника
|
|
Вот... |
|
Метки: оружие |
Пушкин.. |
|
|
Оружие... |
|
|
little baby |

|
|
Эмо-мальчик |

|
|
Без заголовка |
|
|
Кеды |

|
|
Crazy... |
|
|
красиво ведь сказанно! |
|
|
///// |
Эпиграф: 
|
|
)))) |
|
|
И еще... |
|
|
Тема супер! |
|
|
ПОЛЕЗНО |
текст
Я
Пишу
как хочу!!!
Процитированый в отдельном блоке текст
у которого будет
небольшой отступ слева.
Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.
|
|
Ароматно... |
|
|
Коты разных времен и народов :-) |



|
|
Новая величина |

|
|
Сальвадор Дали глазами Хальсмана |
|
|