-Метки

"волкодав" аватарки аксесуары алан рикман безисходность весна взаимопонимание видео властелин колец волдеморт воспоминания впечатления всячина гарри поттер грусть день рожденья диагноз:снейпомания дибилизм дизайн дипресия дождь живопись жызнь зонт идиотизм индивидуальность искусство кино конкурс космос красота креатив куклы кумир курорт лето марина семенова мария семенова мечта мечтать не вредно мечты молнии музыка мысли мысли в слух мысль настроение не стоит обращать внимания новые открытия большой андронный коллайдер новый год обожаю оружие отношения офигеть пародист песок платья полный бред постеры праздники приколы произведения психология путешествия радость размышления ржач северус снейп силы природы скорьбь сомнения спорт ссоры стихи стихия сумбур супер схемы талант творчество темы тест тесты украина украшения уроки фантазии фанфики финал фото фотошоп фэнтэзи хеллбой хенд-мейд цветы чуства шоу эксперементы эмоции юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в contes_de_fee

 -Интересы

аарбалет алан рикман;холодное оружие бои гроза загадки кинжалы мечи мистика ночь огонь сражения средневековье топоры фэнтэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1667





Без заголовка

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Alteria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зверь

Я видела, как сизой мгле,
Холодные скользили тени.
Я слышала, как в тишине,
Тревожно листья шелестели.

Я чувствовала, как в груди,
Забилось сердце словно птица,
И всюду слышались шаги,
И мыслей жутких вереница.

Я ощущала странный взгляд,
Холодный, яростный, глубокий,
Я понимала: это яд,
Что шлет мне в след тиран жестокий.

И я боялась обернуться,
Остановиться хоть на миг,
А он велел мне оглянуться
И замереть, забыв про крик.

"Постой, родная, ты куда?
Вернись ко мне в мои обьятья,
Ведь нравится тебе, когда
Целую я твои запястья.

Ведь ты жила со мной богато,
Не уходи! Я все пойму,
Одену в бархат, шелк и злато,
Тебя обратно в дом приму...

Остановись, ведь ты устала,
Бежишь, как будто гонит бес,
Но что же это? Ты упала?
Теперь врагом тебе стал лес...

Принцесса, я тебя настиг,
Спасенья нет, ты вновь моя.
Но что случилось? В этот миг
Пришла ко мне тоска твоя..."

Я слушала его слова,
А по щеке слеза бежала,
В душе моей была гроза,
А на траве роса блистала.

Спокойно было все вокруг,
Сияли звезды и луна,
И шелестел травою луг,
И речка серебром полна.

Как верить мне его словам?
Как сердце зверю вновь открыть?
В его глазах ложь и обман,
И лучше б мне его забыть!

Сковал, опутал заклинаньем...
Теперь уж мне не убежать...
В глазах смешались гнев с желаньем,
Меня зверь хочет растерзать...

Пускай терзает день и ночь,
Мне все равно, я так устала...
Душа моя уходит прочь -
Достаточно уж я страдала.

И вот свобода... Зверь рычит -
Добыча быстро ускользнула,
А смех мой над рекой летит,
А я сама на век уснула...

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень полезный сайт!

Для тех кто знает и разберается во всем этом сайтик станет интересным .Я от туда беру многое к себе, особенно что качается кистей для Фотожопа.... и тому подобного)

ОГОНЬ ОЧАГА

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 02:06 + в цитатник
Рыжекудрый Огонь между тем исполнил наказ старших братьев-Богов: стал
для Мужчины и Женщины, для всего их рода святым огнем очага. Вокруг него
собиралась семья, и он гнал прочь тьму ночи и жадных, хищных зверей. Он
варил и пек пищу, и Люди, садясь к трапезе, не забывали попотчевать свой
Огонь. Всякий гость, обогревшийся у очага, причастившийся еды, становился
за своего, никто не смел обидеть его, прогнать из-под крова. А когда Люди
ссорились, при Огне невозможно было молвить бранного или нескромного
слова:
- Сказать бы тебе... да очаг в доме, нельзя!
Люди поняли: этот Огонь не должен угаснуть. Переходя в новый дом, его
непременно брали с собой. Так доставался он внукам от дедов и был не
простым пламенем, суетящимся в расколотых дровах. Ему показывали
новорожденных, чтобы Огонь узнал новую душу и не отказался беречь и холить
дитя. Свахи протягивали ладони к Огню, прося его покровительства. Невеста,
входя к мужу в дом, первым долгом кланялась очагу и бросала в него три
своих волоска. А когда доводилось идти назад с похорон, все старались без
промедления заглянуть в хлебную квашню и коснуться рукой очага. Так
очищались от прикосновения смерти, не пускали беду через порог.
В начале времен Люди мыслили свои души подобными душам птиц, рыб и
зверей. Ощутив, что жизнь на излете, начинал гадать человек:
- Кем предстоит мне родиться? Оленем, вепрем, малым воробушком, юркой
уклейкой?
Тогда умерших хоронили в земле и клали набок свернувшимся, как дитя в
материнской утробе. Верили Люди: Земля всех родила, она подарит новую
жизнь. Позже открылись деяния славных Богов, забрезжило таинство Неба.
Стали Люди поручать мертвых Огню, да не простому - добытому, как когда-то
огонь человеческой жизни, из двух трущихся деревяшек. Его так и называли -
живым. Теперь Люди не удивлялись глазам Неба, горящим огням звезд. Это
были глаза умерших дедов и прадедов, приглядывающих за родней.

М.Семёнова

новый диз(очередной)

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 00:47 + в цитатник
Вот опять новый дизайн у моего дневничка)))На этот раз мой собственый)))
Первенец))....
Думаю что дальнейшые пробы будут более удачными)))

Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения CadburRy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История...

 (700x525, 58Kb)

О ПЕЧАЛИ


 





Жила на свете печаль, и ходила она от сердца к сердцу, и каждое сердце было открыто для неё. Разрушала печаль души, и улыбки исчезали с лиц людей. И только в двух случаях печаль не могла занять сердца: Закрыты были для неё сердца детей, ибо умели они радоваться жизни так, как не будут уметь, повзрослев, и были закрыты для неё сердца, в которых жила любовь.
Но печаль не печалилась, потому что любовь встречалась не так уж часто на ее пути и поджидала она сердце, занятое любовью. Едва любовь покидала сердце, как печаль тут же занимала ее место.
Жаль, что любовь нельзя позвать. Жаль, что любовь нельзя запланировать. Ее можно только ждать и мечтать о ней, держа открытым для нее свое сердце. И держа открытым для нее сердце, печаль порой заходит в его двери.
Много мудрых советов дают мудрецы, но с тихой печалью в сердце проводим мы порой многие годы в своей жизни как она умирает.
Она лежала на берегу реки, до которой было всего три метра, но она не могла дотянуться до воды. Жажда мучила её. Совсем недавно она весело плескалась в этих волнах, смеясь от счастья...а сейчас она кусала иссохшие губы, жалкая, нищая, выброшенная в изодранной одежде на раскалённый песок, оставленная и забытая всем. Сердце её ещё билось и несколько капель воды могли ещё вернуть её к жизни...но и силы покинули её и река словно смеялась над ней, играя полными берегами воды...а она лежала рядом и могла только смотреть на неё. Последнее, что она сделала, подняла глаза к небу и растворилась в нём, навсегда покидая это жестокое место. Сердце ещё билось и ждало своего последнего удара. Она закрыла глаза, и когда последняя капля надежды растворилась в ней... Она освободилась от страданий...
Так умирала любовь.


CaDbUrRy для ПостЫ для цитатника


Без заголовка

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:20 + в цитатник
Помоему класно смотриться))Вы не находите?

Результат теста "какая ты стихия?"

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 18:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты стихия?"

теплый, ты греешь, но обжигаешь.

вокруг тебя садятся путешественники ты греешь ты- вечность ты даешь жизнь но и отнимаешь ее
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:06 + в цитатник
вот ремонт сделала)))))

Поездка

Среда, 06 Февраля 2008 г. 01:21 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее...

....Ну вот я и дома.
После недельного пребывания в горах в городе чуствую себя как то страно...некомфортно.
Целая ниделя относительной тишины(если конечно не считать шумную ораву из 60-ти человек))),чистый воздух,солнышко....ммммрр..обалдеть)))Жить бы там осталась.
И плевать что там надо печьку топить и воду греть))
А какая там ночь....яркая россыпь звезд(такого в городе никогда не увидиш),журчание ручья ласкает слух,такое нежное и мягкое,заставляет забыть о бо всем...просто не забываемые впечатления....
Я обязательно вернусь туда снова...

Результат теста "Твой порок"

Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой порок"

Твой грех - это гнев

Ты очень часто бываешь вспыльчивым, способен на безрассудные поступки и иногда легкомысен. Но часто люди уважают тебя за твой характер.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш уровень злости"

Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

где-то в пределах до 2070г.

Да, тебе ещё предстоит долгий путь! Удачи........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Процитировано 1 раз

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое животное тебе больше всего подходит????"

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое животное тебе больше всего подходит????"

Кошка

Ты нежный/ая ласковая,но только с виду.Внутри тебя живет хитрый и расчетливый зверек.Ты можешь запросто втерется в доверие,а потом так же легко бросить человека,поверившего тебе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем вы могли бы быть в средневековье?"

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем вы могли бы быть в средневековье?"

Воин!

Хищный оскал на вашем лице... Окровавленное оружие... Трупы врагов... Славная была битва! Вы прирождённый Воин! Ничто не остановить вас на вашем пути к достижению Цели. Честь? Благородство? Пощада? Это не для Вас!!! Вы всё-таки просто Воин, а не Рыцарь! Безопасный враг - мёртвый враг! Вы можете с лёгкостью использовать самые грязные приёмы, чтобы в последний миг ухватить победу за хвост! И наверное именно поэтому боги войны и удачи не отворачиваются от Вас! Вперёд!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:55 + в цитатник
Ваша душа окрашена в... черный цвет
, который символизирует современность, формальность, власть, изощренность, элегантность, богатство, тайну, стиль, гнев, печаль, раскаяние, потери и беспорядка. Черный - цвет Земли. Это символ космоса и вселенной, в некоторых культурах представляет изобилие и мудрость.image
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения shard_of_ice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крылья, ноги и хвост

Старый, но очень смешной мульт. Классная озвучка!=)))



Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Aterga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в contes_de_fee
Страницы: 30 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь