-Метки

"волкодав" аватарки аксесуары алан рикман безисходность весна взаимопонимание видео властелин колец волдеморт воспоминания впечатления всячина гарри поттер грусть день рожденья диагноз:снейпомания дибилизм дизайн дипресия дождь живопись жызнь зонт идиотизм индивидуальность искусство кино конкурс космос красота креатив куклы кумир курорт лето марина семенова мария семенова мечта мечтать не вредно мечты молнии музыка мысли мысли в слух мысль настроение не стоит обращать внимания новые открытия большой андронный коллайдер новый год обожаю оружие отношения офигеть пародист песок платья полный бред постеры праздники приколы произведения психология путешествия радость размышления ржач северус снейп силы природы скорьбь сомнения спорт ссоры стихи стихия сумбур супер схемы талант творчество темы тест тесты украина украшения уроки фантазии фанфики финал фото фотошоп фэнтэзи хеллбой хенд-мейд цветы чуства шоу эксперементы эмоции юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в contes_de_fee

 -Интересы

аарбалет алан рикман;холодное оружие бои гроза загадки кинжалы мечи мистика ночь огонь сражения средневековье топоры фэнтэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1667





Мысли в слух

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 22:02 + в цитатник
Ну вот, и перевернута последняя станичка..Теперь,после занеения ЕГО в "черный список" стало возможным жить спокойно дальше...и не думать что посреди ночи раздастся звонок и я снова услышу вопрос:"Что же у нас случилось?"...глупый вопрос,а то он сам не знает.Можно подумать что я была инициатором скандала....Но теперь,это все не важно.Теперь у нас разные дороги.
Как халь что ты не смог этого понять..и видимо не хочеш понять.
Покрайней мере мы бы могли растаться мирно...
Рубрики:  Мысля

Метки:  

666 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 05 Сентября 2008 г. 23:45 + в цитатник

Аудио-запись: Kaiti Garbi "Eseno mono"

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 20:22 + в цитатник
Прослушать Остановить
9 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Метки:  

Видео-запись: 10 причин полюбить Алана Рикмана

Среда, 03 Сентября 2008 г. 23:01 + в цитатник
Просмотреть видео
316 просмотров

Смотрите и наслаждайтесь))))

Метки:  

еще шедевр)))))

Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ТЕЙША [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

I am too sexy...

Не могу не согласиться с профессором)))



Метки:  

Ameno...

Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ТЕЙША [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень готишшно...






А помоему это просто шедевр!=)Обожаю эту песню,Алана еще больше.И вот)))Потрясающее творенье

Метки:  

=)

Среда, 03 Сентября 2008 г. 12:57 + в цитатник
Итак... Воплощение Жизни
image "Ты слишком добра и твоя душа имеет особенный свет. Поэтому в новом мире ты станешь Жизнью" - сказал он. "Именно ты будешь даровать бессмертным душам новые тела и шанс исправить прошлые ошибки. Твоя власть огромна: спасать людей от неминуемой гибели, вселять в них надежду в трудную минуту или же безразлично наблюдать за чужими страданиями издалека. Единственное против чего ты бессильна - это Смерть".
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Тестик)))))

Среда, 03 Сентября 2008 г. 12:51 + в цитатник
В средневековой Европе Вы - Наемник
Ваша жизнь стоит денег, очень больших денег))) Но вы отличный воитель и потому король часто прибегает к вашей помощи и помощи ваших головорезов!
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Метки:  

Аудио-запись: DDARK MOOR The_fool_bonus_track.

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 17:00 + в цитатник
Прослушать Остановить
32 слушали
2 копий

[+ в свой плеер]


Метки:  

Видео-запись: 1000 кадров в секунду....

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 16:36 + в цитатник
Просмотреть видео
30 просмотров

Огонь...мне больше всего нравится)))

Видео-запись: 1000 кадров в секунду....

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 16:34 + в цитатник
Просмотреть видео
67 просмотров


Видео-запись: 1000 кадров в секунду....

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 16:32 + в цитатник
Просмотреть видео
50 просмотров

Вода

День знаний....

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 16:11 + в цитатник
В колонках играет - А играет что-то
Настроение сейчас - до сих пор в неадеквате=Р

Мдя...
Не,луше и не буду вникать в смысл этого названия.....Как будто это что-то даст...Это скорее заглавный день новых событий,проблем...и всего прочего в этом плане.
Не,без условно некоторые "знания" мне попытались сег. втемяшить.Например то что,в этом году мы обязаны сидеть на всех парах и не пропускать не единогго дня,учить и зубрить аж до потери пульса....ну и прочая лабуда в этом духе.Впринципе,кто это все вообще слушает?...Но давления на уши,вызваное критической масой макароных изделий,напрягает и раздражает....Тоже мне,вообразил себя пупом земли...Тьфу!...

КОРОЧЕ.Полная каша и неразбериха,не только в моей голове но и в окружающем меня мире
Прошу пардон,и спасибо за внимание))


 (140x200, 7Kb)
Рубрики:  Мысля

=)

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 02:06 + в цитатник
Настроение сейчас - в неадеквате)))

TANANDA
ABYSS
Рубрики:  всякая всячина

Метки:  

Вы хотите сделать себе ник из танцующих букв?

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы хотите сделать себе ник из танцующих букв?

вам в цитатник - полезное ))


 ALEXJDANOV



или
написать свое имя на звезде ?


 (205x181, 15Kb)


сделай свое лого ТАК?


Generated Image


или так ? ))


 дневник александра жданова


Техника как сделать себе лого, баннер, логотип за 15 секунд

Под влиянием воспоминаний. Я тебя люблю на всех языках мира !

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения DJ_Slamius [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

DJ_Slamius для ПостЫ для цитатника

Данный пост навеян воспоминаниями о былом, хотя зачем ворошить прошлое, да тем более "это" прошлое. Но как ни крути, думаю этот момент стоит внимания. Возможно я его не упоминал в своём дневнике сразу после того, как он произошёл. Думаю, если до сих пор остаётся в памяти, значит стоит его запечатлеть. А всё нашло с того, что попалась мне статься "Я тебя люблю на всех языках мира". Хоть и название конечно же не соответсвует действительности, языков гораздо больше, чем там написаоно, но суть не в этом. Думаю, многие читали его для развлечений, но мне однажды пришлось ей воспользоваться. Бывшая девушка подарила на день рождение сувенирчик и открытку, в которой было написано, по моему что то на норвежском. Естественно заглянув в эту статью, узнал, что меня ещё любит. Услышать, то есть прочитать от неё подобное было не то что бы неожиданно, но я точно знал, что чувства её реальны и настоящие. не так часто встречаются подобные . . . вот он этот момент и мои ассоциации на всю жизнь с этой статейкой. Выложу её для поколений:

"Я тебя люблю на всех языках мира:
1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзой
2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебек, Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я цябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань, ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - ик гау фан яу
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - Ктыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Вуо ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавес милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Тюбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Тюбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Сейни севьёрум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Сева ман
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана юрадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто- Ми амас син
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Аната ва дай ски дес"

Исправил Чувашский язык, по просьбе одного товарища и Голландский по замечанию одной девушки. Если и копировать будут, то уж без ошибок теперь. А вообще, мне кажется, в данном тексте множество ошибок, но не суть важно. Двумя уже меньше.
123 (642x600, 90Kb)

DJ_Slamius для ПостЫ для цитатника

Одиночество

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Mis_GarmoniYa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество

Люди веками пытались избежать одиночества…
Или привыкнуть.
Несогласный – проклинал его, смирившийся – не замечал, духовный (или как его?) – наслаждался…
Но это не важно!
Важно другое. То, что оно было всегда. Было, есть и обязательно будет. А значит оно необходимо.

Для чего?

Ты думаешь, что одиночество – это когда тебя не понимают?
Нет. Объяснить можно что угодно, было бы время и желание…

Одиночество – это когда ты знаешь что всем вокруг от тебя нужно.
Одиночество – это, когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество – это когда ты гонишься за мечтой, не имеющей для тебя ценности.
Одиночество – это, когда ты говоришь сам с собой, даже если говоришь с другими.
Одиночество – это когда тебе безразлично то, что кому- то рядом плохо.
Одиночество – это не то, когда перестали любить тебя, это то, когда перестал любить ты…
Одиночество приходит неслышно. Оно может застать тебя и в тихом уголке, и среди шумной толпы.

Ты еще в самой гуще событий, но это уже одиночество.
С его приходом все вокруг, как бы убыстряется, набирает темп.
Мелькают лица, сливаясь в одно – безликое.
Люди, поступки, события заводят, вдруг, нескончаемую круговерть, стирающую сам смысл…
Ты начинаешь лихорадочно искать того, кто помог бы тебе избавиться от одиночества, но не находишь.

Ведь каждый сам ищет «спасителя»…
Для своего одиночества.
У вас разное одиночество…
Но…
Одиночества не нужно бояться. Оно естественно.
К тому же оно, все равно не отступит. Пока необходимо тебе…

Необходимо?
Зачем?

Хотя бы затем, чтобы заставить задуматься. Это сигнал: «Бип, бип, бип…».
Будто кто-то невидимый включил кнопку, и невозможно уже поддерживать прежний ритм жизни…
Единственный способ уйти от одиночества – остаться одному.
Отодвинуться от повседневной суеты и осмыслить….
Тогда, возможно, из одиночества родится мудрость, сила, которая нужна человеку, чтобы жить.
Одиночество – это урок.
Затянувшееся одиночество – урок, который ты так и не собрался выучить.

Если бы не было одиночества, человек навсегда остался бы обезьяной…
Обезьяны не бывают одинокими…

Как часто мы пытаемся избежать того, что, в сущности, помогает нам жить.


А ведь и правда...

Словарь среднестатистического лирушника

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения DJ_Slamius [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Словарь среднестатистического лирушника

DJ_Slamius для ПостЫ для цитатника

Словарь, сука, смешной!


"Словарь среднестатистического дневниковца:
"Ты подсадил меня на электронный дневник!" - Ты переселил меня в лучший мир!
"Куда ты исчез?!" - Вот уже 5 минут от тебя ни одного коммента!
"Ты не умер?" - У тебя в данных написано, что ты offline.
"Безумно хочется секса!" - Напишите хоть кто-нибудь.
"Как меня все зае..ли" - Нет денег
"Жизнь - дерьмо!" - Дневники глючат
"Жизнь потеряла смысл" - Интернет отрубили
"Меня зовут DeadKiller" - Мне 9 лет и я горжусь этим
"Результат теста: я - Ван Хельсинг" - Я не мудак, просто мне скучно.
"А где я сегодня была!" - Вот, нашла классную ссылку.
"Черт, сегодня столько дел!" - А и хрен с ними. Все равно буду сидеть в дневнике.
"Я на минутку..." - Хотя по-любому проторчу здесь часов шесть.
"А не закрыть ли мне дневник?" - так хочется тепла и внимания.
"Какая прелесть!" - мне нечего делать, и я буду вставлять картинки котят сюда.
"Хорошо вчера посидели"- как обычно ужрались в хлам, теперь болею с похмелья и кроме инета никуда не хожу.
"Отправлено с мобильного телефона" - выбрался в реальный мир. Тут такая тоска.... Хочу обратно к компу!!!"

DJ_Slamius для ПостЫ для цитатника

Твой гардероб

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Glazki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПостЫ для цитатника


Для того, чтобы одежда, которую ты покупаешь сидела на тебе сногшибательно, нужно правильно выбрать цвет, текстуру ткани рисунок. Для этого, я дам тебе несколько советиков: какие линии горизонтальные или вертикальные тебе лучше? А так же какой цвет и текстура.


ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ЛИНИИ 

Исследования показывают, что взгляд обычно скользит по предмету сверху вниз. Если предмет не пересекают горизонтальные линии, то взгляд спокойно опускается вниз и так же спокойно поднимается вверх. Однако если появляется горизонтальная полоса, то взгляд останавливается, движется вдоль линии, а затем продолжает обычный путь. Хотя ты этого и можешь и не осознавать, именно так ты смотришь на собеседников, и именно так они смотрят на тебя. Любые горизонтали очень толстят. Никогда не стоит помещать горизонтальную полосу в той части тела, к которой тебе не хотелось бы привлекать внимание.


ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЛИНИИ 

Они ускоряют движение взгляда вверх и вниз подобно рельсам. Чем больше вертикалей в одежде, тем выше и стройнее человек кажется. Если ты маленького роста и ты скажем так, пухловатенька, то постарайся ввести в свою одежду как можно больше вертикальных линий и максимально избежать горизонталей. Избегать вертикалей следует только очень высоким и очень худым девушкам. Им наоборот, лучше пользоваться горизонталями.


ДИАГОНАЛЬНЫЕ ЛИНИИ 

Диагональная линия – это смесь горизонтальной вертикальной линии. Проще говоря, чем ближе диагональная линия к вертикальной, тем сильнее она удлиняет и стройнит. Если же диагональ более близка к горизонтальной линии, то она задерживает взгляд и расширяет фигуру.


ТКАНЬ 

Правильно выбрать ткань так же важно.
Из-за того, что искрящиеся ткани отражают свет и кажутся ярче, они привлекают к себе внимание. Отражение света к тому же делает часть тела, покрытую такой тканью, больше. Шелковые брюки увеличивают ягодицы. Блестящее платье добавит объема всему телу!
Понятное дело, матовые ткани не привлекают и не создают эффекта. Они поглощают свет, поэтому советую выбирать их тем, кто хочет казаться стройнее.
Объемные ткани также привлекают к себе внимание и зрительно увеличивают фигуру и делают ее полнее.
Гладкие ткани более плотно прилегают к фигуре и визуально делают ее стройнее.


ЦВЕТ 

Темные цвета (черный, темно-синий, коричневый, темно-красный, темно-зеленый и т. п.) воздействуют на зрителя так же, как и матовые ткани, - они поглощают свет и зрительно уменьшают объем. Если ты ещё не знала, знай – черный цвет стройнит! Однако, черное ярко-блестящее платье стройнить не будет. Поэтому если ты хотешь скрыть какие-то части тела, то выбирай для них матовые ткани темных цветов. Однако, для нашего мира молодых и стильных девчонок, черные цвета, вряд ли «катят» (если ты не панк или ещё кто-то в этом роде)! Куда прикольнее розовенькое, желтое, голубое, салатовое и множество других ярких цветов.





Капсы интервью, данного Аланом Рикманом радиоканалу "Доброе утро, Америка" 0

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения sspena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть среди рикманьяческой армии замечательный человечек - belka70 . Вот она не поленилась и нарезала капсиков Римановского интервью. Мне они очень понравились (на них он не такой замученный, как на фотографиях последнего времени)

Moinadina, ИМХО, на вот этой последней, он особенно похож на того зверька))))


Поиск сообщений в contes_de_fee
Страницы: 30 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь