-Метки

"волкодав" аватарки аксесуары алан рикман безисходность весна взаимопонимание видео властелин колец волдеморт воспоминания впечатления всячина гарри поттер грусть день рожденья диагноз:снейпомания дибилизм дизайн дипресия дождь живопись жызнь зонт идиотизм индивидуальность искусство кино конкурс космос красота креатив куклы кумир курорт лето марина семенова мария семенова мечта мечтать не вредно мечты молнии музыка мысли мысли в слух мысль настроение не стоит обращать внимания новые открытия большой андронный коллайдер новый год обожаю оружие отношения офигеть пародист песок платья полный бред постеры праздники приколы произведения психология путешествия радость размышления ржач северус снейп силы природы скорьбь сомнения спорт ссоры стихи стихия сумбур супер схемы талант творчество темы тест тесты украина украшения уроки фантазии фанфики финал фото фотошоп фэнтэзи хеллбой хенд-мейд цветы чуства шоу эксперементы эмоции юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в contes_de_fee

 -Интересы

аарбалет алан рикман;холодное оружие бои гроза загадки кинжалы мечи мистика ночь огонь сражения средневековье топоры фэнтэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1667





Фэнтези

Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения alwdis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




кликабельно
ПостЫ для цитатника

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Bitkash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проблема века – "Одноклассники"


ну вот)))...

Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:33 + в цитатник
font: 16px Arial">Ну что же=) Вы... Черный чай!Скептик, циник и, возможно, гот...imageПройти тест
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:31 + в цитатник
Ну что же=) Вы... Белый чай!
Рассудительный, спокойный человек с рульным чувством юмора. Много всего повидавший и переживший...image
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

А вот мой самый любимый стих

Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения SteRvinenoK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он уходил Она смеялась
Не от того что ей смешно
Она расплакаться боялась
Боялась выпрыгнуть в окно
Боялась закричать что любит
И умолять не уходить
Ведь этим он ее погубит
Ей больше не для кого жить
Она смеялась стиснув зубы
И сжав до боли кулаки
И вспоминала ее губы
И нежность ласковой руки
Но хлопнув дверью он ушел
Ее понять и не пытался
А смех ее вдруг сам прошел
Как музыка вдруг оборвался
Она застыв в окне молчала
Слез сбежала по щеке
Она за все его прощала
Вскрывая вены на руке...
 (149x150, 128Kb)

интересуюсь.

Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Девочка_с_Топором [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прошу ответить честно.я критику воспринемаю адекватно..
 (595x456, 32Kb)

Сага о вампирах))

Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения нечта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кто сказал что снейп не вампир??)))
ставлю под кат потому что большое)
смотреть!!!

-500-

Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Perfect_Breath [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну вот,опять XDD


Юбилееей ^^ 


сделала авиков


некоторые с анимацией,весьма интересненькой)




download avatars

[avatars from nat1k]-theme spring

Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения нат1к [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мои аватары.
9 штук.
тема: весна, грусть, позитифф..
подписываю.
ОТПИСЫВАЕМСЯ
1
2
смотреть остальные здесь --- От_авки_к_дизу

Формула любви))

Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения нечта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ставлю под кат - что бы вам комп не тормозило - ибо оно большое и тяжолое)))
смотреть тем, кто может!!

Я такая!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения magissa_shabash1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Margarita Elgo
http://stihi.ru/poems/2002/09/15-790.html

Затяну тебя в свой омут,
Где на дне зелёных глаз
Ни о чём никто не помнит,
А живёт последний раз.

Я бываю горькой, сладкой,
И солёной, и хмельной.
В сердце я вползу украдкой:
Хочешь, нет ли – а уж мой!

Кто какая? А такая –
Ты не пробовал таких:
Я колдуньи дочь лихая,
И лихая из лихих.

У меня во лбу – отметка,
В полночь там горит звезда…
Я такая, брат, конфетка –
Скажешь сам: вот это – да!

Посреди болотной топи
Только ступишь – пропадёшь…
А пойдёшь за мною – копи
Изумрудные найдёшь!

Cmuxonam:
А какая ты – такая?
Как из омута глядят,
В косы лотосы вплетая
Ночи лунные подряд?

Или в шабашах бедовых
Тянешь путника во тьму,
Где на дне очей бездонных
Нет спасенья никому?

Или вот какой захочешь –
Той и станешь в каждый миг:
То колдуешь, то пророчишь,
То несёшь в ладонях блик?

Эх, да раз… да хоть полраза…
Даже пусть и на беду…
Застревает в горле фраза.
Где тут копи? Я пойду!

Margarita Elgo :
Witch2.jpg (297x405, 42Kb)
А какая я такая?
А как в голову взбредёт!..
По ночам не сплю – летаю...
Мне метла что самолёт!..

Есть избушка в тёмном лесе,
За избушкой омут-пруд!..
Так скажу, коль в интересе:
Там русалочки живут!

Всё у них, о’кей, в ажуре!
А поют как хорошо!..
Леший, тот что чёрту – шурин –
Пруд в три глаза стережёт!

Да он парень свой! Что надо!
Приходи! Чего уж там!..
Захвати нам шоколада –
И давай скорей сюда!..

Ник У-дачnick :
Покрушив в себе основу,
Водружившись рюкзаком,
Я по ведьминому зову
К копям дунул прямиком.

Сколько сказке бы ни длиться -
Явь всегда своё возьмёт.
На хрен мне в руках синица -
Мне журавль вот подойдёт!

Что мне чьи-то порицанья?
И плевать мне на почёт!
Изумрудное мерцанье
В чащу путника влечёт...

Где под ручку ведьма с чёртом
Шоколадками хрустят...
Я подсел к костру их с тортом -
Может, чаем угостят...

Margarita Elgo :
Дорогому гостю рады!
И за торт спасибо!
Угощайся!.. чай есть с мятой,
Зверобоем, липой!

Позовём русалок. Леший
Тортик по кусочку –
Чтоб досталось всем – отрежет!
Скоротаем ночку!..

Может, ласковых русалок
Кликнут из окрестных луж...
Я ведь - глянь! - не хил, не жалок
Да с гитарою к тому ж...

... ... ... ... ... ...
Эх, душа моя бродяга,
Доберись куда хоть раз...
В жизни всё, что есть, бодяга...
Кроме изумрудных глаз!

Напишу я черные слова...

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения magissa_shabash1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грин Татьяна
http://stihi.ru/poems/2003/03/27-545.html

Напишу я черные слова,
Угольком вкруг ножек обведу,
Восковая твоя, милый, голова
Вся в булавках будет - на беду.

Будешь, будешь, кликать, поминать
Всех святых, всех ангелов, в бреду...
Ох, люблю я, знаешь, колдовать

Margarita Elgo:
С тобой расплавим свечки,
Булавочку возьмём...
И куколке в сердечко
Иголочкой воткнём!

И пусть невыносимо
Оно в груди болит -
Люби, меня, любимый,
Как сердце говорит!!!

* * *

...Коварной дикой чёрной кошкою kisia.gif (117x149, 10Kb)
Прижмусь к груди твоей учтиво...
Одно движенье, милый!..
Рожками
Мгновенно грудь вспорю
Игриво!..

Целуй меня!..
Любовь потешная!
Ласкай меня влюблённым взглядом!
Судья мне кто,
Что стала грешною?
Убью тебя твоим же ядом!

==================================================
Ведьминская дочь*
Margarita Elgo

http://stihi.ru/poems/2004/05/14-1640.html

Кошкой или птицей -
всё одно!.. – но чёрной,
крадучись, взлетая... –
угадай, чья дочь?.. –
за тобою в дом твой.
С неба звёзды-зёрна
серп нам лунный срежет,
станем их толочь!

Перья птичьи сброшу
или мех кошачий...
чтоб тебя коснуться
голою ногой.
На тебя – медвяный –
нежности растрачу,
а взамен – ах, мелочь!.. –
заберу покой!..

Горячий месяц в декольте запрятала...

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения magissa_shabash1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jonka
http://www.stihi.ru/poems/2003/04/29-669.html

Горячий месяц в декольте запрятала!
Украла! Признаюсь! Как черт у Гоголя.
Не удивляйся, милый, я не плакала,
Пока гостил ты у Константинополя.

Ты что ж молчишь?! Ни хорошо, ни плохо…
Я вижу: ты обжечься не боишься:
Ну что ж, знакомься: барышня Солоха.
Я отпущу – ты снова возвратишься.

Я отпущу тебя в Константинополь.
Без лишних слов – на все четыре стороны!
Ты ошибаешься: мной не владеет злоба.
Я просто… месяц разделила поровну.

Готовлю зелье: в кровь тебе подмешено.
(да будут неспокойны сердце с плотью!)
Не всех Солох сожгли и перевешали…
Но будет о печальном! Мы – в полете...

Украла! Признаюсь, как черт у Гоголя
Горячий месяц у далекой Турции…
Запомни: ты не можешь не вернуться –

Ведь больше… больше нет Константинополя!


Margarita Elgo
Чёрт ворует с неба звёзды. Честно. Правду говорю!


Для jonk(и)! Что-то вроде ответного сюжета на очаровательный стих
«Горячий месяц в декольте запрятала...»
http://stihi.ru/poems/2003/05/02-654.html

Чёрт мне голову морочит
Болтовнёй притворной! – Плут!..
Нет покоя даже ночью.
Стукнет полночь – тут как тут.

В дверь тихонечко скребётся,piañ.gif (200x260, 33Kb)
Как открою – шасть в кровать!
Хитро – чёрт – так улыбнётся:
Мол, смотри, что своровать

Для тебе сумел, солоха –
Из граната в этот раз!
Избежать переполоха
Еле смог. Начнёт рассказ,

Как вчера он из алмаза
Звёзды с неба для меня –
Настоящие, не стразы –
Поснимал, чтоб променять

На любовь мою шальную.
Мол, не фат он, а эстет!
И ко всем чертям ревнует
Декольте и мой корсет.

...Южный весь обчистил сектор –
Больше нет там ни звезды!
А не знает – чёрт, что смета
Есть учётная. - Холсты,

На которых звёзды к месту
В ровен час прикреплены!
Потому-то, ну-ка престо,
Чёрт, скажи! А чьей вины

Апельсиновая долька
В том, что снёс ты целых три
На неделе jonk(е)!.. Сколько
Был у ней ты раз??? –
...Не ври!!!

Не хватает звёзд на небе!
Где ещё три?.. – вот вопрос!
Быль, как мышь, прогрызла небыль –
Ах, ты – чёрт!
Кому отнёс?..

Angel

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения _4ernoe_solnze_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Огонь

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _4ernoe_solnze_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сразу говорю:не мое!Но написанно чудно....Мне оч. понравилось)))))

 (480x439, 10Kb)
Люблю огонь... Приятно смотреть на желтый подрагивающий язычок свечи или на полыхающий алый танец костра... Огонь отражается в глазах живыми бликами... Огонь... Огонь - это сила! Только одна маленькая искорка может причинить боль... Еле заметная искорка - крошечная частичка огня... И даже эта частичка может разгореться, превратившись в безудержный пожар! Леса, деревни, поля - все может стать серым пеплом и черной золой только если огонь этого захочет... Огонь - безудержный жар! Огонь не подпускает к себе близко - если хочешь, можешь греться чуть в стороне, подойдешь ближе дозволенного - тебе конец!.. Я не огонь, но подойти ко мне не каждому дозволено - внутри меня храниться маленькая искорка, которая может разгореться при любой неосторожности...

Еще одна схемка)))

Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:37 + в цитатник
Название: Морской прибой
Автор: contes_de_fee
Создана: 06.03.2008 17:26
Скопировали: 15 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Схемы

Метки:  

Шепот моря.

Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Хатифнатт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Красота...

Среда, 05 Марта 2008 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения lakisha_storm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такую вот заставочку нашла на днях... В свуне валяюсь до сих пор... Вроде здесь не было. Прошу прощение за качество... Уж какая есть.
 (700x560, 137Kb)

49 признаков кошкости

Среда, 05 Марта 2008 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения crazzzy_squirrel_sid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


----авотарчеги----

Среда, 05 Марта 2008 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Волфер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Поиск сообщений в contes_de_fee
Страницы: 30 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь