• очень просто: влюбляться в тех, кто живет в другом городе.
Дорисовывать самому себе отсутствующие детали и добавлять цвета, чтобы придать истории вес и правдивость, а потом увидеть один раз и мгновенно разочароваться, потому что человек этот скучен, эгоистичен и эмоционально недоразвит.
• очень просто: влюбляться в красивых людей и терять дыхание в их присутствии, а потом получать сообщения в аське с грамматическими ошибками и морщиться, как от скрипа пенопласта по стеклу.
• очень просто: быть свободным, не ревновать, не думать «что будем делать в выходные», не переживать, что выветрился запах духов. а потом пройти в аптеке мимо человека, от которого пахнет так по-мужски: хорошим парфюмом и чем-то еще, сложно поддающимся описанию – и до боли стиснуть зубы.
• очень просто: любить кого-то, кто тебя не любит. Ловить моменты человеческого тепла, принимать дружеское участие за проявления «чего-то-гораздо-большего» и лелеять в себе глупое чувство надежду, а потом с утробным воем осознать, сколько бесценного времени потрачено впустую и бисер разметан зря.
• очень просто: не любить того, кто тебя любит. Даже писать не о чем.
Ну что?Вот и пришла она,весна.С чем всех и поздровляю))))
Не знаю у кого как но у нас сег. погода просто отвратительная,никак не скажеш что весна пришла,скорее уж поздняя осень,то ли дело вчеро,солнышко,тепло,птички поют....ну да ладно,все только начинаеться)))...
С ВЕСНОЙ ВАС ВСЕХ!!!
Карма вашего ника как нельзя лучше благоприятна для того, чтобы сегодня отдохнуть от участия в КаРтИнКи_и_ФоТкИ. Яндекс близок к перигею, что не может не сказаться на ваших мыслях о том, как бы поделиться своими переживаниями с людьми из Severus_is_love. Постарайтесь не высказываться слишком резко в дневнике ZZZuduka.
ЕСЛИ ТЫ МНЕ ДРУГ,ТО ВОЗЬМИ ЭТОТ ПОСТ К СЕБЕ В ЦИТАТНИК
И Я БУДУ ЗНАТЬ, ЧТО ИМЕННО ТЕБЕ Я МОГУ ДОВЕРИТЬСЯ
И ИМЕННО У ТЕБЯ СПРОСИТЬ СОВЕТА В ТРУДНУЮ МИНУТУ!