-Метки

"волкодав" аватарки аксесуары алан рикман безисходность весна взаимопонимание видео властелин колец волдеморт воспоминания впечатления всячина гарри поттер грусть день рожденья диагноз:снейпомания дибилизм дизайн дипресия дождь живопись жызнь зонт идиотизм индивидуальность искусство кино конкурс космос красота креатив куклы кумир курорт лето марина семенова мария семенова мечта мечтать не вредно мечты молнии музыка мысли мысли в слух мысль настроение не стоит обращать внимания новые открытия большой андронный коллайдер новый год обожаю оружие отношения офигеть пародист песок платья полный бред постеры праздники приколы произведения психология путешествия радость размышления ржач северус снейп силы природы скорьбь сомнения спорт ссоры стихи стихия сумбур супер схемы талант творчество темы тест тесты украина украшения уроки фантазии фанфики финал фото фотошоп фэнтэзи хеллбой хенд-мейд цветы чуства шоу эксперементы эмоции юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в contes_de_fee

 -Интересы

аарбалет алан рикман;холодное оружие бои гроза загадки кинжалы мечи мистика ночь огонь сражения средневековье топоры фэнтэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1667





Статья "Гардиен" о Рикмане в "Опасных связях&q

Пятница, 14 Марта 2008 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения sspena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баян, конечно, но покоцанный... Так что и не баян, а трехрядка какая-то!
Прочитала статью - мне понравилось! Тем более, что цитаты из нее встречала часто...
А тут еще и разговор об "Опасных связях" зашел...
Вот и не удержалась!

The Guardian - Saturday January 3,1998

Алан Рикман сделал карьеру, играя сексуальных, сардонических злодеев, однако в реальной жизни он выглядит образцом лояльности, стабильности и верности. Так сочетается его причудливое стремление к самоконтролю с его эмоциональным надломом.

Я точно знаю момент, когда Алан Рикман стал звездой, хотя тогда никто не заметил, что это произошло, даже сам актер. Это был вечер 26 сентября 1985 года, четверг, место действия - Other Place, студия Королевского Шекспировского Общества (RSC) в Стратфорде-на-Эйвоне, а событие - премьера "Опасных связей".

Конечно, сейчас легко говорить о том, что пьеса была предназначена быть хитом. Но в то время театральная постановка романов была не в моде, Кристофер Хемптон считался кем-то вроде диссидента, Ховард Дейви (Howard Davies), директор, не вписывался в рамки RSC - с пьесой о Франции 18-го века, с элементами сексуальной игры группы избалованных аристократов - извращенцев - вызывая чувство финального радостного разгула. И действительно, "Связи" были заключительной постановкой довольно тусклого сезона - возникало чувство неловкости за пьесы, как будто зараженные духом времени.
Читать далее...

Музыка на ЛиРу

Пятница, 14 Марта 2008 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ClericDade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для скачивания музыки из ЛиРу

Как оказалось, автором является BekoBou
Приношу свои извинения за перепечатку без разрешения.

Limuz 1.5 - программа для скачивания музыкальных композиций с сервера www.liveinternet.ru.





Инструкция по эксплуатации и ссылка на скачивание

Аудио-запись: Era - Avemano

Музыка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 11:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

хм...

Пятница, 14 Марта 2008 г. 11:07 + в цитатник
Рубрики:  всякая всячина

СтИхИ....

Пятница, 14 Марта 2008 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения OgonkOFF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты вспоминай меня иногда


Пусть не с грустью, но не с усмешкой


Ты вспоминай меня иногда,


Как друга куда-то ушедшего...


Я для тебя была не песней журавлиною,


Ни милой, ни любимою....


Я просто рядом с тобой жила.


Смеялась, грустила, плакала...


Чего-то всегда ждала.


Глаза от подруг прятала...


И вот ты уйдешь...


А я как друг помашу тебе на прощанье


И буду ждать...долго ждать...


Того несбыточного свидания...


 


 


 


 


Если любовь-это боль..


Нужно ли боль лечить..


Брось в мою рано соль...


Чтоб эту боль продлить...


Если любовь-это страх...


Страх потерять тебя...


Нужно ли страх побеждать


Ради спасения себя...


Если любовь-это дождь...


Стон искушенной земли...


Жажду земли превозмочь..


Ты в этот миг не спеши...


Если любовь-сны...


Долгих холодных ночей...


пламени лед растопи..


Серце надеждой согрей...


Если любовь-это ты....


Боль и спасение мое...


Ты мои вечные сны...


Так что же мне в них суждено?


 


(это стихотворения моей моей подруги, ЮлЯшКи....)


Множество картинок

Пятница, 14 Марта 2008 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Drakonn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки со смыслом
Множество интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1055550/- Картинки, фоны, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров
http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ
http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.
http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных
http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(
http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)
http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -)))
http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки
http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!
http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви
http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь
http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки
http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают
http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))
http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =))
http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! )))
http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики!
http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее
http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только
http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =(
http://www.liveinternet.ru/community/939589/ - Блястяшки
http://www.liveinternet.ru/community/953204/ - В основном девушки
http://www.liveinternet.ru/community/1133364/ - Там написано что они для девченок =/
http://www.liveinternet.ru/community/1135141/ - Слишком мало, но еще все впереди
http://www.liveinternet.ru/community/1442267/ - И здесь тоже так же
http://www.liveinternet.ru/community/1198750/ - Кучка гламура =)
http://www.liveinternet.ru/community/1059283/ - Картинки Катеринки (она их не рисовала)
http://www.liveinternet.ru/users/1483940/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1174117/ - Много разного
http://www.liveinternet.ru/community/1155632/ - Картинки-настроения
http://www.liveinternet.ru/community/1472668/ - Мало, но еще все в переди =)
http://www.liveinternet.ru/community/1462916/ - Мало, но еще все впереди! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1471339/ - Ооочень мало и только гламур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1295175/ - ГляМур, Эмо, Любофь, Токио Хотел, Evanescence
http://www.liveinternet.ru/community/1215210/ - Множество! И красивые! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1326279/ - Картинки, аватары и т д.
http://www.liveinternet.ru/community/1311598/ - Тоже картинки
http://www.liveinternet.ru/users/1420639/ - МиФки, кошечки) муур) ну и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/867253/ - Обои, Картинки, Аватары, Эротика, Анимации
http://www.liveinternet.ru/community/1340930/ - Пики, Авики, Дизы и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/907415/ - Картинки и авики
http://www.liveinternet.ru/users/658573/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/1357751/ - Маловато, но есть клевые аватры
http://www.liveinternet.ru/users/1279586/ - Картинки от Флейси. Куча черно-белых
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_margoshka/ - Много любви и природы
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_yourself_/ - Множество картинок
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_soul/ - Картинки для души
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_for_diary/ - Очень много различных пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...for_your_diary/ - Немного хороших пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_fantasy/ - Фентези
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_style/ - Girls & Boys, Аватары, Эмо, other
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_the_best/ - Девушки, Черно-белые, любофь
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_belarus/ - Беларусь
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_diary/ - Знаменитости, Депрес, Аниме, Фентези
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_a_diary/ - Немного картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...res_for_design/ - Чуть больше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_diaries/ - Чуть меньше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...s_from_glamour/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/863634/ - Картиночки
http://www.liveinternet.ru/community/1507780/ - Куча гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/951247/ - Эмоции в картинках
http://www.liveinternet.ru/community/emo_pictures/ - Эмо пики
http://www.liveinternet.ru/community/1274888/ - Эмо фоты
http://www.liveinternet.ru/community/1282727/ - Эмо картинки
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_community/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/pictures/ - Более 2000 клевых картинок !!!
http://www.liveinternet.ru/communit...s_liveinternet/ - Немного, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_you_/ - Тоже немнога но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/picturesss/ - Мало, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_of_day/ - Много всего, куча аватаров =)
http://www.liveinternet.ru/communit...res-with-humor/ - Немного смешных картинок! :)
http://www.liveinternet.ru/users/picture/ - Много всего различного
http://www.liveinternet.ru/community/1035439/ - Более 11 000 картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1101153/ - Фото животных
http://www.liveinternet.ru/community/910094/ - Готические фотки и картинки (около 3000)
http://www.liveinternet.ru/communit..._pictures/blog/ - Готические картинки
http://www.liveinternet.ru/community/goth_dolls/blog/ - Готические куклы
http://www.liveinternet.ru/community/962691/blog/ - Мрачная готика - Dark Gothic
http://www.liveinternet.ru/community/997976/blog/ - Готика - здесь есть не только картинки
http://www.liveinternet.ru/community/891778/ - Рисунки Лиру
http://www.liveinternet.ru/community/world_of_colours/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/killers_pictures/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/857330/ - Готика, Любовь, Животные, Аниме, Авики, Мишки и др.
http://www.liveinternet.ru/communit...ctures_avatars/ - Позитивные, депрессивные и другие
http://www.liveinternet.ru/community/1203818/ - Галерея «Наши любимые трусы» =)))))))
http://www.liveinternet.ru/community/1391848/ - Люди, Природа, Эмоции, Любовь, Эротика, Мультяшки
http://www.liveinternet.ru/community/1031084/ - Аватары, фоны, обои, блестяшки, готика, Love
http://www.liveinternet.ru/communit...or-your-diary-/ - Девушки, Love, Sponge Bob, Прикольные
http://www.liveinternet.ru/community/1023395/ - Фоны
http://www.liveinternet.ru/community/images_planet/ - Много различных картинок, аватаров и фонов
http://www.liveinternet.ru/community/1070613/ - Аватарки
http://www.liveinternet.ru/communit...retty_pictures/ - So pretty pictures
http://www.liveinternet.ru/community/just_pictures/ - Много очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1247837/ - Черно-белые, Ангелы, Аватары, Любовь, Позитив
http://www.liveinternet.ru/community/1049819/ - Кеды, Картинки, Аватары
http://www.liveinternet.ru/community/pretty_design/ - Около 10 000 очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1445501/blog/ - Депрессивные картинки (на ночь не смотреть!)
http://www.liveinternet.ru/community/yaoi_pics/ - Яой
http://www.liveinternet.ru/community/870281/ - Около 5000 ангелов
http://www.liveinternet.ru/communit...ty_of_pictures/ - Очень много интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1489511/ - Девочки, гламур, пазитиф, любофь, авики, эмо и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1163682/ - КартЫнки, много-много разных
http://www.liveinternet.ru/community/1134238/ - Прикольные каартинки =)
http://www.liveinternet.ru/community/picture_gallery/ - Более 10 000 интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...choly_pictures/ - Melancholy pictures
http://www.liveinternet.ru/community/905092/ - Оранжевые и рыжие
http://www.liveinternet.ru/community/1471710/ - Есть немного ;)
http://www.liveinternet.ru/community/1141450/ - Оочень много интересных картинок!
http://www.liveinternet.ru/community/pic_ture_s/ - Куча интересностей!
http://www.liveinternet.ru/community/artpictures/ - Мало, но интересно
http://www.liveinternet.ru/community/1450047/ - Много интересного и весело! =)
http://www.liveinternet.ru/community/704600/ - Веселые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/love_pictures/ - Love pictures
http://www.liveinternet.ru/community/sweet_erotic/ - Sweet Erotic
http://onliner.ws/ - Здесь есть разные картинки и не только картинки
http://www.sunhome.ru/image - Картинки на разные темы на эзотерическом сайте «Дом Солнца»
http://www.coolpics.ru/ - Много разных картинок
http://www.daler.ru/ - Обои – Авто, графика, цветы, мульты, девушки, природа, животные, аниме и другое
http://kartinki.smeha.net/ - Смеха.Нет Смешные и не смешные картинки
http://mywalls.ru/ - Прикольные обои
http://zooclub.ru/fotogal/ - Фото и обои животных
http://funera.ru/ - Картинки и не только
http://jokes.com.ua/ - Приколы, истории, анекдоты, смешные картинки
http://ifun.ru/ - Много разных картинок... фу... и пошлых тоже =/
http://img.brush.ru/ - Разные картинки много интересного... и Боже упаси какая куча эротики =))
http://www.prikols.com.ru/ - Фото и не только фото приколы и не только приколы
http://www.megasait.ru/ - Тут есть и хорошие и прикольные картинки, НО Вам уже исполнился 21 год?! Если нет, то не заходите! Много пошлости... =)))))))))))))))
http://www.caricatura.ru/ - Современная российская карикатура
http://www.zavarka.ru/ - Куча интересных и красивых картинок, но есть и пошлость, особенно на главной страничке!
http://www.comics.com.ua/ - Комиксы
http://www.shutkapy.narod.ru/ - Шутка – фотографии знаменитостей
http://www.comics.ru/ - Комикс.Ру
http://www.prikol.net/ - Коллекция веселых картинок: прикольные, компьютерные, спортивные, про животных, рекламные
http://funny.best-pictures.com/ - Смешные фотографии знаменитостей
http://www.youmor.ru/ - Приколы
http://www.gallery.libo.ru/ - Карикатуры и картинки
http://freepix.ru/ - Огромное количество интересных картинок на разные темы
http://www.picz.ru/ - Коллекция фотоприколов и картинок для рабочего стола (много пошлости!) http://www.fotogalery.boom.ru/ - Животные, природа, цветы, любовь, фентези, авто, приколы
http://newavatar.ru/ - Аватары
http://avatar2k.nm.ru/ - Аватары
http://www.avatary.ru/ - Аватары
http://avator.com.ru – Здесь живут аватары, аваторы и авики =)
http://mitosa.net/avatars/ - Галерея состоящая из нескольких тысяч аватаров
http://www.avata.ru/ - Аватары знаменитостей
http://romanticcollection.ru/ - Романтические картинки и картинки о любви
http://www.klassno.com/ - Чаще всего здесь пошлость! Так что цыц! (но бывает и не пошлость)
http://obou.ru/ - Большое количество разнообразных интересных обоев
http://qwp.ru/ - Обои
http://www.freedoc.ru/ - Обои
http://www.photo-oboi.ru/ - Обои
http://fotolive.ru/ - Обои
http://wallpapers.diq.ru/ru/ - Обои
http://www.wallpaper.onru.ru/ - Обои
http://www.mota.ru/ - Обои
http://papers.bigmir.net/ - Обои
http://www.fludilka.ru/wallpapers/ - Обои
http://www.zastavki.com/ - Обои
http://www.vetton.ru/ - Обои
http://dota.ru/ - Обои
http://pix.in.ua/ - Обои
http://oboi.gouago.com/ - Обои
http://www.desktopwallpapers.ru/ - Обои
http://desktopwallpapers.org.ua/ - Обои
http://www.wallpapers.ru/ - Обои
http://www.freedesktopwallpapers.ru/ - Очень красивые обои!
http://www.adamast.ru/ - Клевые обои!!!
http://gee.ru/ - Более ста тысяч обоев !!!
http://www.artfile.ru/ - Классные обои! Более 20 000 штук.
http://www.beautypic.ru/ - Красивые обои. Максимальный размер 1600×1200 пикселей
http://www.picador.ru/ - Веселые картинки
http://prikoly.pp.ru/?category=3 – Картинки на сайте приколов
http://www.computer-humour.com/ - Компьютерные прикольные картинки
http://krasivoefoto.ru/ - Красивое фото.Ру
http://www.gothicart.ru/ - Готические обои и фотографии
http://love-pictures.nnm.ru – Разные интересные картинки
http://www.pozitiff.info/category/pictures/ - Позитивные картинки

Милая собачонка)))

Пятница, 14 Марта 2008 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения _45_кг_глупости_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вытираем монитор от пыли ;)






А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)


Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Autumn_breath [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

все уже сказано
 (500x280, 64Kb)

Другой взгляд на мир

Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения _А_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (500x398, 24Kb)

Парень по имени Justin Quinnell решил провести эксперимент - встроить себе в рот! микро-фотокамеру, которая делает снимки при открытии рта. А потом выложить их в интернет.


10 фото

?????????????

Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:00 + в цитатник

 (604x468, 54Kb)
Рубрики:  Мысля

Урок •Как делать фоны без швов•

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Coffee-and-cigarette [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как же делать фоны без швов? озадачилась я этим вопросом около недели назад, когда поняла, что меня не устраивают эти несостыковывающиеся фоны в дизайнах, которые я делаю... Просидела более часа в поисковике, но большинство ссылок были либо устаревшими, либо предлагался способ с плагинами (на скачку которых тоже давалась устаревшая ссылка), но при работе с плагинами тоже остаются швы!
так что выдаю другой способ, более эффективный и удобный!

Жми, и будешь просветлённым

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения _А_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

на 87 языках

1. Абхазский - Сара бара бзия бзой
2. Арабский - Ана ахебек, Ана ахебеки
3. Адыгейский - Сэ оры плэгун
4. Алтайский - Мэн сэни турар
5. Албанский - Уне дуа ти
6. Амхарский - Афэггерэ антэ
7. Английский - Ай лав ю
8. Армянский - Эс кэс сирумэм
9. Афганский - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский - Мин хинэ яратау
11. Белорусский - Я цябе кахаю!
12. Бирманский - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский - Аз ти обичам
14. Бурятский - Би шамай дурлаха
15. Венгерский - Серетлек
16. Вьетнамский - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский - Ик x... ван ю
18. Греческий - Эго агапо су
19. Грузинский - Ме шен миквархар
20. Датский - Йег элскер дит
21. Дунгайский - Во жыай ни
22. Иврит - Ани охевет отха
23. Идиш - Об дих лыб
24. Индонезийский - Сайя ментьинта коу
25. Испанский - Йо тэ амо
26. Итальянский - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский - Сэ уэ лагун
28. Казахский - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский - К"тыбытык
30. Киргизский - мен сэни суйу
31. Калмыцкий - Би чи дурта болх
32. Коми - Мэ радэйт тэне
33. Корякский - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский - Мэн сэни сюйим
35. Китайский - Во ай ни
36. Лакский - На вин хира хун
37. Латышский - Эс тэви милу
38. Латинский - Эго ту амарэ
39. Литовский - Аш тавэ милю
40. Луганда - Нкуквагала
41. Македонский - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский - Тиа иануо ао
43. Малайзийский - Аку кунта капада авак
44. Марийский - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский - Ма си мныорк
46. Молдавский - Т"юбеск
47. Монгольский - Би танд хайртай
48. Мордовский - Мон вечкан
49. Навахо (дине) - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) - Коды моды чмодь
51. Немецкий - Ихь либе дихь
52. Нивхский - Ни чезмудь
53. Норвежский - Ег дэг элски
54. Ненецкий - Мань хамзангав сит
55. Осетинский - Аз даима уварзон
56. Персидский - Ман то эйсч
57. Польский - Я цен кохам
58. Португальский - А мо тэ
59. Румынский - Т"юбеск
60. Сербско-хорватский - Я ту волети
61. Словацкий - Мам тя рад
62. Словенский - Яз ти любити
63. Сомали - Анига ку есель
64. Суахили - Мимикупенда
65. Тагальский - Ако сия умибиг
66. Таджикский - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский - Мин сини яратам
69. Тувинский - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский - Мэн сэни севем
72. Украинский - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский - Яратыщке мон тонэ
74. Финский - Ракастан синуа
75. Французский - Жэ тэм
76. Ханси - Ина зон ка
77. Хакасский - Мин син хынара
78. Хинди - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский - Мам те рад
80. Чувашский - эп сана йорадап
81. Шведский - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский - Би синэ фйв
83. Эрзянский - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто- Ми амас син
85. Эстонский - Ма армастан синд
86. Якутский - Мин эн манмаа
87. Японский - Аната ва дай ски дес
59[1].gif (94x62, 7Kb)

---------------------------------------------------

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:15 + в цитатник

 (500x331, 39Kb)
Рубрики:  всякая всячина

Картинка....

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:13 + в цитатник
-------------
 (604x403, 51Kb)
Рубрики:  всякая всячина



Процитировано 1 раз

Жду коменты)))))

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:02 + в цитатник

 (360x480, 36Kb)
Рубрики:  всякая всячина

Вот,забежал таракан...

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 02:23 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчевое...

Ночь. звук одиноких шагов по мокрой дороге.
Она возвращаеться домой,одна.Впрочем как всегда,ее не привыкать,даже наоборот,ей это нравиться.
Это то немногое время которое она может провести на едине сама с собой...разобраться в себе
и все расставить по своим местам.
" Он сказал что любит.Хм...Ромео блин,нарисовался!
А я не верю! И ты мне раз по сто на дню мне можеш доказывать,
но я все равно не поверю!
Не ну разве может быть это правдой когда
мы знакомы всего то...два дня!Нет никогда не поверю!
Я не верю в любовь с первого взгляда,ее нет!
-Ну что ты такое говориш? Зачем делать такие скоропастижные выводы?...
куда спешиш?Остановись,присмотрись к нему повнимательней....
- Я то как раз не спешу...
-Но все равно,просто подумай,это не минутное решение...
дай ему шанс.
-Эх,какая же ты все таки наивная.Учит тебя жизнь,учит,
а ты вечно норовиш на теже грабли стать,или на новые.
-А что плохого в том что бы верить людям?
_Ха! Ты еще спашиваеш? Очнись!
Выйди из своих фантазий,посмотри на реальный мир!
Здесь нет понятий чести!Здесь всем плевать на твои чуства?
Здесь каждый сам за себя!
-Ну.. я думаю,это слишком...
-Блин,романтик блин.Вот так оставь тебя одну,
так сразу куда нибудь вляпаешся!
- Так я не спорю с этим,нам нельзя друг без друга,
но впоследнее время ты слишком много власти взяла.
А я хочу больше свободы!
-Ну давай,ты еще митинг устрой.
-А и устрою,доиграешся!
-Это я то играю?Да я тут постояно на чеку,
с твоими выходками...Вот хотябы сегодня.Вот что ты твориш!
-А что?Я не че...
-Так я думаю этот разговор ни кчему путнему не приведет!
Так что заседание переносится!Все тема закрыта!
-Но...
-никаких но,я сказала,закрыли!"
вот так всегдаЮтак каждый раз она пыталась
разобратся в своих мыслях и чуствах.
Но очень сложно разоброться в этой путанице
тонких ниточек-мыслей,потянеш за одну,
а за ней тянеться следуюшая и они противоречат друг другу,

Рубрики:  всякая всячина
Мысля

Для поднятия настроения)

Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:40 + в цитатник

проблеск...

Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:36 + в цитатник
Душа одинока,
Она бродит по свету
Она ищет то,
Чего уже нету

То,чего не вернуть,
То,чего не купить,
То,чего не понять
И не забыть...

Она ищет тепло,
Она ищет мечту,
Она тонет в тоске,
Она ищет свой путь.

Она ищет свой свет
Во мраке ночи
То,чего уже нет,
То,чего не найти...

Ей бы сейчас закричать
И выплеснуть боль,
Но цепко она,в душу вплелась
И отпустить,не хочет она,-

Теперь ты моя,
Теперь ты это я,
Теперь мы одно,
И так будет всегда...
18040779_20927953_9501552_5234085_854563_trying_to_be____by_gnato (699x472, 141Kb)
Рубрики:  всякая всячина

День

Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:12 + в цитатник
Настроение сейчас - мечты и грезы)))

Ну вот оно...8 марта.С чем и поздравляю себя,а так же прочих существ женского полу)))))
И чего б такого пожелать?Может быть счастья,красоты,хорошего настроение?Нет...это само собой...как всегда...обычные банальные фразы.....
Чего же пожелать?...Желаю, что бы в душе царила весна...Я хочу что бы у всех на душе было тепло,радосно,что бы ушла вся грусть,что б появился смысл жизни,что б она не теряла своей ценности,что б ушло одиночество...
Чего собствено и себе желаю)))
Ну что? С праздником НАС девченки!!!))))

 (157x242, 6Kb)
Рубрики:  всякая всячина

Очередной портрет :)

Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения anais07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

by Dana

Очень ассоциативно:
"Ледяные искорки в глазах
И холодный ветер на губах,
Ты красив нездешней красотой,
Ты такой прекрасный и чужой.
Твои руки - белые снега,
Твои речи - сладкая нуга,
Слово к слову лепестки от роз,
А в глазах мороз, мороз, мороз.." (c)


 (449x454, 34Kb)


Поиск сообщений в contes_de_fee
Страницы: 30 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь