
Статья "Гардиен" о Рикмане в "Опасных связях&q |



|
|
Музыка на ЛиРу |

|
|
Аудио-запись: Era - Avemano |
Музыка |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
СтИхИ.... |
Ты вспоминай меня иногда
Пусть не с грустью, но не с усмешкой
Ты вспоминай меня иногда,
Как друга куда-то ушедшего...
Я для тебя была не песней журавлиною,
Ни милой, ни любимою....
Я просто рядом с тобой жила.
Смеялась, грустила, плакала...
Чего-то всегда ждала.
Глаза от подруг прятала...
И вот ты уйдешь...
А я как друг помашу тебе на прощанье
И буду ждать...долго ждать...
Того несбыточного свидания...
Если любовь-это боль..
Нужно ли боль лечить..
Брось в мою рано соль...
Чтоб эту боль продлить...
Если любовь-это страх...
Страх потерять тебя...
Нужно ли страх побеждать
Ради спасения себя...
Если любовь-это дождь...
Стон искушенной земли...
Жажду земли превозмочь..
Ты в этот миг не спеши...
Если любовь-сны...
Долгих холодных ночей...
пламени лед растопи..
Серце надеждой согрей...
Если любовь-это ты....
Боль и спасение мое...
Ты мои вечные сны...
Так что же мне в них суждено?
(это стихотворения моей моей подруги, ЮлЯшКи....)
|
|
Множество картинок |
|
|
Милая собачонка))) |
А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)
|
|
Без заголовка |
|
|
Другой взгляд на мир |

|
|
Урок •Как делать фоны без швов• |
|
|
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! |
|
|
--------------------------------------------------- |
|
Картинка.... |
|
Вот,забежал таракан... |
Ночь. звук одиноких шагов по мокрой дороге.
Она возвращаеться домой,одна.Впрочем как всегда,ее не привыкать,даже наоборот,ей это нравиться.
Это то немногое время которое она может провести на едине сама с собой...разобраться в себе
и все расставить по своим местам.
" Он сказал что любит.Хм...Ромео блин,нарисовался!
А я не верю! И ты мне раз по сто на дню мне можеш доказывать,
но я все равно не поверю!
Не ну разве может быть это правдой когда
мы знакомы всего то...два дня!Нет никогда не поверю!
Я не верю в любовь с первого взгляда,ее нет!
-Ну что ты такое говориш? Зачем делать такие скоропастижные выводы?...
куда спешиш?Остановись,присмотрись к нему повнимательней....
- Я то как раз не спешу...
-Но все равно,просто подумай,это не минутное решение...
дай ему шанс.
-Эх,какая же ты все таки наивная.Учит тебя жизнь,учит,
а ты вечно норовиш на теже грабли стать,или на новые.
-А что плохого в том что бы верить людям?
_Ха! Ты еще спашиваеш? Очнись!
Выйди из своих фантазий,посмотри на реальный мир!
Здесь нет понятий чести!Здесь всем плевать на твои чуства?
Здесь каждый сам за себя!
-Ну.. я думаю,это слишком...
-Блин,романтик блин.Вот так оставь тебя одну,
так сразу куда нибудь вляпаешся!
- Так я не спорю с этим,нам нельзя друг без друга,
но впоследнее время ты слишком много власти взяла.
А я хочу больше свободы!
-Ну давай,ты еще митинг устрой.
-А и устрою,доиграешся!
-Это я то играю?Да я тут постояно на чеку,
с твоими выходками...Вот хотябы сегодня.Вот что ты твориш!
-А что?Я не че...
-Так я думаю этот разговор ни кчему путнему не приведет!
Так что заседание переносится!Все тема закрыта!
-Но...
-никаких но,я сказала,закрыли!"
вот так всегдаЮтак каждый раз она пыталась
разобратся в своих мыслях и чуствах.
Но очень сложно разоброться в этой путанице
тонких ниточек-мыслей,потянеш за одну,
а за ней тянеться следуюшая и они противоречат друг другу,
|
проблеск... |
|
День |
|
Очередной портрет :) |
|
|