-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Consta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2150


Экслюзивные жалобы на жисть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iname   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 15:34 (ссылка)
Лучше просто страраться тянуться за такими людьми, не пытаясь поместить себя на какую-то шкалу в первую же секунду. Пусть поначалу это вызывает ощущение неуверенности и неопределенности, зато потом можно иногда с приятным удивлением обнаружить, что пресловутый "средний уровень" остался где-то позади. :)

А на Лайсерге коричневые шляпа с шарфом, которые и привлекли внимание Чоколава - потому, наверное, что они с ним одинакового цвета))
Ответить С цитатой В цитатник
Consta   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 15:37 (ссылка)
"А на Лайсерге коричневые шляпа с шарфом, которые и привлекли внимание Чоколава - потому, наверное, что они с ним одинакового цвета)) "
Да, но что-то есть и ниже, эдакий хвост...
Стратегию учту). Хотя люди встречаются настолько разные, что и не знаешь, в какую сторону тянуться).
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_Fan_Time   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 15:45 (ссылка)
МС-фик и его краткое описание меня озадачило. Если честно, не могу себе такое представить, но твоё состояние понимаю. Сама вынашиваю идею для фика, и если увижу у кого-то что-то похожее, порву на фиг и пойду вешаться.
Сеять одежду и хватать чужие вещи - этим я тоже грешу. Как-то взяла на физкультуру чужой пакетик, причём, вообще не похожий на мой. Потом его обладательница долго косилась на меня недоверчивыми взглядами. Как будто не знает меня уже десятый год.
Когда прочитала "соционический" диалог, ощутила себя полной дурой. У кого там маленький изящный моск?
К слову, а зачем на Гексли гнать? Мы, Гексли, народ очень хороший. В отличие от тех же Есениных. Не понимаю, как с ними можно уживаться...
*Если человеку стабильно попадаются люди лучше его – это знак того, что он везучий, или что он.. ну, как помягче бы… словом, ниже среднего уровня?*
Можно я это запомню, а потом хорошенько над этим подумаю?)
Картинка милая, только вот кожаное у Лайса тебе почудилось. Это коричневый шарфик, и ничего более. Ну ещё чёрный напульсник и спущенные бретельки от штаников. Всё вполне прилично. И вообще, это же Лайс! Он же воспитанный англичанин... *нет, Фан не помнит, что этот "воспитанный англичанин" отмочил при первой встрече с главгероями-шаманами!*
А вот очертания намечающейся груди у Хао меня насторожили. Принцесса Хао возвращается?
Ответить С цитатой В цитатник
--Хельга--   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 16:33 (ссылка)
Сочувствую. Даже странно как-то - у нас климат более мягкий, и то гардеробы все еще работают... Пару раз тоже оставляла свои вещи в аудитории, а потом в шоке гналась за ними. Надо какой-то способ придумать, чтобы вещи о себе напомнали=)
Кстати, а почему ты расстроилась из-за фика? Ну да, идею взяли похожую (ну ладно - эту же), но ведь получилась банальная туфта с МС! Ты что, думаешь, что если напишешь кроссовер по тем же фэндомам, твой фик этот МС-бред кому-то напомнит? Да их и в ряд не поставят... Идея-то - одно, а вот исполнение ее может быть настолько различным! Так что не заморачивайся и не отбрасывай свою затею! Напиши фик и пусть все увидят, как это должно было быть на самом деле=)
Картиночка милая=) Особенно Ами улыбнул)) А Йо - прелесть, как всегда, но что-то печальный... Хотя если посмотреть на блондинку за его спиной, то причины становятся понятны))
А "коричневое типа хвоста" у Лайса - мне кажется, кейс какой-то?
Кстати, очень мило вышел Рю=) Пожалуй, это редкость! Респект художнице!
Fun_Fan_Time, грудь у Хао? А мне показалось, что это он спиной стоит ко всем, и "грудь" - это его плечо или локоть...
Но возвращение принцессы Хао - это же тоже классно))))
Ответить С цитатой В цитатник
pooh1234   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 17:53 (ссылка)
у нас в универе гардероба нет вообще... теперь если в руках что-нить не болтается, уже неуютно как-то... кажется что что-то забыл...

грудь у Хао? А мне показалось, что это он спиной стоит ко всем, и "грудь" - это его плечо или локоть...
Но возвращение принцессы Хао - это же тоже классно)))) - там же плечо видно... и какая-то оч уж женственная кофточка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леннори   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:08 (ссылка)
В нашем универе гардеробом мало кто пользуется почему-то (по крайней мере, на первом курсе). Так что я привыкла таскать куртки с собой по аудиториям. И даже надевала на лекциях, если становилось холодно.
Картинка классная. Особенно понравился Фауст. Он здесь вышел, не побоюсь этого слова, кавайный. Чем-то похож на Фая из Tsubasa RC. А у Йо мне нравится наряд. Хочу себе такую куртку )))
Ответить С цитатой В цитатник
Fun_Fan_Time   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 21:12 (ссылка)
--Хельга--, согласна с pooh1234 - это принцесса Хао! Ня! Только без диадемы.
После твоих комментариев относительно картинки посмотрела внимательнее и отметила, что таки Йо действительно печален. Веселы здесь только Амидамару, Чоколав, Хоро и - что весьма порадовало - Лайсерг. Ну и Хао себе чё-то там мечтает...
Ответить С цитатой В цитатник
Канда-сама_Кид-сама_Рен   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 22:46 (ссылка)
*чешет затыло* Она точно тупеет! *дала подзатыльник Вирусу, что ты про мну несёшь??? *коситься на Consta, * Ты уж извени!!!
Ну так вот тя гордероб он важная вещь!!! *удивилась* Ой путала одежду! Не точно тогда без гардероба те нельзя!! Срочно за справкой!!! Маме те помочь???
Что ж тогда точно не возмем!!! И не толькл в разведку!!!
*смеёться от души* от и мну такой же вопрос про лайса возник!!! Это что и откуда это взяли???
Ответить С цитатой В цитатник
Eliza_Faust   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 01:57 (ссылка)
Даешь гардеробы! Наш тоже закрыли, при том, что на улице два дня была нулевая температура Т_Т

Картинка очень красивая. Про "грудь" у Хао - мне с первого взгляда показалось, что это вообще Сати. Если не Сати, то Принцесса точно. И что это у ней на лбу?
Безумно радует советская футболка Манты с серпом и молотом.
И правда, что это такое на Лайсерге? Чем дольше всматриваюсь, тем больше теряюсь. Там еще и голая кожа проглядывает...
Здоровл вышли Сейрам, Анна и Тами. И Йо, само собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Этуаль-сама   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:22 (ссылка)
Картинка клас)
не, у нас до сих пор работает), и если учесть, что жара в Новосибе только последние дня 3, думаю, ты помучилась реально!
Ответить С цитатой В цитатник
Consta   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 20:49 (ссылка)
Fun_Fan_Time, спасиба за понимание фикерской истерики). Жалко идею - и в том смысле, что ее уже оприходовали, и в том, что попутно изуродовали детище на моих лезущих из орбит глазах. Теперь только надеюсь, что продолжения не последует).
"К слову, а зачем на Гексли гнать? Мы, Гексли, народ очень хороший. В отличие от тех же Есениных. Не понимаю, как с ними можно уживаться..."
Еси-еси... Не знаю. Трудная ситуация, потому что хоть и хочется сказать пару слов в защиту совего социотипа (видела много приятных и адекватных тождиков), но и в самовооправдание ударяться не хочется. Наверное, нам просто надо очень долго совершенствоваться и прилизываться, чтобы войти в коллектив и найти там есто. Чем собственно лет с одиннадцати и занимаюсь). Геки классные, подписываюсь в очередной раз.
"Это коричневый шарфик, и ничего более. Ну ещё чёрный напульсник и спущенные бретельки от штаников."
Вот напрасно он это, напрасно!) Лайс всегда так - на деталях палится.
--Хельга--, насчет фика подумываю). Уже и второй появился с тем же кроссовером, но одно спасает - из обоих фандомах берут самых популярных героев. А я-то ввожу исключительно тех, кто на задворках тусуется. Так что в плогеате не обвинят, если даже и напишу. Хоть какая-то польза прорезалась от фанатения по презираемым и заброщенным).
Да, Рю - прямо мачо, и ни по кому не свунится, что редкость). Йо тоже мне показался чуток озабоченным... впрочем, учитывая грядущие события...
Думаешь, кейс? Немнго плосковато выглядит... (сколько версий-то уже! Хвост, кейс, шарф...)
Ветровку теперь кладу на колени, спасибо). Хотя все - походание прошло, а с ним и проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Consta   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 20:54 (ссылка)
pooh1234, Безгардеробно?! Это ж как так). Но есть рациональное зерно – развивает память и ответственность студентов, аминь).
Кстати, блузка Хао и его оборчатые рукава мне тоже сильно бросились в глаза. Еще и розовая!)

Леннори, А у нас как-то волнами – сперва носили, потом семестр регулярно просыпали и просто не успевали сдать до звонка… Теперь опять все сдают и опаздывают).
*И даже надевала на лекциях, если становилось холодно.*
Неужели не одни мы сидим с незакленными окнами зимой?)
Да, Фауст тут меня тоже удивил и порадовал своим изменением в сторону Фая (который для меня эталон блондина. Если забыть Кристофера).
Ответить С цитатой В цитатник
Consta   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 20:56 (ссылка)
Eliza_Faust, Надеюсь, потеплело теперь уже? У нас - да).
*Безумно радует советская футболка Манты с серпом и молотом.*
Сколько я деталей упустила бы без вас. ;) Точно. Хочу футболку Манты и, убейте, костюмчик Девы, пусть он и розовый.
*И правда, что это такое на Лайсерге? Чем дольше всматриваюсь, тем больше теряюсь. Там еще и голая кожа проглядывает...*
Вот-вот! Сначала думала - классические шорты, но все эти ремешки и болтающиеся элементы как-то сбивают с толку. Связаться с автором что ли уже?)
Шалунья4444_Вирус, мама если может пусть выпишет свободный пропуск в желтый дом). И будем мы там жить долго, семейно и счастливо).
Лузеррр, теперь вроде конец ледниковому периоду. Греемся пока, тьфу-тьфу-тьфу).
Ответить С цитатой В цитатник
Канда-сама_Кид-сама_Рен   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 22:00 (ссылка)
Consta, *покачнулась* Но я не хотю туда!!!!
Мдя до чего доводит отсутствие гардероба!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Этуаль-сама   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 08:47 (ссылка)
Consta, теперь жаримся)
Ответить С цитатой В цитатник
--Хельга--   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 20:24 (ссылка)
Конста, ты думай, думай=) видишь, у тебя даже плюсик есть: ты предпочитаешь писать фики с героями, которым внимания мало уделено=) Такие фики мало того что интереснее, поскольку не заезжен сюжет, но и несут благо: позволяют по-другому на "презираемыхх и заброшенных" взглянуть)
//Да, Рю - прямо мачо, и ни по кому не свунится, что редкость).
Повзрослел, посерьезнел?)))
//Йо тоже мне показался чуток озабоченным... впрочем, учитывая грядущие события...
Это какие?
//Думаешь, кейс? Немнго плосковато выглядит... (сколько версий-то уже! Хвост, кейс, шарф...)
Я вот присмотрелась получше... В общем, автор рисунка, мы сдаемся!))) Проясните свою задумку, пока мы тут не дофантазировали до чего-нибудь крайнего))) *БДСМ уже кто-то упомянул, нэ?*
//Ветровку теперь кладу на колени, спасибо). Хотя все - походание прошло, а с ним и проблема.
А вот к нам похоладание как раз вернулось... Это вы его к нам выгнали, да?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку