...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Твое тело, - подумал он, - сложено из старых кирпичей этого города, у тебя внутри невидимо смешиваются гудрон и асфальт, известь и потеки селитры; твое дыхание - ацетилен, глаза твои - истерический синий ток и губы - тоже неон, только огненно-красный; лицо твое - оштукатуренный камень, и только местами - на висках, шее, запястьях - сквозят слабые мазки зеленого и голубого, твои вены - словно маленькие скверики на асфальтовых площадях Нью-Йорка. Сейчас в тебе слишком много мрамора, слишком много гранита и почти не осталось неба и травы
Когда ребёнок был ребёнком. Он ходил, опустив руки, он хотел, чтобы ручеёк был рекой, а река бурным потоком, а эта лужа морем. Когда ребёнок был ребёнком. Он не знал что он ребёнок, все его воодушевляла, а все души сливались в единое целое Когда ребёнок был ребёнком у него не было не суждения не привычек. Часто он садился, скрестив ноги, а потом срывался и бежал. У него были густые вихры, и он корчил рожи когда его фотографировали.
мы живем в мире,где трехлетнюю девочку дефлорирует короткими пальчиками ее малолетний сосед,мы живем в мире,где тебе необходимы красивая попка и классные сиськи,чтобы тебя не запихали в метро.тебе нужны стальные нервы и адское терпение,чтобы заполучить то,чего ты хочешь.ты должен уметь трахаься без любви.ты должен уметь выворачивать себя наизнанку,обнажая сгнившие от дешевых сигарет легкие,оставаясь не только эстетичным в целом,но и таинственным до охренения.ты должен уметь врать и ,самое главное,терпеть,терпеть и терпеть.
как бы больно ни было.
потому что с каждой новой попыткой раны затягиваются все медленнее.
Созерцать неизбежность смерти следует ежедневно. Каждый день, когда тело и ум пребывают в покое, нужно представлять себе, как тебя пронзают стрелами, убивают выстрелом из ружья, протыкают копьем или разрубают мечом. Каждый день нужно воображать себе, как ты погибаешь в горящем здании, как тебя уносят огромные волны, поражает молния или присыпает обломками каменных стен во время землетрясения. Каждый день нужно переживать падение с высокой скалы, смерть в результате болезни или самоубийство после смерти хозяина. Каждый день без исключения нужно считать себя уже мертвым. Есть древнее изречение: Оставь дверь открытой - и враг уже тут как тут; Стань под карнизом - и тебя уже нет. Не нужно быть все время настороже. Нужно считать, что ты уже мертв.
Поскольку все в этом мире - Всего лишь кукольное представление, Путь искренности - это смерть!
Мульт смешной, небанальный, красивый... 1. после него невозможно медленно ехать 2. мне захотелось одну машинку приобрести))) Хотя кое-кто из героев напоминает напоминает героя совсем другого мульта, я это прощаю, потому что мульт - отличный! Вообще, конечно, сохраняется схема "друзей": балбеса (типа Сида) и не очень балбеса)))
Ладно - пусть каждый составит свое мнение. Но это мультик для всех возрастов (несмотря на простейший сюжет и незатейливую мораль, мульт нравится именно процессом - то есть его приятно смотреть, каждую секунду) и я с радостью рекомендую))) Кстати, зал похлопал слегка)))
Аааа, совсем забыла - саунд трек: это самый суперский саундтрек за последнее время. Если зайти на официальный сайт мультика, то можно послушать. Как только выйдет на сиди, куплю - и буду мысленно носиться по пустыням Соединенных Штатов.
Обычно люди боятся своего истинного предназначения . Одиночество -самое естественное состояние -просто перестаньте с этим бороться -и не поверите как наладится жизнь
жил-был на свете человек, который очень боялся пчел, в детстве заикался, мечтал стать пасечником как селинджер, но был... большим и важным... владельцем заводов, домов, пароходов...
He is a famous character of many Russian legends. A kind of vampire, the immortal murderer, you know, like Dracula, Chtulhu or Yarowroth.. The prophecy says: "Lenin lived, Lenin lives, Lenin will be alive".