-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в comme_des_garcons

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Coffee&Cigarettes Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2005
Записей: 486
Комментариев: 1815
Написано: 2081




I remember the time when Life was a miracle

Юзер Lues

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 12:57 + в цитатник

типа в мой день рождения

 (700x524, 94Kb) (700x524, 73Kb)
Рубрики:  фотографическое

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:34 + в цитатник
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...Нам требуется все  наше  время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то,  что имеет значение.  Остальное  не имеет никакой важности...
Рубрики:  пунктирчик

Без заголовка

Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:06 + в цитатник
Твое тело, - подумал он, - сложено из старых кирпичей этого  города,
у тебя внутри невидимо смешиваются гудрон  и  асфальт,  известь  и  потеки
селитры; твое дыхание - ацетилен, глаза твои - истерический  синий  ток  и
губы - тоже неон,  только  огненно-красный;  лицо  твое  -  оштукатуренный
камень, и только местами - на висках,  шее,  запястьях  -  сквозят  слабые
мазки зеленого и голубого,  твои  вены  -  словно  маленькие  скверики  на
асфальтовых площадях Нью-Йорка.  Сейчас  в  тебе  слишком  много  мрамора,
слишком много гранита и почти не осталось неба и травы
Рубрики:  пунктирчик

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 21:13 + в цитатник

Классик японской литературы Юкио Мисима писал: «Идеал любви - тайная любовь. Высказанная любовь теряет свои достоинства».


Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 09:23 + в цитатник
Когда ребёнок был ребёнком. Он ходил, опустив руки, он хотел, чтобы ручеёк был рекой, а река бурным потоком, а эта лужа морем.
Когда ребёнок был ребёнком. Он не знал что он ребёнок, все его воодушевляла, а все души сливались в единое целое
Когда ребёнок был ребёнком у него не было не суждения не привычек. Часто он садился, скрестив ноги, а потом срывался и бежал. У него были густые вихры, и он корчил рожи когда его фотографировали.

не могу не процитировать

Среда, 21 Июня 2006 г. 00:09 + в цитатник
мы живем в мире,где трехлетнюю девочку дефлорирует короткими пальчиками ее малолетний сосед,мы живем в мире,где тебе необходимы красивая попка и классные сиськи,чтобы тебя не запихали в метро.тебе нужны стальные нервы и адское терпение,чтобы заполучить то,чего ты хочешь.ты должен уметь трахаься без любви.ты должен уметь выворачивать себя наизнанку,обнажая сгнившие от дешевых сигарет легкие,оставаясь не только эстетичным в целом,но и таинственным до охренения.ты должен уметь врать и ,самое главное,терпеть,терпеть и терпеть.

как бы больно ни было.

потому что с каждой новой попыткой раны затягиваются все медленнее.
Рубрики:  пунктирчик

я почему-то сразу представляю....

Вторник, 20 Июня 2006 г. 12:49 + в цитатник
Японская женщина управляет мужчиной, стоя на коленях

Без заголовка

Вторник, 20 Июня 2006 г. 10:14 + в цитатник
Созерцать неизбежность смерти следует ежедневно. Каждый день, когда тело и ум
пребывают в покое, нужно представлять себе, как тебя пронзают стрелами, убивают
выстрелом из ружья, протыкают копьем или разрубают мечом. Каждый день нужно
воображать себе, как ты погибаешь в горящем здании, как тебя уносят огромные
волны, поражает молния или присыпает обломками каменных стен во время
землетрясения. Каждый день нужно переживать падение с высокой скалы, смерть в
результате болезни или самоубийство после смерти хозяина. Каждый день без
исключения нужно считать себя уже мертвым.
Есть древнее изречение:
Оставь дверь открытой - и враг уже тут как тут;
Стань под карнизом - и тебя уже нет.
Не нужно быть все время настороже. Нужно считать, что ты уже мертв.
 
Поскольку все в этом мире -
Всего лишь кукольное представление,
Путь искренности - это смерть!
Рубрики:  бусидо

Тачки

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 10:50 + в цитатник

Мульт смешной, небанальный, красивый... 1. после него невозможно медленно ехать 2. мне захотелось одну машинку приобрести)))
Хотя кое-кто из героев напоминает напоминает героя совсем другого мульта, я это прощаю, потому что мульт - отличный! Вообще, конечно, сохраняется схема "друзей": балбеса (типа Сида) и  не очень балбеса)))

Ладно - пусть каждый составит свое мнение. Но это мультик для всех возрастов (несмотря на простейший сюжет и незатейливую мораль, мульт нравится именно процессом - то есть его приятно смотреть, каждую секунду) и я с радостью рекомендую))) Кстати, зал похлопал слегка)))

 (530x252, 78Kb) (530x220, 76Kb)

Аааа, совсем забыла - саунд трек: это самый суперский саундтрек за последнее время. Если зайти на официальный сайт мультика, то можно послушать. Как только выйдет на сиди, куплю - и буду мысленно носиться по пустыням Соединенных Штатов.

Рубрики:  про кино

Без заголовка

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 09:25 + в цитатник
но не смоет вода боли с глупого сердца

Ума Турман

Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 01:42 + в цитатник
 (288x384, 16Kb)

фсе, теперь для дела, а не для ковра

 (525x700, 38Kb)

и вот хаотично, бескоординатно, я двигаюсь дальше по чатам-приватам

Суббота, 17 Июня 2006 г. 13:40 + в цитатник
  Григорий сегодня в 00:42
  По просьбе сверху
 
  Live сегодня в 00:40
  почему вы мне это говорите?
 
  Григорий сегодня в 00:29
  Обычно люди боятся своего истинного предназначения . Одиночество -самое естественное состояние -просто перестаньте с этим бороться -и не поверите как наладится жизнь


Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 19:37 + в цитатник
жил-был на свете человек, который очень боялся пчел, в детстве заикался, мечтал стать пасечником как селинджер, но был... большим и важным... владельцем заводов, домов, пароходов...

who is mr.lenin?

Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:27 + в цитатник

He is a famous character of many Russian legends. A kind of vampire, the immortal murderer, you know, like Dracula, Chtulhu or Yarowroth..
The prophecy says: "Lenin lived, Lenin lives, Lenin will be alive".

из жж взята цитата)))


Без заголовка

Пятница, 16 Июня 2006 г. 11:45 + в цитатник

1. Есть ли в джунглях кошки?

2. Умеют ли трамваи ходить задом?

Рубрики:  Q

Без заголовка

Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:59 + в цитатник
путь отступление - Московский вокзал

тотошка))

Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:45 + в цитатник

Когда-нибудь я вырасту, и у меня будет своя машина и буду я работать на не очень далекого дядю, а если повезет и на себе, то заведу себе тотошку...)))

ЗЫ - Ну кот дома само-собой

 

 (437x699, 393Kb)

alyona

Среда, 14 Июня 2006 г. 08:55 + в цитатник
)  (475x700, 59Kb)
Рубрики:  фотографическое

Без заголовка

Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:48 + в цитатник

я тебя очень люблю, с ума по тебе схожу, сохну просто, ты такая...

но вот было бы здорово, если бы ты роста была повыше...

мля, хоть стой, хоть падай...девушки, предлагаю обсуждение)


Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:09 + в цитатник

here I am on the road again

 (700x467, 72Kb)


Поиск сообщений в comme_des_garcons
Страницы: 24 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь