-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Comet

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ПрОогульЩики Помоги_с_домашкой F_l_e_u_r Lenore_The_Dead
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ARTcafe Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 21


Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград-Мамба
Настроение сейчас - Успокоенное

Сегодня был просто прекрасный день с одной стороны и не очень-с другой.На русском мы писали сказку-миниатюру из разных типов предложений,я взяла начало у Киплинга,потом развила темку:)Поздравила химичку,Людмилу Вячеславовну(получила в подарок подсвечник и чмок),немку и МХК.Я улыбалась,говорила различные приятности(недаром же я Магистр Лести!) и на душе было тепло и уютно не только от ощущения праздника,но и от положительной реакции учителей.Сегодня мне доверили носить журнал!Но я всё равно забывала его,где только могла,например,на русском языке:)Ещё мы поздравляли директора,она толкнула очень красивую с точки зрения литературы и филологии речь,мне очень понравилось,молодчинка!(И опять я расточала льстивые,но правдивые слова,и опять всем было хорошо).На биологии мы писали анализ тестовых работ(слава Богу,я их не писала,только схлопотала бы что-нибудь не очень хорошее в дневник).А потом дело обернулось чрезвычайно странно:когда мы с Раей открыли пачку Ferrero Roche,не доставшуюся англичанке по причине её отсутствия,я съела одну конфетку,и когда я была в процессе раскусывания другой,мне послышался лёгкий хруст и я почувствовала боль."Странно!"-подумала я,может,что-то в зубе застряло?Попыталась выковырять.Ничего не произошло,боль усилилась.И,когда я ещё раз попыталась очистить зуб от "орешка",мне подумалось,что кусок конфеты не может быть ТАКИМ большим,и до меня дошло,что это-большой КУСОК МОЕГО ПРАВОГО ВЕРХНЕГО ЗУБА!!!!!!Дальше рассказываю кратко:я,ясное дело,оторвала его,и ещё другой кусок(корешок,оставшийся снизу),таким образом мой коренной зуб попросту оказался почти идеально разделён на две половины!Когда я до танцев поехала к врачу,она сказала мне.что сделать ничего не удастся,если только зуб немного обточить,так как пломба на десну не приклеится.Это в принципе ничего,а представляете,что было бы,если б я сверкала здоровенной дыркой впереди челюсти?:)Вот было бы"весело!"Потанцевала я,как всегда,хорошо,потом пришла домой и меня посетила мысль узнать возраст и ДР наших учителей по справочной книге Москвы.За конфиденциальной информацией такого рода обращаться по аське 444-876-394:)Короче,мне этот день чрезвычайно понравился,несмотря на свой зуб!:)Скоро иду спать!сПокойной ночи всем вам!:)
 (362x362, 116Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку