А я люблю Россию. Если тебе так все не нравиться, ты не думал о том, чтобы что то исправить, попытаться? Страна- это прежде всего люди , которые в ней живут)))
Rentochka, А люди у нас, как известно... Не самые приятные по большей части. Социум - гавно ) Зуко, А ты присмотрись к 6,7,8,9 струне. К тому же, звучки басовые. И колки то же о многом говорят.
Rentochka, Я знаю... И меня это угнетает... Как раз разговор на эту тему был с парнями... WhiteDrummer, Да, я - мудак и дибил. И порчу настроение не только себе но и остальным. Я ничего не забыл упомянуть?
WhiteDrummer, :):) Comanche, ты все равно часть социума, и ты никак не можешь отделить себя от него. Я тоже раньше плохо относилась к людям. как впрочем и сейчас. Но , несмотря на это , есть хорошие люди, действительно есть
Comanche, это не ответ нихрена! Если ты считаешь,что уродов больше,значит ты "судишь". А кому ещё судить?Я тоже люблю хороших,но ты всё-таки ответь к каким ты себя относишь?
Comanche, а ты посмотри на первые пять струн. и я не стал бы утверждать, что звучки чисто басовые. ясен пень, тут всё мастеровое, а какая конструкция мастеру в его кастомную голову взбредёт - я лично хз.
налицо изъёб и провокация.
Comanche, не стоит плохо относиться к России, только из за того , что туту плохие люди. Если хочешь что то поменять, начни с себя, со своего отношения к ним.
Зуко, Кастом он и в африке кастом. Но что это бас - несомненно. Хотя, вживую видел тока семиструнку.
Насчёт насекомых - двумя лапами за. Rentochka, Что-то делать... Все мы тысячу раз убеждались, что это ни к чему не приводит. Потому и остаётся лиш причитать и ныть...