Без заголовка |
Тающий дрожжевой пирог "мясной рожок"
Плюшка&Ватрушка
Тающий дрожжевой пирог "мясной рожок"-нежнейший ,воздушный и ну очень вкусный!
Приготовила его днем, а к вечеру уже ничего не осталось
О нем можно долго говорить, попробуйте и убедитесь сами!
Рецепт:
Опара:
столовая ложка с горкой муки
2 столовые ложки сахара
20 грамм прессованных дрожжей
50 мл воды
Тесто:
2 яйца
чайная ложка соли
200 мл молока
40 мл рафинированного масла
50-70 грамм сливочного масла
600 грамм муки
Начинка:
600 грамм говяжьей лопатки(оставшуюся начинку я убираю в морозилку)
соль +перец
средняя луковица
зубок чеснока
1 яйцо+столовая ложка молока для покрытия пирога!
Готовился он 40 минут при 170С.
Готовому пирогу дать полностью остыть он замечательно будет держать форму и не будет распадаться начинка
Приятного аппетита!
Тающий дрожжевой пирог "мясной рожок"!Melting yeast cake "meat horn"! - YouTube
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
![]() ![]() ![]() "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ой вы, все: князья, бояре, простые крестьяне, Старые, молодые, женатые и холостые, — Всем бы вам с меня очей не сводить, Все бы вы зрели, смотрели, Отводить от меня взглядов не хотели: На тело бело, щеки румяны, Волосы пышны и духомяны. Заря ясная, на мое тело спустись, Солнце, в моих глазоньках отразись, Белый свет белилом на лицо. Выйду я на крыльцо, Павой пойду, красоту найду. Сойдись на мне, красота, Чтобы я была такая одна. Будь я плечами плечиста, Грудями грудиста, речами речиста, Лицом круглолица. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь." источник ![]() |
|
Без заголовка |
| |
|
|
Без заголовка |
Его размеры могут пропорционально меняться под ваши нужды.

|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Венгерский ореховый пирог с яблоками
Для приготовления этого пирога необходимы самые доступные продукты: яблоки и орехи. Выпечка получается очень вкусной. Приготовить ее очень легко и с ней может справиться любая хозяйка. Рецептом поделились участники jrati.ru и мы поблагодарим их за него.

|
Без заголовка |
https://knitweek.ru/modeli/tunika-s-krugloy-koketkoy-i-azhurno-relefnym-uzorom.html


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Пуловер-реглан связанный по кругу - замечательная вещь для начинающих вязальщиц. Вы вяжите круги, а в результате получаете довольно сложную вещь. Три трубы (2 рукава и тело) соединяются в
единый круг-кокетку и уменьшаются регланом от подмышек до выреза. Четкие контуры убавлений добавляют фасону пуловера от дизайнера Лоры Лэйп привлекательности и делают его интересным.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |

Чевапчичи (ориг. ћевапчићи) — блюдо сербской кухни. Жители Балканского полуострова его ой как любят и часто готовят. Продолговатые колбаски готовят из свинины или говядины, а затем обжаривают на гриле или просто на сковороде.
|