да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хави спас нас 87мин гол .дышим реалу в спину |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Colo78
ддддддддддддааааааааааааааааааааааааааааааааааа радости полные штаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОНИ скоро так в основу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |