аж мурашки по коже...умеют же делать..капиталисты проклятые))))...Почему это не пристегиваются???-в хороших машинах-пищалка пищит пока не пристегнешься!))))
Обалденная реклама. спасибо! Пристегнуть или не пристегнуть ремень безопасности - это уже от воспитания человека зависит. есть такие герои, а потом они задумываются, почему я не пристегнулся.