-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Coitus

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 51





Форум

Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:10 + в цитатник

Метки:  

ЧОЙС

Пятница, 30 Мая 2008 г. 21:07 + в цитатник
Фитокомплексы CHOICE для здоровья и бизнеса в рамках сетевой Компании ЧОЙС

Метки:  

Again

Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:52 + в цитатник
Один готов писать о Любви, другой готов петь о Любви, третий отрекся от Любви. Но кто-то в молчании вынес боль израненной души и, выпив всю чашу яда предназначенную, не дрогнул Сердцем, а только сильнее устремил пламя Любви к человеку.
Любовь зла не боится, и Любовь не умирает никогда. Никто не знает, откуда Она пришла и почему у Неё такая Сила.
И Любовь не продаётся, и Её нельзя изменить. Любовь не имеет ничего, потому что всегда отдаёт всё. Но за какими уродливыми масками тьмы спрятана сейчас настоящая Любовь, посмотрите.
То, что выдаётся за Любовь, к Любви никакого отношения не имеет, и люди запутались во лжи и двуличии. Любовью они называют свои собственные желания и готовы в них поиграть.

Next one

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:13 + в цитатник
Глупость никогда ничего общего не имела с настоящей Любовью, а настоящая Любовь никогда ничего общего не имела с движением тела в постели.
Теперешнему состоянию сознания придется вынести тяжелый удар, ибо брать научились все, но отдавать никто не желает, и о качестве даваемого не мыслят.

Продолжение

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:42 + в цитатник
Кто-то уже задумался над своею собственной жизнью и подумал о той ненадёжности, в которой жил, и живёт до сих пор. Теперь видно даже невооружённым глазом эту ненадёжность всего внешнего. Нельзя ни на что надеяться, и невозможно ни на что положиться. И я когда-то задумывался о том, почему сейчас всё так ненадёжно, нет никакой надёжности ни на жизнь, ни на любовь... Отчего это происходит? Ничему нет гарантии, всё может развалиться...
Все ищут, но никто не находит; все говорят, но мало толку — идёт только шум и распространяется хаос; нет сил, которые строят. И со временем я стал понимать, отчего столько в нашем городе появилось больниц — в каждом микрорайоне больница. Это хорошо, это очень удобно: нет очередей, всегда можно сделать всё быстрее, чем если бы больница была одна на весь город. Но так много больниц... Так много внутренних сил разрушения появилось в человеке... Это — не очень хороший показатель. Так же, как и увеличение количества детских домов — это показатель неблагополучия в семьях. Возросшее количество абортов есть обнищание любви и показатель человеческого жестокосердия, безответственности и циничного отношения к самой жизни. И везде — чёрные огни, тление сознания и запах разложения. Люди обезумели в поисках счастья и променяли само счастье на минутные удовольствия, потому что никто до сих пор не может понять, в чём заключается само счастье. Они, верно, думают, что счастье — это сказочный ангел с крылышками, исполняющий любое их желание...

Книга Учителей

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:36 + в цитатник
И правят в "верхах" люди, совершенно не понимающие, что вся жизнь человеческая есть суть одно движение мысли, и это движение может либо уравновесить чашу весов, либо привести всё человечество к погибели. Но тупое, оглохшее и ослепшее сознание, плавая уже в собственных испражнениях, не хочет даже понимать, что то, в чём оно живёт есть плоды его собственной жизни, жизни, что он строит для себя сам.

UpSEO.ru

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:57 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 01:13 + в цитатник
Вот такой кастинг проходила Юлия Такшина на роль Виктории в сериале "Не родись красивой".
Может быть когда-нибудь и голую Пушкареву покажут... :) для любителей экстрима.
 (392x576, 38Kb)

Почему радость является наивысшим состоянием бытия

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:55 + в цитатник
Что такое радость? Радость - это свобода непрерывного движения. Это свобода выражения, лишенного осуждения. Это свобода бытия без страха и вины. Радость - это знание того, что вы творите жизнь на свой лад. Это возвышенное движение вашей внутренней сущности, которой вы позволили быть. Вот что такое радость.
Почему радость является наивысшим состоянием бытия? Потому что, когда вы в состоянии радости, вы находитесь в потоке того, чем является Бог, и в том потоке нет места ни ревности, ни ярости, ни озлобленности, ни войне. Трудно ненавидеть кого-то, трудно атаковать кого-то, трудно ранить кого-то, когда вы в состоянии радости. Когда вы счастливы и полны радости, вы любите Бога, зримого во всём.
В состоянии кипучей радости вы в мире со всем, что вас окружает. Когда вы радуетесь жизни, вы не можете ощущать угрызения совести или неуверенность, страх, злобу или недостаток. В состоянии радости вы удовлетворены и довольны. И жизнь, и мудрость, и творчество льются мощным потоком из глубин вашего существа. В состоянии радости вы вдохновляетесь на духовное величие и глубину чувств.
В состоянии радости жизнь подобна ярко пылающему свету с его нежно-розовым небом, огненно-красными облаками и птицами, поющими на деревьях. В состоянии радости вы перестаёте стареть и живёте вечно, ибо жизнь перестаёт быть кропотливой работой и становится чудесным приключением, жажда которого не успевает остывать в вашем сердце. Когда радость очевидна, вы становитесь единым целым внутри царства своего Я. В таком состоянии вы достигаете утопии.
А как вы обретаете радость? Зная, что каждый момент вашей жизни даёт вам свободу и возможность выразить радость, если таково ваше желание. Зная, что нет ничего, за что стоило бы отдалить себя от счастья, радости и Бога. Ничего. И любя себя полностью - от края до края, ибо только когда вы любите себя, вы любите Бога...
 (400x299, 39Kb)

Мемуары

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:03 + в цитатник
Всё обо всём


Поиск сообщений в Coitus
Страницы: 2 [1] Календарь