-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cnti_progress

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2009
Записей: 1420
Комментариев: 0
Написано: 1418


Как повысить безопасность дорожного движения на транспортных предприятиях?

Пятница, 07 Июня 2013 г. 15:37 + в цитатник
Оригинал сообщения

dtp Как повысить безопасность дорожного движения на транспортных предприятиях?Дорожно-транспортная аварийность наносит экономике России ущерб, который по оценкам экспертов составляет около 4-5% от валового национального продукта.


В связи с этим безопасность дорожного движения обсуждается на государственном уровне: выходят новые подзаконные акты, увеличиваются штрафы, ужесточается ответственность руководителей.


В этой ситуации особенно возрастают требования по организации работы по обеспечению безопасности дорожного движения к  руководителям предприятий, осуществляющих  транспортировку грузов и перевозку людей.



  • Как правильно организовать работу по ОБДД на предприятии?

  • Как обеспечить профессиональную надежность водительского состава?

  • Как обеспечить эксплуатацию транспортных средств в технически исправном состоянии?


Если ваш транспорт все-таки попал в ДТП:



  • Как правильно провести расследование ДТП?

  • На какие детали следует обратить внимание при расследовании?

  • Как избежать страхового мошенничества и минимизировать свой ущерб?


Узнайте об этом на семинаре «Обеспечение безопасности дорожного движения. Расследование и экспертиза дорожно-транспортных происшествий (ДТП)» 8 июля — 12 июля 2013 года в Санкт-Петербурге.

В работе семинара принимают участие  эксперты-дознаватели по анализу ДТП, ведущие специалисты коллегии адвокатов,имеющие большой опыт  судебной практики по расследованию ДТП, преподаватели автодорожного факультета СПбГАСУ, специалисты НОУ «Центр менеджмента «Бастион».


Отзывы слушателей прошедших семинаров:


Осипов А.М., инженер по БДД Нефтеюганского филиала компании «Салым Петролеум Девелопмент Н.В.»:


«Очень полезная программа для специаписта-практика. Мы смогли получить ответы на все животрепещущие вопросы, которые стоят перед нами в таком ответственном деле, как обеспечение безопасности дорожного движения.»


Ибадуллаев М. Х., начальник службы БДД отдела ТБ Казахстанского филиала «Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В.»:


«Закрепление материала практическими заданиями, в игровой фореме с разделениями на группы. Активное применение презентаций на проекторе. Диалог, а не монолог. Спасибо всем!


Ознакомьтесь с другими отзывами на официальной странице мероприятия>>>


seminar1 Как повысить безопасность дорожного движения на транспортных предприятиях?


Я сейчас нахожусь: на работе
Мой настрой: боевой
Я слушаю: музыку

LIci WP