-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в cnti_progress

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2009
Записей: 1420
Комментариев: 0
Написано: 1418


Считается, что женским коллективом сложно управлять. Так ли это?

Пятница, 07 Июня 2013 г. 11:05 + в цитатник
Оригинал сообщения

upravlenie zhenskim kollektivom Считается, что женским коллективом сложно управлять. Так ли это?«Женский коллектив — это смерть для мужчины, — такое мнение было опубликовано на одном интернет-форуме. — Серпентарий ещё тот. 1,5 года работы — ощущение, что пора накрываться белой простынёй и тихонько ползти в сторону кладбища. Нервной системы нет, седина бьёт упорно».


Многие думают, что женский коллектив это сплошные сплетни и интриги, осиное гнездо в которое лучше не попадать. Однако, при правильном управлении, женский коллектив может стать настоящей командой мечты. Поэтому к управлению коллективом сотрудниц, надо приступать с особым подходом.


Если вы хотите узнать:


  • Как мотивировать и поощрять сотрудниц?

  • Как нейтрализовать деструктивы?

  • Как вводить новых сотрудниц в коллектив?


То запишитесь на тренинг, организованный ЦНТИ «Прогресс» -  «Руководство женским коллективом» (15-17 июля 2013 г.)

Тренинг будет полезен руководителям женских коллективов.


Основные пункты программы:


  1. Управление рабочим процессом в женском коллективе

  2. Специфика женского коллектива


Ознакомьтесь с подробной программой и запишитесь на тренинг на нашем сайте или по телефону +7 (812) 331-8888.


Занятия проводятся в Учебном центре ЦНТИ «Прогресс» в Санкт-Петербурге по адресу: Средний пр. Васильевского острова, д. 36/40.


Тренинг проводит  Юлия Салманова, бизнес – консультант, имеющий 15 летний опыт работы с разными подразделениями крупных Российских организаций: «Газпром», Форд, Совет министров северных стран (CMCC), промышленных, транспортных компаний. Преподаватель программы МВА.


trening Считается, что женским коллективом сложно управлять. Так ли это?


Я сейчас нахожусь: на работе
Мой настрой: боевой
Я слушаю: музыку

LIci WP