-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CnauT

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Улан_Удэ UlanUde

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей: 49
Комментариев: 115
Написано: 248




Л2Х!!!

2 января (продолжение)

Понедельник, 22 Января 2007 г. 04:46 + в цитатник
Пирог с чивыркуйским сигом рулит!!!
 (700x525, 56Kb)

2 января

Понедельник, 22 Января 2007 г. 04:44 + в цитатник
Все что осталось :)
 (700x525, 57Kb)

Новогодняя ночь!

Понедельник, 22 Января 2007 г. 04:43 + в цитатник
Самая модная шапка (на Хаусе) этого года ;)
 (700x525, 43Kb)

Новый год - веселый праздник!!!

Понедельник, 22 Января 2007 г. 04:38 + в цитатник
Все началось с корпоратива :)
 (640x480, 55Kb)

Закинул еще фоток сваих друзей

Понедельник, 15 Января 2007 г. 04:46 + в цитатник

Прикол!!!

Пятница, 12 Января 2007 г. 09:56 + в цитатник
Ваще мне нравятся всякие прикольные объявы... Вот сидел я как то в задумчивости (в одном из автосалонов Иркутска) и вот такое вот объявление вычитал... хыхы... долго смеялся... но подчинился. Я думаю понятно в каком кабинете оно висело, а может и висит до сих пор. :)))
 (700x525, 36Kb)

"Я и тачки" - New серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 12 Января 2007 г. 09:41 + в цитатник
В этой серии попробую выложить, все тачки, на которых мне приходилось в жизни покататься...интересно, сколько получится :))

Полезный документ!!!

Четверг, 11 Января 2007 г. 11:53 + в цитатник
В колонках играет - Секс секс как это мило...
Настроение сейчас - кхм-кхм.... приподнятое..

Народ пользуйтесь и наслаждайтесь....я вот уже заполнил!!!

 (480x432, 31Kb)

Мой личный опус и моя гордость!!!

Четверг, 11 Января 2007 г. 11:48 + в цитатник
Читать так, как это мог бы читать Маяковский, иначе эффекта не буит :)

Не просто в России, быть российским поэтом!
Где-то ждет меня мой дантес с пистолетом,
Но я не стану как Пушкин катать вату,
Возьму на дуэль два автомата,
Надену на грудь бронежилет,
Не должен погибнуть русский поэт!!!
 (100x100, 2Kb)

Не много об албанском... ыгыгыгы

Четверг, 11 Января 2007 г. 07:36 + в цитатник
В колонках играет - Хрен его знает...радио чето бурчит на работе
Настроение сейчас - Супер, но жрать хочется всегда!!!

Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать:

В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

Вместо "Зачот!" следует писать:

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

Вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать:

Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!

или так:

Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
Он в адском пламени Геенны
Предстал в обличьи Сатаны.

или так:

Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира"
И нареку вас "Аццкий Сотона"!

Вместо "Поцтолом" следует писать:

Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол!

Вместо "В мемориз" следует писать:

Я прочитал всю запись дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб ею насладился каждый.
Отныне, присно и навечно...

Вместо "+1" следует писать:

Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: "+1"

Вместо "Убейсибяапстену" следует писать:

О ты, нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

Вместо "Аффтар, выпей йаду" следует писать:

Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...

Вместо "В Бобруйск, жывотное!" следует писать:

Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньею, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой...
(прим.=> бугага :-D "Кто-нибудь объясните - почему у нас в городе так много животных появилось? С уважением, житель Бобруйска".)

Вместо "КГ/АМ" следует писать:

Вы написали форменную чушь,
Все это недостойно человека,
Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
И там живите до скончанья века...

или так:

Я мог бы указать вам на ошибки.
Я мог бы растрепать об этом всем.
Однако вижу - как талант вы хлипки.
А значит напишу: "КГ/АМ"!

Вместо "В газенваген" следует писать:

Вы - недостойнейший писака!
Толстого из себя не стройте.
Езжайте нынче же в Дахау
И двери за собой закройте.

Вместо "Ниасилил патамушта стихи":

Задумку вашу не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что букв тут много,
А потому, что тут стихи.

Вместо "Под кат" следует писать:

Ваш этот пост огромен, что за нафиг?
И хочется сказать: "Идите в сад!"
Сей креатив сожрал на месяц траффик.
О, автор! Спрячь его быстрей под кат!

Вместо "Баян" следует писать:

Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

Вместо "Ахтунг!" следует писать:

Мне подозрительны слова, что Вы сказали,
Я вижу в них желание подставить зад.
Меня немало факт сей опечалил.
Воскликну: "Ахтунг! То не мой камрад!"

Вот так вот... ржунимагу поцтолом!!!

Да... давненько подумываю чего себе такое запартачить!!

Среда, 10 Января 2007 г. 05:32 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Сила


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!

Хыыыы

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:12 + в цитатник
Хмырев, почему ты не способен донести свои грязные носки до стиральной машины, а бросаешь их где попало? - хмуро спросила жена у Хмырева.
- Хыыы. Заседание женской ячейки было сегодня? - поинтересовался Хмырев.
- Какая разница что у нас было?! Я тебе вопрос задала!! Неужели так трудно донести носки до стиралки??!!
- Отвечаю. Потому что донесение моих носков до стиралки чревато новым витком гендерной напряженности в семье. Ты ж начнешь скандалить - «Почему ты, Хмырев, не способен включить стиралку?», а потом «Почему ты, Хмырев, не способен вывесить постиранное?», а потом «Почему ты, Хмырев, не сказал, что бросил свои черные носки в стиралку? Они теперь на белое белье полиняли!!».
- Ой...
- Не перебивай меня! Потому, что спрятанные в стиралке носки, никак не смогут мне напомнить о том, что надо бы постирать. В отличии от аккуратно брощенных под кроватью грязных. Ибо когда я , по просьбе активистки женского движения ползаю с пылесосом под кроватью и натыкаюсь там на кучу грязных носков , я отношу их в стиралку и более того - включаю этот агрегат.
- И просишь меня...
- Да!! И прошу тебя проследить за стиркой. Тем более, что прослеживание за стиркой заключается в наблюдении за таймером стиралки.
- А потом я вывешиваю...
- На натянутые мною веревки ты вывешиваешь купленные мною носки, выстиранные и выжатые купленной мною машинкой. Да! Машинку установил тоже я. И мастера вызваю тоже я. И плачу ему тоже я.
- А я по-твоему тут....
И я прошу тебя вывесить стирку, не потому что мне трудно или потому что это не мужское дело, а потому что я стараюсь не давать тебе чувствовать себя иждивенкой. Не даю тебе из равноправного члена ячейки общества превратиться в красивый, но бесполезный декоративный атрибут моей жизни, требующий усиленного ухода!
- Хмырев!!!
- Ибо если мы, мужчины, начнем стирать, готовить, убирать, замечать отсутствие туалетной бумаги, приходить вовремя и трезвыми, прекратим отрыгиваться, пукать, почесываться, пить пиво и смотреть футбол - это будет означать крах всего феминистического движения! Мы отберем у вас, женщин, все темы для разговора! О чем будет следующее заседание твоего женсовета??
- Хмырев, сколько пива ты сегодня выпил?
- Пять кружек! - победоносно произнес Хмырев
Не для себя старался, между прочим. Старался, чтоб тебе было о чем кричать на следующем вашем заседании феминисток. И знаю, между прочим, что никакой благодарности от тебя не дождусь! Хотя, в принципе, могу принять благодарность в виде ужина.
- У меня нет слов..
- А ужин у тебя есть, феминистка?
- Хмырев, ну почему? Почему я не могу с тобой ругаться? Идем ужинать, демагог.

Очень приятно, Царь!

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:04 + в цитатник
В колонках играет - Ассаи - Муза
Настроение сейчас - Грустное

А это моя Корона!
Но моя королева уехала... единственный лучик света в моей жизни... Скорее бы вернулась... не знаю чем занятся без нее... Солнце, возвращайся скорей я увядаю без твоих лучей, как цветок без солнечных.

 (700x525, 39Kb)

Бля жизнь

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 20:51 + в цитатник
В колонках играет - Белые Братья - Пара слов
Настроение сейчас - странное

Я кординально изменил свою жизнь!!!
Расстался с девушкой с которой встречался очень долго... купил машину ... и уволился... (события не по важности а в хронологическом порядке).
Что дальше? Не знаю... хм...

 (700x525, 53Kb)

Результат теста "Кто вы из персонажей "Осторожно, Модерн! -2"?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 07:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из персонажей "Осторожно, Модерн! -2"?"

Поздравляю! Вы Павел Задов!

Приколист, любитель хорошо потусить и развлечься. При этом предприимчив и нагл. Хорошо разбирается в компах и офигенно рисует голубых верблюдов :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Обалдеть ... не ожидал.... ухаха!!!!

Москва весна 2006

Суббота, 14 Октября 2006 г. 06:23 + в цитатник
Был в Москве... превый раз ... как ежик в тумане
Знакомое место? Хе я сразу узнал... Бригааадааа
 (700x525, 121Kb)

Тачки

Суббота, 14 Октября 2006 г. 06:15 + в цитатник
Да, неспроста в мои интересы входят тачки - это блин работа моя - ТАЧКИ
 (699x466, 105Kb)

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 05:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты атмосферное явление"

Суббота, 14 Октября 2006 г. 05:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты атмосферное явление"

Ты - дождь.

Ты бесконечно прекрасный мелодичный стук, Тяжёлые хрупкие капли, Свеж и гулок твой звук, Твой конец-очередное начало. Ты знаешь, что за плохим всегда идёт хорошее, что конец - начало чего-то нового, что ты должен быть предан друзьям, что ты обладаешь живительной силой. Ты любишь всё вокруг, ведь ты - это вода, а воды на Земле много... Однако не воспринимай результат слишком серьёзно. Всем свойственно ошибаться. В конце концов тест - всегда шутка.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

драсти ;)

Суббота, 14 Октября 2006 г. 04:59 + в цитатник
Я здесь с таким раскладом чтобы ругаться матом а после разложиться на частицы величиною в атом...


Поиск сообщений в CnauT
Страницы: 2 [1] Календарь