-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CnauT

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Улан_Удэ UlanUde

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей: 49
Комментариев: 115
Написано: 248


Новогодняя ночь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 12:47 (ссылка)
Все вы свиньи - ниче, в следующий год буду пугать вас в костюме крысы :)
Ответить С цитатой В цитатник
CnauT   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 03:43 (ссылка)
Dwarkin, ухаха... большая такая крыса будет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 04:16 (ссылка)
Угу :) В темном переулке увидишь, страшно не станет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
CnauT   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:26 (ссылка)
Dwarkin, не ну давай посмотрим, раз уж сказал ... я попробую совладать со своими нервами... а скорее со рвущимся наружу смехом :))) Это будет ващщще круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EstaMolnia   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 12:09 (ссылка)
банда лолов... :)
Аюр-BigRat..хыхы.... покемоны отдыхают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 05:28 (ссылка)
А ведь действительно, давайте замутим НГ пати в костюмах :)
Ответить С цитатой В цитатник
CnauT   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 07:12 (ссылка)
EstaMolnia, Dwarkin, ральная тема будет!!! Бухлера в костюм снежинки.. бугагага!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку