| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЭлеНусик
хочу тачку
Исходное сообщение ЭлеНусик
маленькая ЗП ...вот думаю кто бы подарил бы :)
Исходное сообщение EstaMolnia
Исходное сообщение ЭлеНусик
маленькая ЗП ...вот думаю кто бы подарил бы :)
а ты живая девочка.. ;) ...
Просто так никто не дарит.. Хехе.. ищи Олигарха..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |