-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clinique

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 233


Мужики - козлы....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


saslik   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 13:12 (ссылка)
тетки некоторые тоже - ну софсем не умеют!:) сама видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Clinique   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 13:19 (ссылка)
а ты хорошо водишь?
Ответить С цитатой В цитатник
saslik   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 13:27 (ссылка)
не люблю сама себя оценивать. это необъективно изначально.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение Художника   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 13:32 (ссылка)
мда, а женщины за рулём - это вообще как обезьяна с гранатой, зеркала в машине нужны только чтобы ресницы подкрасить:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Clinique   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 13:35 (ссылка)
мда, а женщины за рулём - это вообще как обезьяна с гранатой, зеркала в машине нужны только чтобы ресницы подкрасить:)))


Меня мой молодой человек учил... он у меня школу водительского мастерства заканчивал...

А вы - хамы... как увидите женщину на дороге, так и норовите подрезать, обогнать... как будто мы не люди вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Clinique   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 13:41 (ссылка)
не люблю сама себя оценивать. это необъективно изначально.:)


а ты в аварии не попадала?
Ответить С цитатой В цитатник
Vlad1976   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 14:16 (ссылка)
А вы - хамы... как увидите женщину на дороге, так и норовите подрезать, обогнать... как будто мы не люди вообще...

Байка ли... нет ли... Сам не видел, рассказывали.
Женщина из левого ряда резко поворачивает в переулок направо. Авария. На справедливый вопрос гаишника "куда, мол, смотрела" такой же искренний ответ: "Ну я же женщина, меня должны пропускать!". :)
Благо, не все они такие... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Clinique   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 14:21 (ссылка)
Мы хоть за руль пьяными не садимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Vlad1976   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 14:24 (ссылка)
Мы хоть за руль пьяными не садимся...

Да? В таком случае - мы тоже. :)
Суть предыдущей фразы - НЕ ОБОБЩАЙ. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Clinique   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 14:36 (ссылка)
я ни разу не видела пьяной женщины за рулем?
А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Vlad1976   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 14:55 (ссылка)
Видел. Честно. А мужиков - не видел. Точнее, видел, но на мотоцикле. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Clinique   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 15:10 (ссылка)
и что с ними стало?
Ответить С цитатой В цитатник
Vlad1976   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 15:23 (ссылка)
Женщина уехала, дальше не видел. А мужик... Я понял, что он пьяный, только когда он с мотоцикла слез и полупошел-полупополз. А пока ехал - фиг поймешь! Это в подмосковье было, там проще...
А подруга одна моя докаталась, в аварию попала. Ничего серьезного, но невыгодно. Зато сколько до этого говорили - не понимала, а тут сразу поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Clinique   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 16:52 (ссылка)
Анек в тему:

Мужик выползает из бара пьяный к своей машине:
Рядом стоит коп... -Ну и как вы в таком виде собираетесь ехать?
- А как я в таком виде пойду?
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 01:55 (ссылка)
пьяный за рулём - первый признок катастрофы...
Почитайте дневник мой - поймёте...

на скорости 195км/ч пролетел сквозь автобус... уже 2 года мучаюсь...

какая разница КТО? Ж/М? И те и те ЛЮДИ... а пол разве значение имеет?
Ответить С цитатой В цитатник
Clinique   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 12:25 (ссылка)
Женщины реже пьют за рулем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку