-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:49 19.04.2006
Фотографий: 52

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CleverBoy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 3276


30 марта 2004 года Вторник 15:38. Ура!!!

Вторник, 30 Марта 2004 г. 18:51 + в цитатник
30 марта 2004 года Вторник

15:38. Ура!!! ***
***
"Привет- Привет !
Мне тоже нравится, что связь работает. Удобная и быстрая.
Вчера был просто сумашедший день. Мало того, что было много людей, так еще, в связи с переводом времени ***, я находилась в сонном состоянии, работать просто не хотелось.
Всегда жаль, когда проходят выходные, особенно если они были удачные. Вечер в субботу удался, а в воскресенье ездили на "Валя Кузмин", просто погулять на воздухе. Там так красиво.
А что это за игра " Казаки" ? Увлекательная и интересная наверно, раз на всю ночь затягивается. В футбол тоже играешь? У меня брат, страшный любитель футбола, если не по телевизору , то по компьютеру точно играет, не оттянуть и за уши.
Приятно, что ты написал".
"Привет, ***!
Ты себе даже представить не можешь, *** часов в девять смотрел, что было совсем уж безнадежно.
Сегодня пришел на работу только после обеда, потому что вчера "полетела" база данных Путильского райцентра и вечером ребята свой сервер привезли. Оказалось, что поломка не очень серьезная. Потеряли только половину понедельника. Так что в двенадцать был уже дома, а утром решил отгул на полдня организовать.
Сегодня приходили ***, рассказывали о карточной системе расчетов. Может быть, уже через месяц мы все ***. Я уже давно хотел карточку иметь. Вот только расчетная меня не очень устраивает, с ее помощью в Интернете рассчитываться нельзя, но для начала подойдет. Всегда ведь с малого начинать приходится.
Так как я выспался, то работать мне хочется и, самое главное, есть много интересных дел, но сначала ***.
Я на Валя Кузьмина уже 100 лет не был (100=16). Там тогда лодки и катамараны плавали, а пляж был так себе, но все равно было красиво. Нам, городским жителям, наверное, эта красота по-особенному видится, мы так редко с ней сталкиваемся. Сейчас за город только в командировки езжу, а раньше часто на велосипеде выбирался. Кстати, обязательно в этом году надо возродить эту традицию, а то желание всегда есть, но до дела так и не доходит, все на потом откладываю.
Ладно, буду заканчивать. Я вообще-то не из болтливых, мне постоянно приходит в голову мысль о том, что то, что интересно мне, вовсе не обязательно интересно другим. Вежливые люди все равно будут слушать и даже поддерживать разговор, но мне важно, чтобы при этом человек не думал о том, что зря теряет время. Пускай я иногда ошибаюсь, но лучше так, чем прослыть пустобрехом.
***.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку