вот в среду кстати..иду я по тверской (с совершенно нормальными намерениями)) и мне навстречу идут две девушки НА ЛЫЖАХ, ПО АСФАЛЬТУ, С ПАЛКАМИ И ОЧКАМИ!! бррр и таблички на животах: БРОСАЙ КУРИТЬ! и ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ! к чему мир катится...тут ещё на географии статистику узнала..140 с лишним млн людей погибло только в нашей стране за все эти войны, революции, концлагеря, репрессии..кошмар..побольше бы таких людей, как этих девушек)) и всё будет ок. dont worry b happy.
вспомнился анекдот в тему с квна..
-а я вот недавно совершил кругосветное путешествие..идду по улице, вижу люк открыт..
-и что, упал?
-исключено, я на лыжах..
-иду дальше, вижу-кирпич падает..
-и что, прибил?
-исключено, я в каске..
-иду дальше, смотрю-она... ну я, подхожу, знакомлюсь..
-ИСКЛЮЧЕНО, ТЫ В КАСКЕ И НА ЛЫЖАХ!!