-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Clappss

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей: 17
Комментариев: 30
Написано: 144


Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:57 + в цитатник
Настроение сейчас - домашнее и голодное))

сегодня общалась с психологом..
интересная однако картинка складывается..)
потом ездили к папе..
абыр.. вспомнила про людей, которые щас давно уже на выезде..эхх.. чуваки! "поднимает вверх правый кулак"
а еще знаете что заметила.. на тверсок и на пушке столько интересных людей.. просто жесткач)))

Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
вот в среду кстати..иду я по тверской (с совершенно нормальными намерениями)) и мне навстречу идут две девушки НА ЛЫЖАХ, ПО АСФАЛЬТУ, С ПАЛКАМИ И ОЧКАМИ!! бррр и таблички на животах: БРОСАЙ КУРИТЬ! и ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ! к чему мир катится...тут ещё на географии статистику узнала..140 с лишним млн людей погибло только в нашей стране за все эти войны, революции, концлагеря, репрессии..кошмар..побольше бы таких людей, как этих девушек)) и всё будет ок. dont worry b happy.
Ответить С цитатой В цитатник
Clappss   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:00 (ссылка)
вспомнился анекдот в тему с квна..
-а я вот недавно совершил кругосветное путешествие..идду по улице, вижу люк открыт..
-и что, упал?
-исключено, я на лыжах..
-иду дальше, вижу-кирпич падает..
-и что, прибил?
-исключено, я в каске..
-иду дальше, смотрю-она... ну я, подхожу, знакомлюсь..
-ИСКЛЮЧЕНО, ТЫ В КАСКЕ И НА ЛЫЖАХ!!
Ответить С цитатой В цитатник