-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CiSSe

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) курочка96 Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 61
Комментариев: 252
Написано: 708


ппц))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trash_DeTkO   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:38 (ссылка)
Кхем...ну что сказать?!=))) забавно вы гуляете...так весело ппц.....я с вами хочу(((((.....а дела у мну норм)))
Ответить С цитатой В цитатник
CiSSe   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:44 (ссылка)
-_Chocolate_Princess_-, ну лан мож как нить погуляем))
Ответить С цитатой В цитатник
9I_PrinceSSa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:02 (ссылка)
супер гуляете конечн! на нас оч похожи! так все супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Trash_DeTkO   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:03 (ссылка)
CiSSe, Эх...оч хотелось бы))))))) По этому рассказу вы такими забавными и весёлыми мне кажетесь)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CiSSe   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bilando   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:04 (ссылка)
насыщено проводиш время XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
CiSSe   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:05 (ссылка)
Respect_Bitch, угу)))ахуенно
Ответить С цитатой В цитатник
Trash_DeTkO   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
люди..кто-нить хочет флудить????????
Ответить С цитатой В цитатник
Bilando   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:29 (ссылка)
-_Chocolate_Princess_-,
да я хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Саняёё   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:34 (ссылка)
дароф!!у миня все пучкрм! Прикольно вы гуляете. тож так хоч.
Ответить С цитатой В цитатник
Trash_DeTkO   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:20 (ссылка)
Саняёё, а что те мешает так погулять???=) вот мне мещает то что у меня нет таких весёлых друзей....
Respect_Bitch, тогда заходЬ ко мне на днев, там есть пост для флуда1= )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
boss_playa   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Саняёё   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:08 (ссылка)
-_Chocolate_Princess_-, у меня тож нет таких друзей. потому что я недавно приехал в москву.
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_Ann   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 09:40 (ссылка)
da uz bl9...........nasuwennui u t9 denek.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку