-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CiHi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2007
Записей: 34
Комментариев: 84
Написано: 208


Зима ещё не повод для депрессии

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:52 + в цитатник
Сегодня понял, что в холодное время тоже есть свои плюсы.
1) комната проветривается быстрее (тёплый воздух мгновенно уходит)
2) можно остудить что-нибудь горячее, или вообще - балкон как большой холодильник.
3) и самое главное НЕТ КОМАРОВ. никто не летает, не кусает, не мешает. Хотя... меня кот иногда кусает. Но это же не комар!
Рубрики:  Синий_кот
Метки:  

-чудик-   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:56 (ссылка)
плюсы есть,но и минусов достаточно...
но самый большой "+" - эт конечно то,что никакие насекомые не летают...
Ответить С цитатой В цитатник
CiHi   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:19 (ссылка)
Сегодня с утра (проснулся в 11), нашёл ещё один минус - ПЕТАРДЫ, мля.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку