Зима ещё не повод для депрессии
|
|
Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:52
+ в цитатник
Сегодня понял, что в холодное время тоже есть свои плюсы.
1) комната проветривается быстрее (тёплый воздух мгновенно уходит)
2) можно остудить что-нибудь горячее, или вообще - балкон как большой холодильник.
3) и самое главное НЕТ КОМАРОВ. никто не летает, не кусает, не мешает. Хотя... меня кот иногда кусает. Но это же не комар!
Метки:
зима
позитив
комары
кот
холодильник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-