-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chuwi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2008
Записей: 57
Комментариев: 586
Написано: 1110


..::23::..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FroM_CouNtrY_oFFoolS   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 08:51 (ссылка)
Хорошо,когда вспоминаешь прошлое с улыбкой.
И настоящее воспринимаешь с улыбкой :)
Ностальгия-это хорошее чувсвто))
Ответить С цитатой В цитатник
chuwi   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 08:56 (ссылка)
FroM_CouNtrY_oFFoolS, приятно вспоминать прошлое,а о будущем мечтать,а настоящее восприниматься таким какое оно есть)
Ответить С цитатой В цитатник
ПияВка77   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 10:34 (ссылка)
и хочестя чтоб так было всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Mok-ku   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 12:06 (ссылка)
держи свое счастье сильнее , и улыбайся всегда =)
Ответить С цитатой В цитатник
BoFa   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:27 (ссылка)
ну незнаю как)
Ответить С цитатой В цитатник
chuwi   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
ПияВка77, да очень хочется что бы это продолжалось всегда...
Mok-ku, держу всеми руками,ногами,и самое главное сердцем)))
BoFa, что ты незнаешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
писдец_пришел   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 02:00 (ссылка)
ммм...ми рад за тя что всё с улыбкой^^
Ответить С цитатой В цитатник
chuwi   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
Придура666ка, спасибочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку