Vladdis обратиться по имени
Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:20 (ссылка)
Хоть и не принадлежу к числу людей тебе дорогих, но влезу со своими "пятью копейками".
Жизнь не получится прожить, не причинив кому-то боли. То есть прожить-то ее можно, например в глухой тайге.
Важно не только то, что ты делаешь, но и то, как твои поступки оценивают и как на них реагируют те самые "дорогие".
И, если хорошо подумать, то подчас выясняется, что тем, кто дорог тебе, ты сам вовсе не дорог. Не взаимная, так сказать, ценность.
Так что прежде чем себя корить, не лучше ли хорошенько задуматься: а точно ли ты дорога тем, кого считаешь дорогими себе?..
Удивительные ответы можно найти...