Четверг, 11 Января 2007 г. 13:10
+ в цитатник
MEMENTO MORI-помни о смерти
ESTO, QUOD ESSE BIDERIS-ты должен быть тем, кем кажешься
MEMENTO QUIA PULBIS EST-помни что ты прах
DUM VIVIMUS VIVAMUS-будем жить, пока живется
NON UT EDAM BIBO, SED UT BIBAM EDO-я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-