-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Christian_Schuldig

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 116

Brad_Crauford

Christian_Schuldig: ...

17-05-2005 00:19 (ссылка)   Удалить
это называется на недолго?!да тебя уже гдето месяца три нет! яж совсем с ума сойду!!!Шу, котёнок. ну появись....я же без тебя дышать немогу...
Brad_Crauford

Christian_Schuldig: ...

15-04-2005 22:48 (ссылка)   Удалить
опасная брива: ты знаешь прошло уже больше полутора месяца, яж беспокоюсь...
Опасная_Бритва

Christian_Schuldig: ...

01-04-2005 23:46 (ссылка)   Удалить
*мрачно* прошло больше месяца... "На недолго".
Буде терпеть.
Brad_Crauford

Christian_Schuldig: ...

05-03-2005 01:16 (ссылка)   Удалить
я тебя люблю и буду ждать ... главное ВЕРНИСЬ!!!
Злостный_Чибик

Christian_Schuldig: отрывки

28-02-2005 15:16 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Christian_Schuldig
чиби,пасиба за все
береги сердечко
там живет весна


храню, храню.

ненадолго говоришь?
ждем
Cristian

Christian_Schuldig: ...

26-02-2005 05:14 (ссылка)   Удалить
est mein schuld..mein..
Аноним

Christian_Schuldig: отрывки

26-02-2005 05:01 (ссылка)   Удалить
*полуулыбка*я нашёл,но потерял...не важно,я любил и....*отвернулся*
Он шептал,а я ждал,он надеялся,а я искал.
Brad_Crauford

Christian_Schuldig: благодарен

23-02-2005 19:15 (ссылка)   Удалить
не, на дурака ты не похож. ты похож на моего рыжего дьявола
Brad_Crauford

Christian_Schuldig: ...

23-02-2005 19:12 (ссылка)   Удалить
чволоч!я вышел а ты появился через пол часа! и как это называется?
Шу, я скучаю....
Brad_Crauford

Christian_Schuldig: благодарен

23-02-2005 19:09 (ссылка)   Удалить
не, на дурака ты не похож. ты похож на моего рыжего дьявола
Brad_Crauford

Christian_Schuldig: Ветер Перемен

23-02-2005 19:06 (ссылка)   Удалить
ловлю на слове!*злобно сверкнул глазами*
Суичи_Такатори

Christian_Schuldig: ...

23-02-2005 18:53 (ссылка)   Удалить
:)
Все будет хорошо.
Возвращайся!
ДепресснякА

Christian_Schuldig: но иногда нам праздники необходимы

23-02-2005 18:30 (ссылка)   Удалить
Christian_Schuldig, да вроде нормально=)
Астрелин

Christian_Schuldig: Ветер Перемен

23-02-2005 10:29 (ссылка)   Удалить
Christian_Schuldig, я ваще такие песенки люблю!
Астрелин

Christian_Schuldig: ...

23-02-2005 10:28 (ссылка)   Удалить
мя тут не упоминают...:(Ладно
Christian_Schuldig

Christian_Schuldig: Ветер Перемен

23-02-2005 09:21 (ссылка)   Удалить
Астрелин, я тож!
Christian_Schuldig

Christian_Schuldig: отрывки

23-02-2005 09:16 (ссылка)   Удалить
чиби,пасиба за все
береги сердечко
там живет весна
Christian_Schuldig

Christian_Schuldig: ...

23-02-2005 09:16 (ссылка)   Удалить
люблю тебя,солнц!
Christian_Schuldig

Christian_Schuldig: Ветер Перемен

23-02-2005 09:15 (ссылка)   Удалить
пасиб командир
больше не пью
Christian_Schuldig

Christian_Schuldig: благодарен

23-02-2005 08:45 (ссылка)   Удалить
Брэ!
скажи я похож на дурака? /ща ты скажешь похож и со мной случится истерика =)/
Christian_Schuldig

Christian_Schuldig: но иногда нам праздники необходимы

23-02-2005 08:42 (ссылка)   Удалить
Астрелин, ДепресснякА, как ваше ничего, в смысле настроение? =)
Brad_Crauford

Christian_Schuldig: благодарен

23-02-2005 02:16 (ссылка)   Удалить
для тебя всё что угодно...если ты сам от этого не откажешся...
Brad_Crauford

Christian_Schuldig: благодарен

23-02-2005 01:04 (ссылка)   Удалить
для тебя всё что угодно...если ты сам от этого не откажешся...
Brad_Crauford

Christian_Schuldig: Ветер Перемен

22-02-2005 04:32 (ссылка)   Удалить
Шу,песня конечно хорошая, но тебе она больше неподходит... ты теперь под моей защитой... и пожалуста прекрати пить!умоляю. ты же мне нужен...
Brad_Crauford

Christian_Schuldig: ...

20-02-2005 17:56 (ссылка)   Удалить
шу. солнц всё нормально!не грузись по этому поводу.главное что с тобой всё нормалбно.ты взял трубу а это уже хорошо.я конечно тогда немного беспокоился, но всё же нормально?
Злостный_Чибик

Christian_Schuldig: отрывки

19-02-2005 20:09 (ссылка)   Удалить
Ничего, Рыжий, я верю, что по приезду, ты со мнйг встретишься...ты ведь обещал.
ДепресснякА

Christian_Schuldig: но иногда нам праздники необходимы

19-02-2005 18:43 (ссылка)   Удалить
Привет=)
Астрелин

Christian_Schuldig: Ветер Перемен

19-02-2005 16:43 (ссылка)   Удалить
я обожаю эту песенку с детства
Астрелин

Christian_Schuldig: но иногда нам праздники необходимы

19-02-2005 16:38 (ссылка)   Удалить
Привет-привет!:)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»