Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Christian Schuldig
Christian Schuldig
Аватар Christian_Schuldig
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (28)
ChinLee
Finley9Longo
Poor_Goth
Brad_Crauford
Cristian
Kasmgzgz
black_Kity
bogdei2009
kolossishe
vichka2008
Злостный_Чибик
Келестин
Ранма
-
Статистика
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 116
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Астрелин
Christian_Schuldig: но иногда нам праздники необходимы
19-05-2005 17:03 (
ссылка
)
Christian_Schuldig,
хорошо
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Астрелин
Brad_Crauford
Christian_Schuldig: ...
17-05-2005 00:19 (
ссылка
)
это называется на недолго?!да тебя уже гдето месяца три нет! яж совсем с ума сойду!!!Шу, котёнок. ну появись....я же без тебя дышать немогу...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Brad_Crauford
Brad_Crauford
Christian_Schuldig: ...
15-04-2005 22:48 (
ссылка
)
опасная брива: ты знаешь прошло уже больше полутора месяца, яж беспокоюсь...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Brad_Crauford
Опасная_Бритва
Christian_Schuldig: ...
01-04-2005 23:46 (
ссылка
)
*мрачно* прошло больше месяца... "На недолго".
Буде терпеть.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Опасная_Бритва
Brad_Crauford
Christian_Schuldig: ...
05-03-2005 01:16 (
ссылка
)
я тебя люблю и буду ждать ... главное ВЕРНИСЬ!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Brad_Crauford
Злостный_Чибик
Christian_Schuldig: отрывки
28-02-2005 15:16 (
ссылка
)
Исходное сообщение Christian_Schuldig
чиби,пасиба за все
береги сердечко
там живет весна
храню, храню.
ненадолго говоришь?
ждем
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Злостный_Чибик
Cristian
Christian_Schuldig: ...
26-02-2005 05:14 (
ссылка
)
est mein schuld..mein..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Cristian
Аноним
Christian_Schuldig: отрывки
26-02-2005 05:01 (
ссылка
)
*полуулыбка*я нашёл,но потерял...не важно,я любил и....*отвернулся*
Он шептал,а я ждал,он надеялся,а я искал.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Brad_Crauford
Christian_Schuldig: благодарен
23-02-2005 19:15 (
ссылка
)
не, на дурака ты не похож. ты похож на моего рыжего дьявола
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Brad_Crauford
Brad_Crauford
Christian_Schuldig: ...
23-02-2005 19:12 (
ссылка
)
чволоч!я вышел а ты появился через пол часа! и как это называется?
Шу, я скучаю....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Brad_Crauford
Brad_Crauford
Christian_Schuldig: благодарен
23-02-2005 19:09 (
ссылка
)
не, на дурака ты не похож. ты похож на моего рыжего дьявола
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Brad_Crauford
Brad_Crauford
Christian_Schuldig: Ветер Перемен
23-02-2005 19:06 (
ссылка
)
ловлю на слове!*злобно сверкнул глазами*
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Brad_Crauford
Суичи_Такатори
Christian_Schuldig: ...
23-02-2005 18:53 (
ссылка
)
:)
Все будет хорошо.
Возвращайся!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Суичи_Такатори
ДепресснякА
Christian_Schuldig: но иногда нам праздники необходимы
23-02-2005 18:30 (
ссылка
)
Christian_Schuldig,
да вроде нормально=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ДепресснякА
Астрелин
Christian_Schuldig: Ветер Перемен
23-02-2005 10:29 (
ссылка
)
Christian_Schuldig,
я ваще такие песенки люблю!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Астрелин
Астрелин
Christian_Schuldig: ...
23-02-2005 10:28 (
ссылка
)
мя тут не упоминают...:(Ладно
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Астрелин
Christian_Schuldig
Christian_Schuldig: Ветер Перемен
23-02-2005 09:21 (
ссылка
)
Астрелин,
я тож!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Christian_Schuldig
Christian_Schuldig
Christian_Schuldig: отрывки
23-02-2005 09:16 (
ссылка
)
чиби,пасиба за все
береги сердечко
там живет весна
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Christian_Schuldig
Christian_Schuldig
Christian_Schuldig: ...
23-02-2005 09:16 (
ссылка
)
люблю тебя,солнц!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Christian_Schuldig
Christian_Schuldig
Christian_Schuldig: Ветер Перемен
23-02-2005 09:15 (
ссылка
)
пасиб командир
больше не пью
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Christian_Schuldig
Christian_Schuldig
Christian_Schuldig: благодарен
23-02-2005 08:45 (
ссылка
)
Брэ!
скажи я похож на дурака? /ща ты скажешь похож и со мной случится истерика =)/
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Christian_Schuldig
Christian_Schuldig
Christian_Schuldig: но иногда нам праздники необходимы
23-02-2005 08:42 (
ссылка
)
Астрелин,
ДепресснякА,
как ваше ничего, в смысле настроение? =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Christian_Schuldig
Brad_Crauford
Christian_Schuldig: благодарен
23-02-2005 02:16 (
ссылка
)
для тебя всё что угодно...если ты сам от этого не откажешся...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Brad_Crauford
Brad_Crauford
Christian_Schuldig: благодарен
23-02-2005 01:04 (
ссылка
)
для тебя всё что угодно...если ты сам от этого не откажешся...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Brad_Crauford
Brad_Crauford
Christian_Schuldig: Ветер Перемен
22-02-2005 04:32 (
ссылка
)
Шу,песня конечно хорошая, но тебе она больше неподходит... ты теперь под моей защитой... и пожалуста прекрати пить!умоляю. ты же мне нужен...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Brad_Crauford
Brad_Crauford
Christian_Schuldig: ...
20-02-2005 17:56 (
ссылка
)
шу. солнц всё нормально!не грузись по этому поводу.главное что с тобой всё нормалбно.ты взял трубу а это уже хорошо.я конечно тогда немного беспокоился, но всё же нормально?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Brad_Crauford
Злостный_Чибик
Christian_Schuldig: отрывки
19-02-2005 20:09 (
ссылка
)
Ничего, Рыжий, я верю, что по приезду, ты со мнйг встретишься...ты ведь обещал.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Злостный_Чибик
ДепресснякА
Christian_Schuldig: но иногда нам праздники необходимы
19-02-2005 18:43 (
ссылка
)
Привет=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ДепресснякА
Астрелин
Christian_Schuldig: Ветер Перемен
19-02-2005 16:43 (
ссылка
)
я обожаю эту песенку с детства
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Астрелин
Астрелин
Christian_Schuldig: но иногда нам праздники необходимы
19-02-2005 16:38 (
ссылка
)
Привет-привет!:)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Астрелин
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти