-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Christian_Schuldig

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 116





...

Среда, 23 Февраля 2005 г. 09:35 + в цитатник
придется расставаться
на время на недолго
но не хочется
надо

дорогие ПЧ!
удачи вам
себя берегите!

Брэ,солнц!
люблю тебя
надеюсь на встречу и ваще... ну ты мя понимаешь.... твой шварц
береги ся!!!
мой командир,мое солнце,мой храбрый
тот кто у мя в мыслях
ты

Аби!
мля котенок ну и нервов из за тя
вайс одним словом
ты правда про даярь то этот не знаешь
и хорошо
вставай на ноги и чтоб никада больше
никада я за тя ТАК не переживал
а то сам убью
и даж не задумаюсь

Чиби,пасиб те
твое тепло помогло
твоя помощь велика
ты сам как солнышко
храни в сердечке весну она совсем скоро
а с мя ромашки и встреча

Наги,малыш!Те тож пасиб
прости мя дурака
рад что познакомился с тобой,штатный поваренок шварц... хех....
тока не обижайся

Брат,те хочу сказать
тож рад
береги того кто мне дорог
мы конечно круче
сделаем вайсов
тока вот они почему то вроде и не враги уже
ся тож береги
ваще друг друга берегите
и счастья вам

это тем с кем общался
остальным тож всего лучшего

и давайте уж встретимся и напьемся на радостях
Брэ,я обещал те,так что мона и не алкоголь
удачи
дышите
скоро весна

удачи мне
с надеждой на хорошее


Понравилось: 32 пользователям

привет!

Среда, 23 Февраля 2005 г. 09:19 + в цитатник
Опасная_Бритва
Ранма
Тиранозаврик_Рекся
Брэ!!!

...

Среда, 23 Февраля 2005 г. 08:41 + в цитатник
кто нить поговорите со мной,а?

но иногда нам праздники необходимы

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:25 + в цитатник
ДепрясснякА
Астрелин

привет вам!

Poor_Goth

привет тебе снова!

Ветер Перемен

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:15 + в цитатник
кружит Земля как в детстве карусель
а над Землей кружат Ветра Потерь
ветра потерь разлук обид и зла
им нет числа, им нет числа

им нет числа сквозят из всех щелей
в сердца людей срывая дверь с петель
круша надежды и внушая страх
кружат ветра, кружат ветра

сотни лет и день и ночь вращается
карусель-Земля
сотни лет все ветры возвращаются
на круги своя

но есть на свете Ветер Перемен
он прилетит прогнав ветра измен
развеет он когда придет пора
ветра разлук, обид ветра

завтра ветер переменится
завтра прошлому взамен
он придет
он будет добрый, ласковый
Ветер Перемен



...

Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:56 + в цитатник
Брэ, терь ты подумаешь что я не захотел с тобой разговаривать, а я уже собрал себя в комочек чтоб ответить и тут батерейка в трубе села =(

Брэ я умоляю тебя
Брэ пожалуйста
Брэ я тя услышал и Брэ, мне этого хватило чтоб окончательно понять что где б я не был, мои мысли всегда с тобой....
прости мя

ich begrusse

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:52 + в цитатник
Sharona, Хель - странная богиня, Юляшка я
пасиба

"der ewige аeiertag belastigt"

Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 14:49 + в цитатник
марика пасиба искреннее
габи это было похоже на праздник
я детство вспомнил даже


сорвался

а ща на грани
просто на грани

мой разумный командир поступает до крайности неразумно
а в сердце еще живет боль

я боюсь что все повторяется
Брэ НЕ НАДО
я волнуюсь

Danke

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 19:05 + в цитатник
die zeit begann, die sekunden zu rechnen

солнце

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:47 + в цитатник
когда есть
весна скоро


абиссинец у тя времени в обрез
время пошло
последний кто у тя остался
возьмет маркер и закрасит белые полосы на черном листе
а потом мне будет гораздо спокойнее

главное - не успеть сильно привязаться

вот тут лежит камень
а вон там моя судьба

каждый год в один и тот же день во всем мире люди делают деньги из воздуха
а душе по фигу
душа взирает с долей иронии и боли
а я просто отвернусь

боже упаси сравнивать
просто факт

но ты другой

отрывки

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 18:38 + в цитатник
хочу модем и вечный доступ в нет

а какие же еще могут быть желания?

- пару-тройку планиновых карточек с несколькими миллиардами евро
- место где чувствуешь себя дома
- человек который думает о тебе
- человек о котором думаешь ты
- что нибудь сладкое
- чтоб шварцы сделали вайсов

помимо

услышать голос
поговорить о чем угодно
дернуть за красную прядь
принести кофе
поправить воротник
посмотреть в серьезные глаза и начать читать морали о том что жизнь это еще и весело

облом мне герр Виновный
облом

а вот о ком думаю я есть
о многих
но об одном
больше всего
чаще всего
с нежностью

хм а я способен на это?
ДА


Поиск сообщений в Christian_Schuldig
Страницы: [3] 2 1 Календарь