-Цитатник

Без заголовка - (0)

Хотите похудеть быстро? 40 советов для похудения Вы будете худеть быстро ...

Как Осенью стать ВЕДЬМОЙ... ДА... ЛЕГКО...!!! - (0)

Как стать ведьмой. Fantasy art Осенью стать ведьмой проще простого. Нужно зажечь свечи. Сварить...

Какую одежду женщина должна носить дома, чтобы всегда выглядеть красиво! - (0)

Какую одежду женщина должна носить дома, чтобы всегда выглядеть красиво! ...

Заговоры на похудение на стакан воды - (1)

Заговоры на похудение на стакан воды Магия - это не более чем использование невидимых сил прир...

 -Рубрики

 -Метки

алоэ ангел атласные ленты бабочки бисероплетение букеты из конфет бумага вкусняшки всё для сада и огорода всё для украшения дома и себя всё из травки вышивание вязание вязание для наших деток гадание газеты декор диета для друзей жакеты заговоры зарядка здоровье идеи индия интересно интересные идеи интерьер ирландские узоры канзаши квиллинг классное видео книги кофты красивые мысли красота куклы магия малышки мантры мастер класс моё настроение на каждый день мои мечты и желания! я позволяю себе это иметь! молитва на заметку надо знать! народные рецепты наши любимые зверушки новый год пасха платья подарки полезные советы помпоны пончо похудейка прикольно прикольные идеи путешествия ракушки рамочки для украшения дневника рукоделие салатики сарафаны святые сила мысли симорон сказка смузи солёное тесто схемки и узоры только для меня топы туники учимся! фасоль холодец-заливное цветы шарфы япония

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CHOCONATKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2012
Записей: 5685
Комментариев: 333
Написано: 6147




Сердечно приветствую каждого, кто пришел. Искренне рада тем, кто вернулся. Приветствую Вас, уникальный посетитель моего блога! В сегодняшнем Интернет-путешествии, Вы кликнули на какую-то ссылку и попали сюда. Возможно, случайно. Возможно, зная, к кому идете в гости. Располагайтесь поудобнее. Согрейтесь у моего огня с чашкой того, что любите. В моём доме можно говорить по душам или уютно молчать... Может, Вы здесь не просто так? Кто знает? Может быть, здесь есть то, что Вы ищете?
Мечтай - чтоб жизнь рутиной не казалась, Чтоб не слетела в пропасть невзначай, Чтобы любилось, пелось и смеялось, Чтобы жилось и верилось - мечтай
ЭТО МОЙ ДНЕВНИЧОК! И ПОЭТОМУ. ЧТО ХОЧУ, ТО И ДЕЛАЮ!

Прекрасные шелковые канзаши!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения tea_leaf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  канзаши
Канзаши.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шкатулки из бисера- просто и очень красиво!

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения KIA_73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (480x242, 27Kb)
http://www.biser.info/node/57690
Рубрики:  бисероплетение

Метки:  

Куколки-красоточки!

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]









 (360x570, 33Kb)  (385x605, 46Kb)  (378x607, 43Kb)  (353x566, 37Kb)  (363x586, 35Kb)  (363x586, 36Kb)  (315x574, 34Kb)


Рубрики:  куклы

Метки:  

Интересные работы IMER ATELIE! Яркие впечатления от увиденного!

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень мне понравились идеи и работы мастера. :)
 (512x512, 41Kb)
 (384x512, 23Kb)Смотреть дальше
Рубрики:  интересные идеи

Метки:  

Красивый квиллинг! ЦВЕТОЧЕК!!!!!

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Наряжаем кукол

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  куклы

Метки:  

Интересная мебель.

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кубик превращается...  (468x328, 14Kb) (468x265, 14Kb)
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Уютный свет своими руками! ПРИКОЛЬНО!

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения MA-Belle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Author: Leili


Несколько иллюстрированных советов как своими руками сделать для себя уютный свет в доме.

Это достаточно просто. Посмотрите на фото.

Пришейте гирлянду к прозрачной шторе с обратной стороны. И получите очень уютный свет в своей комнате.

На фото показаны светильники с использованием гирлянд. Но есть и несколько другая модель очень уютного и красивого светильника, который легко сделать своими руками.

Для этого вам понадобятся два металлических кольца, одно маленького диаметра, другое – большого. И кусок ткани яркого оттенка. Ткань нашивается одним концом на маленькое кольцо, другим на большое. Маленькое кольцо крепится повыше, например на на крую для люстры или на что-то подобное по высоте. А большой круг остаётся на полу. Внутрь этого конуса ставится обычная лампа. В итоге получается очень красивый, стильный светильник. Таких можно сделать несколько используя ткань разных цветов. Особенно хорошо они будут смотреться во время домашней вечеринки, удивят ваших гостей.

Рубрики:  интересные идеи

Метки:  

Детские пледы.Идеи из интернета....

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание
идеи

Метки:  

Спальные мешки для деток

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения milade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (474x640, 94Kb)

0aeeea66b670 (453x640, 74Kb)
Рубрики:  интересные идеи

Метки:  

Дизайн, декор

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Елеона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  интерьер

Метки:  

Идеи как расположить в гостиной рабочее место.

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Alinka_Decor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С одной стороны, смешивать бизнес и быт не очень правильно, но с другой – без компьютерного стола не обойдется сейчас ни один жилой интерьер. Как же оборудовать удобный домашний офис, чтобы он не портил внешний вид комнаты?


Идея №1. Прозрачный бизнес

Читать далее...
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Белая кофточка. (Просто чудо)

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо за перевод Aneta (Hobbyportal).
 (513x698, 67Kb)

ПРОДОЛЖЕНИЕ (41x65, 2Kb)
Рубрики:  вязание

Метки:  

Необычные полоски

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Метки:  

Идея для детской комнаты.

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 (640x393, 70Kb)
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Для любимой крохи. Восьмиклинка.

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из Блог Анжелики о вязании крючком


Урожайный на идеи выдался денек сегодня!
Не могу удержаться, что бы не поделиться!:-));-PПМ

Восьмиклинка.

На основе вот такой восьмиклинки можно связать и платье и кофту с короткими или длинными рукавами.



Читать далее...
Рубрики:  вязание
на заметку

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как преобразить хрущевскую кухню уродину ?

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кухня площадью 6,75 кв.м (3,65*1,85). Судите сами, форма - вытянутый в два раза прямоугольник, очень неудобно. Чтобы сделать такую уродину максимально функциональной используем прилегающие площади, а именно проход из коридора и подоконник. Получилось 9 кв.м полезной площади.
 (700x525, 273Kb)

Окно с двойной рамой меняем на пластиковое, причём размер и высоту установки окна заранее рассчитываем, с учётом высоты рабочих столов. Образовавшуюся пустоту, предварительно закладываем кирпичом. В итоге, здесь поселилась столешница стандартной глубины и длиной более двух метров. Согласитесь, два метра рабочих поверхностей на кухне ещё ни кому не мешали.
 (700x525, 262Kb)
 (700x525, 236Kb)
Выход из кухни будем делать в зал. Проход, соединяющий кухню с коридором, превращаем в нишу для холодильника. Верхний ярус прохода займет антресоль, поделенная на две секции (коридор, кухня). Поскольку вся мебель в квартире выполнена в цвете вишня и антресоль не исключение, её со стороны кухни облицуем ДСП цветом титан (как и кухонный гарнитур), дверки закажем вместе с кухонной мебелью.

Ещё одна проблема в этом помещении – газовые трубы, проходящие вдоль и поперёк стены так, что невозможно их ни убрать, ни передвинуть. Повесить хотя бы один шкафчик они тоже не позволяют. Выкручиваемся так…

Обшили стену мощным брусом (т.к. трубы находятся на приличном расстоянии от стены), который расположили так, чтобы в дальнейшем к нему прикрепить шкафчики. И закрыли гипсокартоном. В стенке оставили окошко, для доступа к газовым кранам, которое спрятано в шкафчике-сушилке. Всё это сооружение съест 10 см длины кухни, но зато появится возможность повесить шкафчики и вытяжку.

Кстати о вентиляции…

Газовую плиту (размером 50*60 см для экономии места) я поставила б под вентиляционным отверстием, появится возможность использовать его для вытяжки, а мойку переставить на место плиты. С функциональной точки зрения очень удобно, регулировка температуры воды, никуда не отходя, и регулярная уборка нагара, который сыпится из любой, даже супернавароченной, газовой колонки. Газовая колонка тоже немного переместилась, но осталась висеть на несущей стене. Всё выполняется с учётом противопожарных норм, которые соблюсти в таком пространстве затруднительно.

Дальше о красоте и функциональности.

Потолок был кривой и жёлтый (проступающая желтизна – проблема в старых домах), решаем сделать подвесной алюминиевый потолок – хромированный. Кстати гофру от газовой колонки я тоже б спрятала в короб из остатков потолка, получается красиво. Положительные качества: можно помыть, потолок равнодушен к потопу, который регулярно устраивают соседи сверху.

Стены – камешковая штукатурка, окрашена краской для кухни на водной основе. Поверхность намного прочней, чем покраска по шпатлёвке, и, несмотря на пористость, удивительно легко моется.
 (700x525, 280Kb)

Фартук из керамогранитной плитки под натуральный камень – легко моется.
Пол – современный прочный линолеум под натуральный камень, не боится воды и жиров – на кухне это важно.
Зеркала на стене, на мой взгляд, очень функциональны. Они дают дополнительный объём, визуально расширяя пространство, много света, легко моются и хорошо смотрятся с хромированными поверхностями.

О деталях: электрические розетки предусмотрены на откосах окна, на стене под окном, в нише для холодильника, на стене за рабочим столом для вытяжки и плиты, а также для телевизора и телевизионной антенны. Подсветка над рабочим столом сделана самостоятельно (т.к. у сушилки нет дна), из доски ДСП 10 см ширины нужного цвета, мебельных галогенок и алюминиевых уголков-порожков. Полное ощущение, что так и было. Выключатель для подсветки спрятан в шкафчик под мойкой. Этот шкаф имеет технические функции. В нём так же живут насос, магистральный фильтр для грубой очистки воды и фильтры для питьевой воды, а также остаётся место для хранения всякой всячины.

Вот кажется и всё о кухне. Все работы (за исключением установки окон и сборки мебели) были выполнены самостоятельно владельцами квартиры, не специалистами.


ideas.vdolevke.ru
 (525x700, 280Kb)
Рубрики:  интерьер

Метки:  

Для дачи.

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Мешочек-упаковка.

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (523x26, 4Kb)  (400x259, 72Kb)
 (442x699, 61Kb)
 (523x26, 4Kb)
Рубрики:  подарки

Метки:  

Идеи игрушек китайских мастериц.

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (580x435, 50Kb)  (580x210, 48Kb)
 (580x363, 50Kb)
 (580x435, 48Kb)
Рубрики:  идеи

Метки:  

Поиск сообщений в CHOCONATKA
Страницы: 284 ... 206 205 [204] 203 202 ..
.. 1 Календарь