-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chocolat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 9) Funshop Gods_Girls Kids_of_the_streets NEVERPORNcom novate On_stuff Poseur_Stuff Ska_Punk_Hardcore x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6657

в шоколаде






never fuckin' ending story

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 20:56 + в цитатник

...
 (466x699, 194Kb)


стокгольм

Пятница, 27 Июня 2008 г. 15:35 + в цитатник
вернулась, напишу что-нибудь, когда получу фотки от сестры )

сессия

Пятница, 20 Июня 2008 г. 22:49 + в цитатник
я не понимаю в кого я превратилась.
я питаюсь непонятно чем и давно забыла, что такое спокойный долгий сон.
я почти никому не отвечаю в аське и часто просто не беру трубку, когда то-то звонит.
я очень давно не видела своих друзей, кроме тех, кто учится вместе со мной.
я так давно не читала книжки и не смотрела фильмы.
я даже пропустила концерт билли телент, на который у меня был билет, просто потому что я про него тупо ЗАБЫЛА!
все мои мысли ТОЛЬКО об учёбе, о том, как бы мне закрыть сессию до первого июля.
у меня сдан всего один (!!!) экзамен из пяти, хотя прошло гораздо больше половины сессии.
я чувствую себя зомби, у меня постоянно болит голова, я постоянно хочу спать, есть я уже вообще не хочу, мне постоянно надо что-то делать и куда-то идти. мозги периодически отказываются работать.
мне по-моему давно не было так хреново. хотя это даже не хреново, а просто никак.
но тем не менее завтра в четыре я уезжаю в швецию и мне пофик что будет дальше, я просто больше не могу. хотя мне кажется что это сон, не верится что завтра я действительно буду в скандинавии..
но у меня нет времени об этом думать, потому что завтра до самолёта мне надо сдать курсовые по истории архитектуры и статике и сделать отчёт по практике.

всё будет хорошо.

P.S. фото в библиотеке. дефицик столов. так и живём. элитный вуз, блин.

DSCF9431 (700x525, 87Kb)

...

Вторник, 17 Июня 2008 г. 03:52 + в цитатник
хотела написать пост, но мне лень ))
так что получите просто картинку вот:

поповинки)

about a boy

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:34 + в цитатник
я понимаю что он мой на 100 процентов. был и будет только моим. но проблема в том, что мне то он не нужен! я бы с удовольствием отдала его ей - ей-то он, кажется, нужен... ну, по крайней мере, уж точно больше, чем мне.. но не получается.

P.S. Александр, вы можете выёбываться сколько Вашей душе угодно, а я, знаете ли и без Вас найду с кем побухать. Так что - до свидания!
P.P.S постскриптум с посту никаким место не относится если чо.

блин убогий институт!!!

Среда, 04 Июня 2008 г. 10:46 + в цитатник
как можно одновременно сдать инженерные конструкции и получить зачет по физре, если в это время я должна быть на заводе в свиблово?!?!?

о-оу....(

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 23:20 + в цитатник
неужели опять???.....

да вы все ёбу дали чтоли??

Среда, 28 Мая 2008 г. 01:57 + в цитатник

хватит взрывать мой мозг!!!

P.S. меня бесит, что мне приходится общаться с людьми, которые меня раздражают, потому что они всегда вместе с теми, кого я люблю.


в угаре

Суббота, 24 Мая 2008 г. 17:58 + в цитатник
в рот мне ноги!!

___

Среда, 21 Мая 2008 г. 22:30 + в цитатник

меня угнетает мысль о бесполезности моего существования...
мне так хочется, чтобы кто-то просто обнял меня....

планы

Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:17 + в цитатник
в ближайшее время я хочу:
  • сдать проект посёлка (который я даже не начинала!)
  • сдать 11 зачётов до конца мая (у меня только по трём предметам всё хорошо, с остальным - пипец)
  • залезть на крышу с филом
  • съездить в общагу
  • купить солнечные очки
  • встретиться с куксовой
  • переехать наконец-таки на сокол, окончательно
  • вылечить крысу
  • сдать экзамены и практику до июля (надеюсь, это реально)
  • получить права
  • сходить на концерт с психом (во пипец!)
  • научиться наконец кататься нормально..)
  • ну и в калугу съездить конечно ))

бррр...

Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:07 + в цитатник

это ужасно, когда ссорятся мои лучшие друзья!!! когда даша с надей начинают сраться со львовиной, то я вообще не знаю куда деваться и с кем общаться. блин, хоть раз бы со мной нормально поссорились, а то я как невинная овца блин.
а ещё орали трёхэтажным матом друг на друга всю ночь как идиотки, а с утра снова как семья прям ))

блин

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 22:23 + в цитатник
я дурочка.. нет, дура! просто наивная дура

...

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:26 + в цитатник
опять фиговое настроение ((
и опять жизнь проходит мимо меня.. откуда это ощущение??
учёба тем более
я даже не представляю что с этим делать.
решите всё за меня!
 
P.S. ради вот этих двоих людей я готова на что угодно:


bla bla bla

Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 02:31 + в цитатник
Если долго думать о какой нибудь ерунде-кто то придет и откусит тебе голову.Подумай об этом. (c) acid_millk

сегодня

Пятница, 16 Мая 2008 г. 22:09 + в цитатник
сидим себе спокойненько во дворике на китай-городе, пьём сок с печеньицем, голубей кормим...
тут подваливают три мента с довольными рожами..

-так-так-так, хулиганим, да?
-да нет, сок пьём, с печеньицем, хотите?)
-просто СОК??

надо было видеть их глаза, когда они поняли, что это реально просто сок..))))

кучамыслейвголове

Среда, 14 Мая 2008 г. 00:11 + в цитатник

я тут просто развлекаюсь, а кто-то всё это слишком серьёзно воспринимает...
мне хорошо бы побольше думать о последствиях..
но вообще у меня сейчас всё какбы офигительно, кстати)
 
только вот блин пидар-стилист меня выбесил.. 
(простите за грубость, но в персоне правда все мужики - геи))
я конечно ничего против геев не имею, но вкус и чувство стиля у них, мягко говоря, своеобразные.
я вообще не хочу выходить на улицу, пока чёлка не отрастёт(( но придётся.
ну это ладно, пох, "мне посрать как я выгляжу или что вы об этом думаете" (с) Паланик
 
ещё вот заметка: в Республике очень вкусный латте!!
 

кстати

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:37 + в цитатник
я из москоу-сити и я ненавижу питер.
паребрики и булки тоже, так что извинити


Поиск сообщений в Chocolat
Страницы: 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь