-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Chocolat

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 9) Funshop Gods_Girls Kids_of_the_streets NEVERPORNcom novate On_stuff Poseur_Stuff Ska_Punk_Hardcore x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6657


___

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настя_Крастя   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 23:03 (ссылка)
я тоже об этом часто думаю. ещё я думаю о том, что даже аскарида полезней меня)
позвони кому-нибудь бывшему, кот. тебя до сих пор любит) это так помогает)
Ответить С цитатой В цитатник
PureHatred   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 23:32 (ссылка)
я бы тоже обняла когонибудь,не чтобы ему стало легче,а прото чтобы чувствовоть что рядом со мной ктото есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolat   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:00 (ссылка)
Rude-Girl, у меня таких нет...(
PureHatred, я тоже хочу почуствовать что со мной кто-то есть!..
Ответить С цитатой В цитатник
PureHatred   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:02 (ссылка)
Chocolat, обними себя,и подумай что обнимаешь лучшего человека на земле,будет повеселее)))
Ответить С цитатой В цитатник
ilovecups   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:08 (ссылка)
а этого всегда хочется
давай я тебя чтоли обниму?
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolat   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:15 (ссылка)
PureHatred, не, чёта не помогает..
ilovecups, обними!!))
Ответить С цитатой В цитатник
ilovecups   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 00:16 (ссылка)
договорились в общем)
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolat   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 02:15 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stuped_workless_boy   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 09:19 (ссылка)
Блин - Аньк тут желающих тебя обнять - очередь, а не обнять - еще длиннее очередь - по-моему тебе выбирай не хочу - все просто в твоих руках - не много решимости и ты больше не будешь писать имо постов, забэй на бывших - живи будущим. У тя стока вариантов, как прожить следущий день, что я тебе даже завидую. Переезжай в Калугу - тут
интересней жить (говном поливают на каждом шагу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolat   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 12:49 (ссылка)
Stuped_workless_boy, что значит "не обнять - еще длиннее очередь"??))
а бывшие тут вообще не причём!!!! просто я думаю, что от моего существования нет никакой пользы, поэтому хочется почуствовать, что я хоть кому-то нужна....
а Калугу - я бы с удовольствием))))) а то тут меня говном что-то не поливают ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 18:32 (ссылка)
А вот в Калуге говном правда поливают,у нас ,здесь в Калуге ездиют говно-поливательные машины и поливают,поливают,поливают.....
Ответить С цитатой В цитатник
TryeLoveIsForever   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 17:44 (ссылка)
Ань,ты чего!!!???Сонц,у вас троих,и у тебя в численности есть родные тут в Северске,и я в том числе!Приезжай,ко мне,я тя не только обниму,я тя заюзаю по полной::))
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_guy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 01:16 (ссылка)
Анют,надо жить,а не существовать_)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку